Дмитрий ПУЧКОВ и Надана ФРИДРИХСОН | ВОЙНА и МИР

01.11.21 23:16 | Goblin | 16 комментариев

Это ПЕАР

45:24 | 169115 просмотров | аудиоверсия | rutube


Радио Комсомольская Правда

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

Wicked Horse
отправлено 02.11.21 09:34 # 1


Блять, Моргенштерн - это конь принца Джулиана. Кто-нибудь мне объяснит зачем в него вглядываться?


Rus[H]
отправлено 02.11.21 11:41 # 2


Кому: Wicked Horse, #1

[хитрым прищуром смотрит на никнейм]


УниверСол
отправлено 02.11.21 11:57 # 3


Кому: Wicked Horse, #1

> Моргенштерн - это конь принца Джулиана

Отнюдь. Моргенштерн - это такая дубина с цепью. Не Гутентаг, но тоже опасный. Хотя тут тоже не надо вглядываться, тут тикать надо, роняя кал.


Doom
отправлено 02.11.21 12:16 # 4


Добавлю по ходу просмотра, что устоявшаяся в народе ассоциация про партийцев - "туловище одно, головы разные" - давно уже не относит КПРФ к коммунистам, причём совершенно справедливо. Это не хорошо и не плохо, это - данность текущего момента.


Doom
отправлено 02.11.21 12:40 # 5


Ещё хочу добавить к словам Дмитрия Юрьевича о покаянии и природной доброте русских - ведь так и есть, даже идущее в разрез с практичностью, логикой какой. И ведь простили бы, пустили слезу, может, рюмашку там махнули, типа, братан, ты давай, держись там - даже Ефремова. Но нет, жирные все стали, потеряли берега. То, что ты сотворил, уже не исправить. Но хоть уйди в закат достойно, будь мужиком. А тут нет, значит внутри гнилой ты был всегда, слабый.


Doom
отправлено 02.11.21 13:06 # 6


[поднимает руку]

Вот и про охотников хочу добавить: ездил раз с другом, у него большая машина рамная, ружья дорогие, бенелли всякие, всё законно, едут с егерями, которые им площадь показывают, что можно, а что нельзя. Лесник тоже отмечает что-то там. Потом валят несчастную животину, грузят в этот джип - а оно продолжает истекать кровью, которая потом начинает пахнуть нехорошо, потому что сколькой не отмывай, а органика остаётся. Привозят домой, разделывают, грязные все и похожи на вурдалаков, потом остатки надо сложить в морозильник - после всего этого действа очень сильно хочется стать вегетарианцем. Там на еду-то всего ничего остаётся. Это мясо сухое ещё и невкусное. Плюс (или минус?) всё это настолько накладно по деньгам, что смотришь распечатки и содрогаешься. Нужно быть очень состоятельным парнем.

Им (охотникам) ещё накидывают отстрел волков, когда их популяция начинает мешать населению. Нафиг! :)


Wicked Horse
отправлено 02.11.21 13:17 # 7


Кому: УниверСол, #3

Если ты продолжаешь вглядываться в годентаг - значит оно в твоем сердечке, а глазки твои уже остекленели. :-)


Capt.Jack
отправлено 02.11.21 13:19 # 8


Это просто праздник какой-то...
как сказал Карабас.

Искра пробежала такая, что шибанула через телевизор.
Сижу, отмокаю.


Алексей23
отправлено 02.11.21 13:32 # 9


Кому: Doom, #6

Ну не знаю, как так выходит. По личному многолетнему опыту-давно уже в перчатках хирургических животинку потрошим, перчатки снял - руки чистые, как и все остальное.В машину куча газет и тушка на мешки полиэтиленовые, ни запаха, ни следов крови после.Ну и Бенелли - не самые дорогие ружья


Doom
отправлено 02.11.21 13:51 # 10


Кому: Алексей23, #9

> Ну не знаю, как так выходит. По личному многолетнему опыту-давно уже в перчатках хирургических животинку потрошим, перчатки снял - руки чистые, как и все остальное.В машину куча газет и тушка на мешки полиэтиленовые, ни запаха, ни следов крови после.Ну и Бенелли - не самые дорогие ружья

Ну там знаешь - ещё в те времена у него арсенал вставал в половину лимона, отдельно в кожаной сумке лежали прицелы, самая простая машинка в шайке была Паджеро, а хирургические перчатки рвутся на лету. Я не в том плане, что хвалюсь другом, просто они такие все серьёзные были, я просто ездил за рулём, а они занимались охотой :) Нахер. Мне этого не понять. Вон у Дементия надо спросить, он охотник.


Doom
отправлено 02.11.21 14:46 # 11


Кому: Capt.Jack, #8

> Это просто праздник какой-то...
> как сказал Карабас.

Карабас, наверно, Владимир Этуш, который воевал за нас в страшные дни, а не бегал от военкомата.


УниверСол
отправлено 02.11.21 17:45 # 12


Вдогонку насчёт недоделок в новостройках, за которые при заселении подрядчик вынужден платить жильцам отсуженные штрафы. В моём случае подрядчик успешно обанкротился, и всё. Спросить за недоделки не с кого. По-моему, это находка!!!


ЧГКшник
отправлено 03.11.21 10:22 # 13


Кому: УниверСол, #12

>подрядчик успешно обанкротился

По моему уже много лет действует практика, что под каждый новый дом создаётся новое юрлицо, которое не жалко обанкротить. И даже зиц-председателя посадить.

И хорошо, если обанкротят после завершения строительства, а не сразу после сбора денег с дольщиков.

Причём лет 20 назад эти строительные фирмы однодневки ещё и для отмыва и обналички массово использовались. Один жертвенный директор мог быть у пары десятков строительных проектов.


split
отправлено 03.11.21 12:29 # 14


Кому: Doom, #10

> арсенал вставал в половину лимона, отдельно в кожаной сумке лежали прицелы, самая простая машинка в шайке была Паджеро

Вот у нас тут все уважаемые люди, при делах и должностях. Вот мое ружжо, прицел и машинка, которые показывают, что я тут не хрен с горы. Вот мы собираемся вместе, сколько-то времени покатались и постреляли, а потом баня, ужин, спиртное. Способ формирования и поддержания взаимопонимания среди людей, которые друг другу пользу приносят. Очевидно же. Сауна со шлюхами - для всякой гопоты, а тут элитное развлечение с пользой для участников.


Capt.Jack
отправлено 03.11.21 12:50 # 15


Кому: Doom, #11

Нет, это сказал именно Карабас,
но а кто озвучил, это неважно.

Главное, адский накал, с первых минут.
ДЮ - Оскара за игру бровями,
сполз по стулу...


IRedWoLF
отправлено 04.11.21 10:04 # 16


Кому: Doom, #6


В 90е помню, некоторые мужики из деревни на севере. Приучили есть дичь, кроме своих кур и дичи, мяса другого не было. В отличие от куры, у которой почти всегда мясо одинаково на вкус, у дичи мяса вкус разный. С тех пор не могу куру есть вот совсем. Питаюсь в основном инвазивными видами дичи, которая подлежит отстрелу, дабы не уничтожить экосистему. Как говорю товарищам, как вы можете есть домашнюю скотину, там даже челюсть не работает, чтоб жевать, слишком нежное и уже не то.



cтраницы: 1 всего: 16