Внезапный Ведьмак, нерадужный Diablo, непорядочные суккубы и проклятый капиталист

05.10.21 15:55 | Goblin | 6 комментариев

Игры

18:55 | 196908 просмотров | аудиоверсия | вконтакте


В этом выпуске:
  • Новые глюки старой Diablo.
  • Что ждёт Jagged Alliance 3.
  • Польские эликсиры и новый Ведьмак от Netflix.
  • А также — что натянут мобильные игорьки, чтобы не потеть.

Начать охоту на вампиров
Твой новый отличный комп #OMENbyHP

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 6

ЧГКшник
отправлено 05.10.21 16:34 # 1


Помнится, у меня на заре ВоВа был чернокнижник блудэльф с тематическим погонялом Gaynatural. Примерно через год Близы его забанили за пропоганду всякого нехорошего с требованием переименовать. Пришлось парню сменить фамилию на Yaglarutan.

А сейчас вон времена меняются - инкубов подгоняют.

И вообще выпуск ностальгический какой-то. Я на форумах по Jagged Alliance с женой познакомился. Детей, можно сказать, на троих с четой Долвичей заделали. А было это чёрте когда. Ещё в прошлом веке.


Al_Tanko
отправлено 05.10.21 18:58 # 2


Сделают инкубов - и ещё кто-нибудь обидится :) Для одних будут - недостаточно слащавые, для других - мужловатые.

Только хардкор - пусть спавнят вонючих, немытых козлолюдов типа близзовских из той же Диаблы или бистменов из ВахиФБ.

А девайс для пальцОв - если бы такой сделали для рисования пальцем по планшету (имитация народной росписи и т.д), то сам бы взял. А для смартфонов, ну, школота будет покупать. Я лично вообще ни во что не играю, ибо зрение дороже - с такого экранчика просто неприятно щуриться и рассматривать детали.


frantic-gleb
отправлено 06.10.21 10:09 # 3


Да не так уж всё и плохо в Diablo 2R. Потому что уже неделю как есть стримы, где проходят на скорость все сложности в режиме хардкор (где умираешь 1 раз).


ilche71
отправлено 06.10.21 11:11 # 4


Раньше имя Близзард ассоциировалось с культовыми играми, а сама компания была настоящим мастодонтом в мире геймдева. А сейчас обсёр за обсёром. Наверное, нужно побольше негров с лесбиянками в штат нанять.


DeD Pa3uH
отправлено 06.10.21 13:13 # 5


Кому: ilche71, #4

> Раньше имя Близзард ассоциировалось с культовыми играми, а сама компания была настоящим мастодонтом в мире геймдева. А сейчас обсёр за обсёром. Наверное, нужно побольше негров с лесбиянками в штат нанять.

Я взял новый, в целом доволен. В плане ГП там тоже самое что и в оригинальном. Даже можно играть в самый первый билд Д2. Графоний отличный.

Чем народ в массе недоволен: - Во первых это вылеты. У меня норм, но у тех с кем играл в коопе вылетало периодически. Во вторых зависание во время выполнения квестов. Это и у меня было, с потерей вещей. И третий минус о котором многие пишут - десексуализация. Все женские персонажи стали страшненькими. Шмотки как у монашек. Пишут, что вроде как это сделано по указке руководства Близов. Первоначально все были красотками в откровенных нарядах. В свете подобных исправлений в WoW, думаю и про Д2 правда.


Slawa
отправлено 06.10.21 14:46 # 6


> люди часто оказываются хуже чудовищ

Дык, может плохо помню, но вроде там всегда люди хуже бедных чудиков. Собственно часть этих чудовищ порождена людьми, а другую часть люди тупо достали!



cтраницы: 1 всего: 6



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк