Дмитрий Пучков, Александр Цыпкин - Изолента Live #606

23.10.21 16:06 | Goblin | 7 комментариев

Это ПЕАР

01:07:55 | 144072 просмотра | аудиоверсия | youtube | rutube


ИЗОЛЕНТА live
Прошлые выпуски
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

Doom
отправлено 24.10.21 07:41 | ответить | цитировать # 1


Трофим кого-то подозрительно напоминает. Только тот был в очках, кажется.


Doom
отправлено 24.10.21 12:36 | ответить | цитировать # 2


Я себя под Цыпкиным чищу, чтобы плыть в революцию дальше!!! Без него никак :)


Rus[H]
отправлено 25.10.21 10:02 | ответить | цитировать # 3


Кому: Doom, #1

Да ну, серьёзно, ты его что, с Венедиктовым сравниваешь?


Doom
отправлено 25.10.21 17:03 | ответить | цитировать # 4


Кому: Rus[H], #3

> Да ну, серьёзно, ты его что, с Венедиктовым сравниваешь?

http://ipic.su/img/img7/fs/1.1635170484.jpg

> На протяжении тринадцати недель с середины весны лидерство в нашем рейтинге удавалось удерживать криминальной комедии «Джентльмены» режиссёра Гая Ричи. Прошедшие семь дней исключением не оказались – она снова на первом месте. Как фильму это удаётся? На самом деле «Джентльменам» повезло: они стали зрительским хитом в широком прокате, заработав за месяц 1,2 млрд рублей. Внимание киносмотрящей аудитории вылилось в многочисленные положительные отзывы в Сети, поэтому с началом карантина зрители ринулись знакомиться с фильмом, про который им рассказывали друзья.

;)


BandIDo
отправлено 28.10.21 14:12 | ответить | цитировать # 5


Как-то беседовал с приятелем на тему прививок.
Он выдал интересную мысль.
Если поставить ценник на прививку по 500р и устроить выдачу по спискам, по блату - все ломанутся.
Потому что народишко привык что если бесплатно и с уговорами - обман
А когда по блату и за бабло - вот оно, то, что надо достать.


BandIDo
отправлено 28.10.21 14:19 | ответить | цитировать # 6


- Вы швабру вставляете?
- Нет, показываем.
- Жестко.


dead_Mazay
отправлено 29.10.21 17:04 | ответить | цитировать # 7


Кому: BandIDo, #5

> Как-то беседовал с приятелем на тему прививок.
> Он выдал интересную мысль.
> Если поставить ценник на прививку по 500р и устроить выдачу по спискам, по блату - все ломанутся.
> Потому что народишко привык что если бесплатно и с уговорами - обман
> А когда по блату и за бабло - вот оно, то, что надо достать.

Есть метод гораздо лучше. Запретить прививки.
Народ ломанется толпами.



cтраницы: 1 всего: 7

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой