Дмитрий ПУЧКОВ и Надана ФРИДРИХСОН | ВОЙНА и МИР

08.11.21 23:36 | Goblin | 14 комментариев

Это ПЕАР

45:23 | 180456 просмотров | аудиоверсия | rutube


Радио Комсомольская Правда

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

VII Gemina
отправлено 09.11.21 09:14 # 1


Всё таки у Наданы прекрасная улыбка. Прекрасно сочетается с ухмылочками Дмитрия нашего Юрьевича.


Doom
отправлено 09.11.21 10:14 # 2


Кому: VII Gemina, #1

> Всё таки у Наданы прекрасная улыбка.

Она вообще прекрасна.

> Прекрасно сочетается с ухмылочками Дмитрия нашего Юрьевича.

Он прекрасен тоже!!!


Doom
отправлено 09.11.21 11:26 # 3


Вспомнил свою ДНДшную молодость, всплакнул. Там такие истории были, как говорится, будет что вспомнить на свалке! :)

А ведь наработки СССР тихой сапой возвращают обратно, понятно, что оно работать будет не так, как работало до отринутой государственной идеологии, ибо всё зижделось на ней. Оно просто не будет работать - это как новогодние игрушки вешать на трухлявую ёлку.


nex
отправлено 09.11.21 13:44 # 4


Призывы "а давайте все побежим вот сюда" удаляются, авторы попадают в бан.




Модератор.



split
отправлено 09.11.21 14:47 # 5


Кому: nex, #4

> попытку вразумления

Не стоит бороться со свиньей в хлеву. Через некоторое время обнаружишь, что ты весь перемазался в говне, а свинья получает удовольствие. (ц)


nex
отправлено 09.11.21 15:05 # 6


Кому: split, #5

Куда проще оправдывать свою усталость/раздражённость/пофигизм умными цитатами, чем пытаться преодолеть стену непонимания.


BootleggerNeo
отправлено 09.11.21 16:33 # 7


А ведь Надане ДЮ определённо нравится. Как мужчина. И комплимены ему, и реакция на его комплименты...
И, должен признать, это понятно. ДЮ - воплощение мужества. Это в любом возрасте привлекает женщину. Особенно, когда она уже повидала жизнь.


dead_Mazay
отправлено 09.11.21 18:07 # 8


В течение первых тридцати минут передачи в голове вертелась только одна мысль - Надане очень идет чёрное...


nks
отправлено 10.11.21 10:33 # 9


По поводу прописки этнических драчунов в оренбуржском сарае. Это, кстати, системная проблема. Редкий собственник сдаваемого жилья хочет делать это официально, а с приезжими это еще осложняется дополнительной беготней на регистрацию в ФМС. Поэтому и цветут бизнесы с т.н. "резиновыми квартирами". С другой стороны, осознавая слабость своих прописочных позиций вступать в рукопашную или вообще попадать в какие-то скандалы, тоже по меньшей мере неразумно.


Doom
отправлено 10.11.21 10:50 # 10


Кому: BootleggerNeo, #7

> А ведь Надане ДЮ определённо нравится. Как мужчина. И комплимены ему, и реакция на его комплименты...
> И, должен признать, это понятно. ДЮ - воплощение мужества. Это в любом возрасте привлекает женщину. Особенно, когда она уже повидала жизнь.

Прекрасный тандем, который приятно и смотреть, и слушать.

Вострый ум у женщины - это, блин, дорогого стоит. Ура! :)


Doom
отправлено 10.11.21 12:11 # 11


Кому: nks, #9

> По поводу прописки этнических драчунов в оренбуржском сарае. Это, кстати, системная проблема. Редкий собственник сдаваемого жилья хочет делать это официально, а с приезжими это еще осложняется дополнительной беготней на регистрацию в ФМС. Поэтому и цветут бизнесы с т.н. "резиновыми квартирами". С другой стороны, осознавая слабость своих прописочных позиций вступать в рукопашную или вообще попадать в какие-то скандалы, тоже по меньшей мере неразумно.

Ещё лет десять назад узбекистанские у нас жили просто платя за коммуналку, помогая по дому и т.д. Это в сельской местности, там раствориться проще. Причём любой милицейский чин, я не говорю про участковых - там опорники ремонтировали за счёт бесплатной силы, лишь бы закрывали глаза - знали кто, где, и когда. Ну и трясли их, когда они барахлишко какое торговали. Увидел на улице - иди сюда, стольник давай.

Сегодня всё не так, и это меня радует, как гражданина. Никаких там подкидываний левых охотничьих ружей во время рейдов, забора на 15 суток рабсилы - ничего такого нет. Фотографии каждого участкового висят по периметру района, по которому он ответственнен, никакой расхлябанности - увидев милиционера, самому охота вытянуться во весь фрунт, представляются, показывают удостоверение, задают вопросы, из-за которых и обратились. Переименовние в полицию я не приветствую, но изменения в наших органах вижу только в положительном ключе. Попробуй взятку дать (я никогда не давал сам, но недавно один орёл звонил) - сразу в дежурку - оформлять.

Потому что сейчас у нас честно работать проще - я так думаю.


Capt.Jack
отправлено 10.11.21 12:38 # 12


Но просто мастер-класс по наведению мостов и мостиков.
...
Поручик Ржевский нервно курит в сторонке.


Doom
отправлено 10.11.21 13:24 # 13


Я вообще предлагаю тест на тоталитарный режим. Отважному гражданину нужно выбежать на остановку общественного транспорта днём, предварительно выпив литр пива, а до этого выпив вечером, и попробовать отлить. Я такое наблюдал вот прямо реально (там спасли человека от кары, увезли в троллейбусе).

Налетят ли с жутким воем истребительные полицейские? Скорее всего, нет. Прохожие засняли на телефон, вывалили в сеть, виновный утром утирает пот, а уполномоченные занимаются более важными делами.


Whisper
отправлено 10.11.21 17:03 # 14


Насчет освобождения Киева: в книге Бабий Яр автор, как очевидиц, рассказывал об огневом вале, тотальном бегстве немцев и огромных кучах из их трупов, которые можно было разве что экскаваторами разгрести, не меньше, и которые так и лежали до весны.

Конечно, с точки зрения Зеленского это не по-европейски, видимо, нужно было действовать мягче и тоньше.



cтраницы: 1 всего: 14