Алексей Рыбин про блюз

26.11.21 13:08 | Goblin | 7 комментариев

Музон

01:20:29 | 22809 просмотров | аудиоверсия | youtube | rutube | все выпуски


Фейсбук Алексея Рыбина
Ютуб Алексея Рыбина
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

Basilevs
отправлено 26.11.21 13:58 | ответить | цитировать # 1


> Excellence in primitive music is cultural. You have to be born into it.

(c) Crossroads, который настоящий, 1986 года


dead_Mazay
отправлено 26.11.21 14:01 | ответить | цитировать # 2


Я надеюсь, что отличный сериал "Тримей" в ролике упомянут?


Dedal
отправлено 26.11.21 15:21 | ответить | цитировать # 3


Кому: Basilevs, #1

> (c) Crossroads, который настоящий, 1986 года

Я, во времена даил-апа и E-Mule решил скачать этот фильм. Качал пару недель. Когда скачал - оказалось что это перекрестки 2002 с Бритни Спирс. я даже минут 20 посмотрел думая "что за херня!".


Doom
отправлено 26.11.21 15:41 | ответить | цитировать # 4


Кому: Dedal, #3

> Качал пару недель. Когда скачал - оказалось что это перекрестки 2002 с Бритни Спирс.

Хех, как это знакомо :) Уверен, ты был немного зол.


Dedal
отправлено 26.11.21 15:54 | ответить | цитировать # 5


Кому: Doom, #4

> Хех, как это знакомо :) Уверен, ты был немного зол.

я, до того как понял свою ошибку, это говно успел на диск записать марки ТДК, 700мб, в слим коробке, писал на 8х на мацушите.
И, да, я был несколько обескуражен и самую толику зол.


Doom
отправлено 26.11.21 22:02 | ответить | цитировать # 6


Натурально разверзаются бездны, только в отличие от настоящих бездн в музыкальные падать легко и приятно :) Вот заслушал чутка Electric Mud - вещь!


hmur
отправлено 27.11.21 16:33 | ответить | цитировать # 7


Outrider, да.
У меня был очень хороший друг, очень.
Он был битломан, но знал, что я очень люблю Цеппелин.
И году в 91м мне дарит фирменный сидюк Джимми Пэйжа, Outrider.
У Алексея, на виниле, он по грудь, а на сидюке, там интересная коробка была, вытянутая, он почти в полный рост.
А только недавно покупали ему Rubber Soul - 120руб и блин такое.
Я говорю, мнеж слушать такое не начем, нет аппарата, посмеялись, грит будет.
Потом один пидар выпросил послушать, раньше это было нормально и пропал.
Как то встречаю его, случайно, он с коллегами по работе шёл, как увидел меня и дёру, на ускорении, в противоположную сторону, я эй-эй, да где там.
Обидно, что от моего друга только это, на память и было.



cтраницы: 1 всего: 7

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой