Короткая «платформа», Васюнин, СМИ-иноагенты и Афганистан | ВОЙНА и МИР

23.08.21 23:09 | Goblin | 25 комментариев »

Это ПЕАР

45:26 | 163005 просмотров | аудиоверсия | youtube | rutube


Радио Комсомольская Правда
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на канал в Яндекс.Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25, Goblin: 1

Doom
отправлено 24.08.21 06:56 | ответить | цитировать # 1


Вступление, первый вопрос, ДЮ ещё не начал отвечать, а Надана рассмешила уже три раза. Бодро, так держать! :)


Platoon
отправлено 24.08.21 14:38 | ответить | цитировать # 2


Бодро, весело, заебись!


Zx7R
отправлено 24.08.21 18:22 | ответить | цитировать # 3


Надана уже как родная стала 🤣


Chin7
отправлено 24.08.21 19:03 | ответить | цитировать # 4


Отличный эфир. Спасибо!


McAlastair
отправлено 24.08.21 21:41 | ответить | цитировать # 5


Чарли Уоттс из "Роллинг Стоунз" всё.



Doom
отправлено 24.08.21 22:03 | ответить | цитировать # 6


Кому: Zx7R, #3

> Надана уже как родная стала 🤣

Сегодня в ударе, жж0т всю дорогу.

[вспоминает Баронову, утирает холодный пот]


Goblin
отправлено 24.08.21 22:14 | ответить | цитировать # 7


Кому: McAlastair, #5

😿


Zx7R
отправлено 24.08.21 23:50 | ответить | цитировать # 8


Кому: Doom, #6

> Надана уже как родная стала 🤣
>
> Сегодня в ударе, жж0т всю дорогу.

Журналистка здорового человека

> [вспоминает Баронову, утирает холодный пот]

Дурналистка курильщика!


УниверСол
отправлено 25.08.21 13:01 | ответить | цитировать # 9


Фраза "Оккупация началась в Москве, а закончится в Киеве" не менее смешная, чем "Вы продаёте рыбов?.."


УниверСол
отправлено 25.08.21 13:06 | ответить | цитировать # 10


Кстати, насчёт раскиданных по Крыму мин - чистая правда: я в прошлый год гостил там неделю, так каждый день подрывался в стельку и до визга, еле выжил, блин. Массандра, Коктебель - отличные противопехотные изделия.


Zx7R
отправлено 25.08.21 17:58 | ответить | цитировать # 11


Кому: УниверСол, #10

> Кстати, насчёт раскиданных по Крыму мин - чистая правда

Я сама дочь сапёра. Не всё так однозначно!!!


УниверСол
отправлено 25.08.21 20:18 | ответить | цитировать # 12


Кому: Zx7R, #11

> Не всё так однозначно!!!

Да. Всё сильно фрагментировано.


Forgotten
отправлено 25.08.21 22:43 | ответить | цитировать # 13


Кому: Zx7R, #3

>Надана уже как родная стала 🤣

Ну, тебе-то однозначно!!!


Умный Молдаванин
отправлено 26.08.21 14:36 | ответить | цитировать # 14


Позовите Надану в "Изоленту"!


Tampon
отправлено 26.08.21 16:24 | ответить | цитировать # 15


Кому: Умный Молдаванин, #14

> Позовите Надану в "Изоленту"!

Зачем она там нужна? По моему, там мужики и без нее отлично справляются. Никаким особым/экспертным мнением она не обладает. По уровню шуток и стёба, Цыпкин/Лидов/Пучков/Татаренков тоже на голову выше Наданы. Какая польза от нее там будет?


Zx7R
отправлено 26.08.21 17:23 | ответить | цитировать # 16


Кому: Forgotten, #13

>Надана уже как родная стала 🤣
>
> Ну, тебе-то однозначно!!!

Ой вей!


al_kam
отправлено 27.08.21 05:28 | ответить | цитировать # 17


Крым часть РФ? Часть. Эта самая "платформа" направлена на его отторжение? Да, направлена. То есть сборище направлено на нарушение территориальной целостности РФ? Так точно. Это является уголовным преступлением по законодательству РФ? Как есть. Так чего же вы сидите, господа? Нужно как минимум завести уголовные дела, потом объявить в розыск(в т.ч. и международный). Думаю, на следующую "платформу" желающих будет сильно поменьше.


Doom
отправлено 27.08.21 06:26 | ответить | цитировать # 18


Кому: Tampon, #15

> По уровню шуток и стёба,

Изящный и разоружающий глумёж Петра над Александром, перед которым он беззащитен, можно заносить в учебники троллинга, а если их нет, то нужно смело оные заводить на основе словесных кружев мастера словесности, извините за тавтологию :)))


Rus[H]
отправлено 27.08.21 14:07 | ответить | цитировать # 19


Кому: Умный Молдаванин, #14

Уже: https://www.youtube.com/watch?v=w_7kcgJ8_Xw


УниверСол
отправлено 27.08.21 21:58 | ответить | цитировать # 20


Кому: Rus[H], #19

Ты что?! Там же сцены табакокурения!!!


Doom
отправлено 27.08.21 23:24 | ответить | цитировать # 21


Кому: УниверСол, #20

> Ты что?! Там же сцены табакокурения!!!

Кто в детстве видел "Ну, погоди!" - смотрит смело! :)


УниверСол
отправлено 28.08.21 12:08 | ответить | цитировать # 22


Кому: Doom, #21

Советские дети были невообразимо суровы - нас было не запугать ни крокодилом-солнцеглотом, ни мухофилом-пауком, ни Чебурашкой!


bazzy
отправлено 28.08.21 14:44 | ответить | цитировать # 23


Кому: УниверСол, #20

> Там же сцены табакокурения!!!

Говорила что хорошая, а сама вон какая! 60


УниверСол
отправлено 28.08.21 19:13 | ответить | цитировать # 24


Кому: bazzy, #23

> а сама вон какая!

Красивое...


Умный Молдаванин
отправлено 29.08.21 22:34 | ответить | цитировать # 25


Кому: Tampon, #15

> Зачем она там нужна? По моему, там мужики и без нее отлично справляются. Никаким особым/экспертным >мнением она не обладает. По уровню шуток и стёба, Цыпкин/Лидов/Пучков/Татаренков тоже на голову выше >Наданы. Какая польза от нее там будет?

"Очень большая польза! Она дырку на обоях загораживает!". С моей скромной молдаванской точки зрения, вовремя подпущенная дама делает скупой мужской разговор не только более цветистым, но вдохновляет мужчин на остроумие и всякое такое разное. Это не значит, что ее надо сразу резидентом делать, но лично мне ее время от времени в "Изоленте" было бы наблюдать приятно.



cтраницы: 1 всего: 25

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой