Robert Plant & Alison Krauss - Can't Let Go

19.11.21 22:13 | Goblin | 19 комментариев »

Музон


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19, Goblin: 1

Antibiotic
отправлено 19.11.21 23:23 # 1


"Лампово"... шикарно!!!


dead_Mazay
отправлено 20.11.21 00:32 # 2


Ты еще крепкий старик, Розенбум!!! (с)

Не, правда - зажигает! И девчонка хороша).

Как говорится - и разбойники пустились в пляс.


KraftStoff
отправлено 20.11.21 01:23 # 3


Лев постарел, но все еще Лев!


dayvid
отправлено 20.11.21 05:33 # 4


Натуральный хонкитонк.


Doom
отправлено 20.11.21 08:41 # 5


Эта песня из такой категории - едешь ты на машине, к примеру, по радио началась она, зацепила сразу, ты её уже внимательно дослушал, в отличие от остальных "фоновых", и остаток дороги уже думаешь, запомнив время воспроизведения, как её найти - может, в плейлисте радиостанции осталась.

Я не музыкальный критег, поэтому просто глупо скажу, что она очень красивая.


Doom
отправлено 20.11.21 08:55 # 6


А почему чувак держит гитару на коленях? Сто лет назад видел такую манеру игры, но тот гитарист был слепой.

Кстати, во взгляде женщины иногда проглядывает восхищение мужчиной - как же быть с феминизьмой???


awasilev
отправлено 20.11.21 10:10 # 7


С одной из гитар T-Bone Burnett сидит, композитор True Detective?


hmur
отправлено 20.11.21 10:10 # 8


Кому: dayvid, #4

> Натуральный хонкитонк

Не эксперт я, но по мне дак, блюграсс. )


Gurann
отправлено 20.11.21 10:10 # 9


Кому: Doom, #5

Камрад, мне в таких нередких ситуациях очень помогает программка на телефоне "Shazam". Крайне рекомендую. Заиграла музыка, тыкнул кнопку, она её распознала тут же. Ну если есть подключение к интернету, конечно.


Doom
отправлено 20.11.21 11:28 # 10


Кому: Gurann, #9

> Камрад, мне в таких нередких ситуациях очень помогает программка на телефоне "Shazam". Крайне рекомендую. Заиграла музыка, тыкнул кнопку, она её распознала тут же. Ну если есть подключение к интернету, конечно.

Я с ней давно как-то сталкивался, ещё в зачаточном состоянии, даже не знал, что она жива до сих пор. Спасибо, щас же опробую!


Goblin
отправлено 20.11.21 12:07 # 11


Кому: Doom, #10

> Я с ней давно как-то сталкивался, ещё в зачаточном состоянии, даже не знал, что она жива до сих пор.

очень полезная


Doom
отправлено 20.11.21 12:13 # 12


Кому: Goblin, #11

> очень полезная

Спасибо, сколько музыки ненайденной из 80-х тянется, когда музыка была не "как в сору роемся", а предметом целенаправленной охоты, д0бычи, переписывания, яростных обсуждений. Это была валюта, практически - тем и ценна до сих пор. А когда она доступна - ну есть и есть. Сейчас даже не знают, что такая "грязная запись"! :)))


Merlin
отправлено 20.11.21 13:07 # 13


Кому: Doom, #6

> А почему чувак держит гитару на коленях?

google "гавайская гитара"


Doom
отправлено 20.11.21 13:47 # 14


Кому: Merlin, #13

> google "гавайская гитара"

Благодарность от тёмных людей :)


Rus[H]
отправлено 20.11.21 19:34 # 15


а Robert всё ещё Plant (while Rogers, конечно, всё ещё Waters)!!!


dayvid
отправлено 20.11.21 22:49 # 16


Кому: hmur, #8

> Не эксперт я, но по мне дак, блюграсс. )

Так хонкитонк не стиль, а заведение.


don.kulinar
отправлено 20.11.21 22:49 # 17


Кому: dead_Mazay, #2

Молодая была не молода


Krix
отправлено 21.11.21 20:47 # 18


Поторопитесь восхищаться человеком ибо упустите радость.


CatOFF
отправлено 22.11.21 15:17 # 19


Однако и предыдущий альбом этой парочки получил Грэмми!!!



cтраницы: 1 всего: 19