Про облучение в Алуште, обман и камеры слежения, Apple ищет крыс

08.10.21 13:53 | Goblin | 12 комментариев

Железки

19:50 | 159559 просмотров | аудиоверсия | youtube | rutube | вконтакте | все выпуски


В этом выпуске:
  • Непримиримая борьба Apple с утечками.
  • Как обманывают системы распознавания лиц.
  • Троянский пёс, который любит чужие деньги.
  • А также — в Алуште облучают россиян, чтобы они не болели.

Твой новый мощный ноутбук #OMENbyHP
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Dedal
отправлено 08.10.21 14:17 | ответить | цитировать # 1


Видел я хороший прибор который наверняка бьёт все вирусы, бактерии и одноклеточные правда там шмат цезия-137...


alex13
отправлено 08.10.21 16:12 | ответить | цитировать # 2


Переживаю за Дементия.


Slawa
отправлено 08.10.21 17:22 | ответить | цитировать # 3


Кому: alex13, #2

Его давно заменили ноутом, который рендерит его гифку, по теням видно же!!!


alex13
отправлено 08.10.21 20:49 | ответить | цитировать # 4


Переживаю за Дементия.


Rabidus
отправлено 08.10.21 21:00 | ответить | цитировать # 5


наша страна в списке рядом с Гондурасом


Doom
отправлено 08.10.21 21:02 | ответить | цитировать # 6


Кому: Slawa, #3

> Его давно заменили ноутом, который рендерит его гифку, по теням видно же!!!

А все коменты пишет Главный с самого начала - покровы пытливыми юнными интеллектуалами сорваны давно! :)


Slawa
отправлено 08.10.21 22:01 | ответить | цитировать # 7


Кому: , #0
>в Алуште облучают россиян, чтобы они не болели

Можно всякое излучать, вот что б плохо стало человеку - это да, инфразвук уюк примеру. А вот что бы стало плохо вирусу, да ещё что бы он не смог размножатся? Они что - песни каких-нибудь Моисеева и Витаса дают вирусу послушать???


Spock
отправлено 08.10.21 23:05 | ответить | цитировать # 8


Странно. Я думал, бОльшую часть целевой аудитории окучивает наш Елатомский приборный завод, расположенный в посёлке Елатьма Рязанской области. Это он с неслабеющим оптимизмом с 90-х годов клепает чудо-приборы от всех болезней, все эти "Алмаги" и "Мавиты". Ну что с неё взять, с Елатьмы... А тут поставщик двора Его Императорского Величества*, отставить, ФСБ, МВД, МЧС, Росгвардии и других серьёзных государственных служб ТУДА ЖЕ! Может, этот "Гранит" и бронежилеты такие же "эффективные", как упомянутый прибор, делает? А Роспотребнадзор одобряе... Стыдно-с!

* - в детстве видел такую надпись на старинном самоваре :) .


Утконосиха
отправлено 09.10.21 00:18 | ответить | цитировать # 9


Кому: Slawa, #7

> Они что - песни каких-нибудь Моисеева и Витаса дают вирусу послушать???

Только Моргенштерн! Только хардкор!!!


Doom
отправлено 09.10.21 09:26 | ответить | цитировать # 10


Кому: Утконосиха, #9

>> Они что - песни каких-нибудь Моисеева и Витаса дают вирусу послушать???

> Только Моргенштерн! Только хардкор!!!

Витас ближе к ультра-, а не инфразвуку, а от Моргенштерна вирусу только хорошо, видимо :)


bazzy
отправлено 10.10.21 19:54 | ответить | цитировать # 11


Встал тут вопрос о замене старого сяоми, который начал потихоньку умирать. Были бы лишние деньги (или курс 1:35), только из-за размеров взял бы ипхон мини, ничего подобного на андроиде нет, одни лопаты. 70к дороговато конечно.


dead_Mazay
отправлено 11.10.21 01:34 | ответить | цитировать # 12


Про облучение сразу вспомнилось бессмертное -

"Истопник сказал,
что "Столичная"
очень хороша
от стронция!" (с)



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой