Прорыв в Европу: Лагерь беженцев на границе Польши и Беларуси - День полиции - Изолента Live #629

13.11.21 15:34 | Goblin | 8 комментариев

Это ПЕАР

01:23:20 | 99655 просмотров | аудиоверсия | rutube | youtube


ИЗОЛЕНТА live
Прошлые выпуски

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

Fisher
отправлено 13.11.21 20:22 # 1


Уточню один момент, Белавиа в Ирак не летает, от туда летали Иракские Авиалинии. Из Багдада в Минск летал двухэтажный 747 Боинг. Из Сирии сейчас тоже летает Сирийская Авиакомпания. Рейсов на ближний восток не добавилось после закрытия полётов в Европу


OverQuantum
отправлено 14.11.21 13:47 # 2


Не соглашусь, что доверие власти не важно. Для кого-то важно.
Чтобы человек добровольно привился, надо чтобы он либо властям верил, либо науке, либо какому-нибудь лидеру мнений.
Вот я науке верю, поэтому привился. А кто в науке не разбирается - тем остаётся только верить властям или лидерам мнений. И вот тут уже многие вспоминают про "30 лет кидалова", пенсионную реформу, обнуление и т.д.


Thunderbringer
отправлено 14.11.21 22:13 # 3


"Не верь врачу! Пей мочу!" - примерно так.
И да, весь мир наверное тоже "обнулился".
Тупых антиваксеров везде примерно одинаково. Просто в некоторых странах их раньше прессовать начали.

Напомню про граждан, получивших шикарное советское образование, многие из которых имели не одно высшее. Которые верили во всякую хрень, вроде того, что японский рабочий мог купить с зарплаты 100 видеомагнитофонов (на момент распространения той байки это было ~45000 *тех* долларов или 180 тысяч нынешних). Всё слушали и передавали, простую арифметику врубить было сложно.

Туда же Кашпир во время Чумака (c).


Просто примерно у 50-60% населения есть проблемы с логикой и аналитическими способностями на самом базовом уровне.

Такие и верят во всякую чушь, что через вакцину из зомбируют анунахи. А на деле зомбированы они - тупыми вбросами и слухами. И они всегда факты пытаются под их ненаучные теории подгонять.

Справиться с этим можно одним способом - принуждением. Как упрямое животное - в нужном направлении хлыстом гонят. А когда зашли - можно и вкусненького дать.


Olegus_spb
отправлено 15.11.21 10:31 # 4


С интересом читаю группу в ВК где кучкуются граждане поехавшие на правильном питании, отказе от прививок, отказе от табака и алкоголя и на правильном воспитании детей. Должен подметить что есть у них и здравые мысли.
Так вот, в последнее время наблюдаю активную работу по подготовке людей к массовым уличным мероприятиям и к неповиновению власти. Надеюсь что компетентные люди тоже это наблюдают и готовятся.


Итальянец
отправлено 15.11.21 18:07 # 5


Возможно, я слегка отстал от прогресса, кто-нибудь может мне пояснить, разве всякая вирусня с эксплойтами не распространяется по ссылкам? Когда мне приходит смс-ка с ссылкой на якобы чьи-то фотографии, я просто блокирую номер. А проверяющий просто обязан открывать ссылки, которые ему подсовывает его гаджет при сканировании QR-кодов посетителей.


OverQuantum
отправлено 15.11.21 20:15 # 6


Кому: Итальянец, #5

> проверяющий просто обязан открывать ссылки, которые ему подсовывает его гаджет при сканировании QR-кодов посетителей

1) Можно ограничить набор сайтов, на которые может вести прочитанная ссылка. Для этого нужно не сложное специализированное приложение.
2) Можно использовать устройство, в котором наглухо заблокирована возможность изменить сегмент, в котором хранится исполняемый код (наглухо - без инженерного подключения для обновления и т.п.). Т.е. на такое устройство новое приложение установиться не может. Если ещё и java-скрипты отключить и т.п. то эксплойтнуть такое устройство будет очень не просто.


ЧГКшник
отправлено 15.11.21 20:20 # 7


Кому: Итальянец, #5

> А проверяющий просто обязан открывать ссылки, которые ему подсовывает его гаджет при сканировании QR-кодов посетителей

Проверяющий сканирует курвокоды не обычным сканером с открытием ссылки в браузере, а специальным приложением, которое само проверяет валидность полученной ссылки и выводит на экран необходимую информацию.


prokasch
отправлено 19.11.21 17:20 # 8


Что могу сказать ДЮ... У компетентных органов уже ввели обязаловку. Один из мох коллег (заядлый антиваксер), под напором начальства, вколол себе сию вакцину в ведомственном госпитале. А семье нет... Как узнал от источника, он вообще детям никаких прививок не ставил. А с такими как бороться?



cтраницы: 1 всего: 8



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк