Клим Жуков про ролик Лядова "ГУЛАГ: Остров Соловки"

22.09.21 13:28 | Zhukoff | 18 комментариев »

История

02:10:53 | 1654471 просмотр | аудиоверсия | rutube


Клим Жуков: Лядов, Соловки — родина нашего страха
Константин Сёмин: TheЛяди

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18, Goblin: 2

Panzerschreck
отправлено 22.09.21 13:34 # 1


Два часа. Богато!


Goblin
отправлено 22.09.21 13:37 # 2


Кому: Panzerschreck, #1

> Два часа. Богато!

наслаждайтесь


Atollos
отправлено 22.09.21 14:42 # 3


[записывает в техкарту]

Порог чувствительности К. Жукова: 200 сообщений.


7gnomov
отправлено 22.09.21 16:06 # 4


Побаяню- каких великих вы знаете на букву "Б"

Бах, Бетховен, Бородин, Лядов


15Abel
отправлено 22.09.21 16:37 # 5


А такой досоветская идиома: "Подвести под монастырь" не - про тюрьму ли?


Toreny
отправлено 22.09.21 17:47 # 6


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком ">" в начале строки. Злоупотреблять выделением не нужно.




Модератор.



hmur
отправлено 22.09.21 18:12 # 7


Дим Юрич, сбежавшего убийцу "колбасного короля" поймали.


15Abel
отправлено 22.09.21 19:24 # 8


Кому: 15Abel, #5

>Такой... идиома..
Пардон, сначала хотел "фразеологизм" написать


Lewa
отправлено 22.09.21 21:27 # 9


> https://youtu.be/0BTmPlNPF1Y?t=6826

Немедленно вспоминается мега-сериал германо-канадского производства LEXX 1997-года.

В оном процесс переработки граждан на силос поставлен наилучшим образом, в чём видится критика существующего общественно-экономического строя, в рамках которого каждому человеку отводится незавидная участь
А если случится обзор, масса соотечественников будет та-а-ак счастлива.


Theseus
отправлено 22.09.21 21:33 # 10


Кому: 15Abel, #5

> А такой досоветская идиома: "Подвести под монастырь" не - про тюрьму ли?

Даль с тобой не согласен: Подвести деда под монастырь (побить карточного короля )


Gserg
отправлено 22.09.21 22:36 # 11


Кому: hmur, #7

Не смогли убить,а потом он позволил себя поймать)


Goblin
отправлено 22.09.21 22:48 # 12


Кому: hmur, #7

> Дим Юрич, сбежавшего убийцу "колбасного короля" поймали.

неудивительно, раз не убили


barma
отправлено 23.09.21 00:41 # 13


Кому: Atollos, #3 видимо это просто минимальная статистическая выборка


hgh
отправлено 23.09.21 05:06 # 14


Клим, ну как так! 1000 человек, по пол-метра на каждого - это будет 500 метров, а не 50. Так что все расчеты про грунт - умножаем еще на 10.


Doom
отправлено 23.09.21 10:17 # 15


Уже в предыдущем ролике Клим Саныча описание земляного мешка вызвало содрогание. Как я понял, до лаза, ведущего в земляной мешок, нужно было добраться через сторожевое помещение, а сам земляной мешок, уже будучи в под крышей этого самого помещения - читай, в темноте - ещё и закрыт досками, с дверным проёмом в них, в которой дверь, закрытая на замок. Стены каменные, на полу солома - круглосуточная кромешная тьма и холод? Интересно, где можно посмотреть устройство этих душегубок. Полезно о таком помнить постоянно, чтобы жизнь малиной не казалась, блин.


Искатель
отправлено 23.09.21 10:32 # 16


Интересно, а крики о том , что все трупы утопили в море уже есть?


Magister_Ludi
отправлено 23.09.21 18:54 # 17


Кому: hgh, #14

> Клим, ну как так!

Товарищ Жуков исторег, а не математег. Вы это тут прекратите!


Utis
отправлено 24.09.21 18:32 # 18


Справедливости ради, про "секцию" бокса в Бухенвальде таки легенда ходит. Документов, судя по всему, нет, но есть книга 60-х годов "Ринг за колючей проволокой" и несколько людей, утверждавших, что знают главного героя.



cтраницы: 1 всего: 18