Дмитрий Пучков и Александр Цыпкин - Изолента Live #620

07.11.21 01:12 | Goblin | 13 комментариев

Это ПЕАР

01:03:45 | 134870 просмотров | аудиоверсия | rutube | youtube


ИЗОЛЕНТА live
Прошлые выпуски

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

Рыба-дверь
отправлено 07.11.21 12:01 # 1


С Днём Великой Октябрьской социалистической революции!


Devergeld
отправлено 07.11.21 15:34 # 2


Последнее время, как мне кажется (мне кажется), Тро заносит крепко вправо. Слушать тяжелее, чем Цыпкина.


Doom
отправлено 07.11.21 15:55 # 3


Кому: Devergeld, #2

> Последнее время, как мне кажется (мне кажется), Тро заносит крепко вправо. Слушать тяжелее, чем Цыпкина.

Цыпкина всегда слушать легко. Во-перьвых - фигура его речи, ибо одарён, во-вторых - ну всё равно же знаешь, что он либералЪ, и просто смешно становится от того, как серьёзно люди воспринимают его коварные словесные кружева, такскать: иногда мне он кажется инженером-строителем, который ходит по старому бараку и тыкает брёвна специальным инструментарным шилом - к сносу оно или нет :) А барак его ненавидит, сцуку :)))


Итальянец
отправлено 07.11.21 15:56 # 4


Дмитрий Юрьевич где-то говорил, если я не ошибаюсь, что граждане США люто ненавидят своё правительство. И у нас к этому всё идёт. Достаточно посмотреть, как наше государство шаг за шагом просирает ресурсы для пиара.

Я совсем не симпатизирую Моргенштерну и ему подобным персонажам. Но то, что он сделал, было лишь проявление, признак, некий сигнал. На этот сигнал можно было отреагировать публикацией пресс-службы следственного комитета о проверке, инициированной лично председателем СК, что и было сделано. Результат был ожидаем. А можно было потихому распорядиться пиар-службе проверить, как молодые люди воспринимают День Победы.

Причём делать это можно было задолго до того, как получили сигнал. Ну раз уж вы производите эвент, вам этот эвент надо как-то преподносить. Вы просто обязаны проводить маркетинговые исследования. Вы просто обязаны быть в курсе, как ваш потребитель воспринимает этот эвент.

И вместо того, чтобы привлекать всяких Моргенштернов, Клаву Коку и прочих молодёжных кумиров для пиара Дня Победы, вы в очередной раз укрепили имидж репрессивного государства. Поздравляю!



ЧГКшник
отправлено 07.11.21 18:02 # 5


Кому: Devergeld, #2

>Тро заносит крепко вправо

Выбор ника тоже как бы намекает.


Doom
отправлено 07.11.21 18:16 # 6


Кому: Итальянец, #4

> Дмитрий Юрьевич где-то говорил, если я не ошибаюсь, что граждане США люто ненавидят своё правительство. И у нас к этому всё идёт.

Это в разборе Брэкинг Бэд. Там ещё почему у нас пока не всё так люто.


Doom
отправлено 07.11.21 21:42 # 7


Кому: Итальянец, #4

Посмотри отличный фильм в правильном переводе "Любой ценой".


Andrew28
отправлено 08.11.21 11:48 # 8


Кому: Devergeld, #2

А мне кажется, что роли Тро и Цыпкина умышленно гиперболизированы, для придания остроты дискуссии. Возможно не прав, но «такое мое мнение»(с).


Korsar
отправлено 08.11.21 15:21 # 9


Кому: Andrew28, #8

> А мне кажется, что роли Тро и Цыпкина умышленно гиперболизированы, для придания остроты дискуссии. Возможно не прав, но «такое мое мнение»(с).

То есть "Изолента" - это филиал передачи "Пусть говорят"? Это было бы прекрасно, если бы не одно существенное "но". Например в беседе с Климом Жуковым про космическую Пересильд Тро пошёл по пути Познера, высказывался после Клима, а потом не дал тому возразить ссылаясь на ограниченность во времени. Это не считая из эфира в эфир вполне последовательных деталей. Так что посмотрим, чем это в итоге кончится.


fobos123
отправлено 08.11.21 19:59 # 10


Кому: Andrew28, #8

> А мне кажется, что роли Тро и Цыпкина умышленно гиперболизированы, для придания остроты дискуссии. Возможно не прав, но «такое мое мнение»(с).

Цыпкин, возможно, а у Тро на изоленте есть личная рубрика Ответочка, там он говорит то же самое.


Andrew28
отправлено 08.11.21 20:04 # 11


Кому: Korsar, #9

Изолента - это, в первую очередь, шоу, со всеми вытекающими. И построено оно, на мой взгляд, по канонам шоу. Лично ни с кем из участников не знаком, поэтому могу только высказать предположение, что в эфире Тро и Цыпкин намеренно отстаивают крайние точки зрения, для поддержания накала. Повторюсь - это мои догадки.


Мейнкин
отправлено 08.11.21 22:09 # 12


Кому: Devergeld, #2

> Слушать тяжелее, чем Цыпкина.

Дайте по-больше времени Цыпкину и вы узнаете что такое протолиберализм. Их захлест с ДЮ по истории в прошлом ролике был хорош, жаль не дали Александру полностью сказать - Лидов вернул их в основную тему.


Doom
отправлено 10.11.21 11:29 # 13


Кому: Мейнкин, #12

> Дайте по-больше времени Цыпкину

"Побольше" пишется слитно. Падает накал, когда ты совершаешь детские ошибки. Я не мегаспец, сам на этом спотыкаюсь постоянно.



cтраницы: 1 всего: 13