Фонограмма и хиты 90-х, 80-х и 70-х спетые чужим голосом

23.08.21 10:42 | Goblin | 19 комментариев »

Музон


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19, Goblin: 2

Rustamych
отправлено 23.08.21 12:24 # 1


Очень интересный канал. Только почему у Ремо Джиазотто физиономия Альберта Эйнштейна?


Corsa
отправлено 23.08.21 12:49 # 2


Вот уж действительно "Вот это поворот" :)


vladimir_ag
отправлено 23.08.21 14:08 # 3


Интересный канал. Случайно наткнулся на него полгода назад. Просмотрел все выпуски. Каждую пятницу смотрю новый.
Ещё про саундтрек к "Ну, погоди!" конечно выпуск откровение.


Кваздопил
отправлено 23.08.21 14:31 # 4


Современный молодой блоггер, который не матерится, не кривляется и не отпускает спинномозговые шутки каждую минуту, а вместо этого складно и информативно ведет интересное повествование? Да, такое в рунете встретишь нечасто.


Corsa
отправлено 23.08.21 15:16 # 5


Кому: vladimir_ag, #3

> Ещё про саундтрек к "Ну, погоди!" конечно выпуск откровение.

Посмотрел. Да, поразительно.


Qot
отправлено 23.08.21 16:17 # 6


Кому: Кваздопил, #4

> Современный молодой блоггер

Ещё бы "совковый" не употреблял. Ну да кто не без греха.


Revalle
отправлено 23.08.21 16:40 # 7


От это на редкость уникальный и очень здоровский канал! Кстати парень из Белоруссии!


Steel Rat
отправлено 23.08.21 17:46 # 8


Отличный канал, но очень не люблю эти видео смотреть. Ведь всё, что мне "нравится" - нравится не мне, а музыкальному продюсеру, который, зараза, угадал!!!


stary_dobry
отправлено 23.08.21 17:48 # 9


Никогда не мог понять, зачем негр так отвратительно кривлялся в Бони М. А он оказывается еще при этом и петь не умел.


AlexD
отправлено 23.08.21 20:45 # 10


Интересно, но ведущий неполживый:

https://www.youtube.com/watch?v=5GYFO7U2uMg , начиная с 19:40


Doom
отправлено 23.08.21 20:51 # 11


К слову о "старпёрах": человек был в трендах 70-х, 80-х и 90-х - а это разные вселенные в музыке.


Goblin
отправлено 23.08.21 21:22 # 12


Кому: AlexD, #10

> Интересно, но ведущий неполживый:

да вроде сразу по лицу видно


Восток-один
отправлено 23.08.21 22:47 # 13


Кому: Revalle, #7
> От это на редкость уникальный и очень здоровский канал! Кстати парень из Белоруссии!

Кстати, из протестунов.


Hecht
отправлено 23.08.21 22:51 # 14


Дмитрий Юрьевич там рядом ролик про Modern Talking появляется, тоже от Longplay.. там откровения pur!!

https://www.youtube.com/watch?v=oW-MWNIjy2s


Goblin
отправлено 23.08.21 22:58 # 15


Кому: Hecht, #14

> там откровения pur!!

откровения чего?


mamutoj
отправлено 24.08.21 09:43 # 16


Кому: AlexD, #10

> Интересно, но ведущий неполживый

Может я вкладываю неверный смысл в слово "неполживый", но ведущие канала вроде как белорусы


BandIDo
отправлено 24.08.21 11:21 # 17


> У Мити очень чувственный, вкрадчивый, экспрессивный голос)))

"То есть, у меня"))))
Ещё тарелочку спагетти снимите))))
Откуда?
Да вот же висят.


Rus[H]
отправлено 24.08.21 13:31 # 18


Кому: vladimir_ag, #3

По-моему, оно очевидное: внутри самого СССР, при всём уважении к тогдашним безусловно талантливым творцам, такую музыку в принципе из ничего сочинить не могли бы: иная культура, иные нравы, другие интересы, плюс относительная закрытость самого общества и невозможность в виду отсутствия технических средств, как сейчас, молниеносно обмениваться информацией и т.н. "современными трендами". Что, в общем-то не помешало, эти самые тренды режиссеру мультика и меломану со стажем изучить, а потом уже и позаимствовать отдельные композиции.


Doom
отправлено 24.08.21 14:22 # 19


Кому: Hecht, #14

> Дмитрий Юрьевич там рядом ролик про Modern Talking появляется, тоже от Longplay.. там откровения pur!!

Хех, полку открывающих рот под фанеру неведомого зрителю исполнителя прибыло :) И Дитер Болен тоже нихера не пел, Дитер болен, и очень серьёзно (с) :) Я уже к этому подготовлен, впервые о таком узнал по ВИА Lime, весь репертуар которого - тексты, музыку, аранжировку готовила нефотогеничная семейная пара, а на сцене скакали молодые модели. Так же, как и Дэн Харроу, и т.д., и т.п. - тысячи их, насквозь лживый капиталистический мир!!!

Хотя, справедливости ради, Дитер Болен не просто пустой клоун на сцене, он действительно монстр.



cтраницы: 1 всего: 19