О подготовке госпереворота в Белоруссии, мигрантах и провокациях в Черном море

26.11.21 16:05 | Goblin | 8 комментариев

Это ПЕАР

14:23 | 365544 просмотра | аудиоверсия | rutube | youtube


Sputnik на русском

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

Whisper
отправлено 26.11.21 16:38 # 1


Аудио называется video.oper.ru - так и задумывалось?


Slawa
отправлено 26.11.21 17:01 # 2


Кому: Whisper, #1

Что бы враги не догадались!!!


Doom
отправлено 26.11.21 17:37 # 3


А что, задача выполнена: все думают, что Байден не президент, а маразматик Бидон.


Whisper
отправлено 26.11.21 17:59 # 4


Кому: Slawa, #2

Ошибочка вышла - сохранилось файлом как надо, видимо это хром просто так показывает.


Пахомыч
отправлено 27.11.21 01:52 # 5


моё скромное мнение - Лукашенко реально крут.
Вот реально крут.


Thunderbringer
отправлено 27.11.21 05:24 # 6


Кому: Пахомыч, #5

> моё скромное мнение - Лукашенко реально крут.
> Вот реально крут.

Он хорош, хотя бы тем, что после развала СССР смог бортануть местных аналогов Ельцина и спас промышленность и экономику - страна-то небольшая, запасом прочности России не обладала, если бы успели развалить, то развалили бы вообще всё и получилась бы еще одна Молдавия с ВВП, сравнимым с годовым бюджетом среднего города с населением в 250 тысяч, в лучшем случае - еще одна Шпротляндия.

Хотя "лучше" в том случае такое себе - половина населения свалила туда, где есть работа и каждый год отбывает толпами и при этом правительство усиленно продолжает жрать кактус - торговать руссофобией, доведя до полной остановки транзита и конца многих предприятий пищепрома, которые еще работали (в тему Белоруссии - поменяли белорусский транзит на Тихуаниту Гуайдовскую, молодцы, что сказать).

Но реально крут бы он был, если бы пораньше упырил свой национализм и обратил внимание на судьбу соседнего государства и его президента.

А то довёл ситуацию практически до катастрофы этой многовекторностью. Ладно бы векторы растягивал между Россией и Китаем - ни одно из этих государств не заинтересовано в "сменах режимов", но обнимашки со странами, которые давно уже поддерживали антигосударственные силы - это как-то... Со змагарами всё было видно задолго до того, как рвануло. Надо было паровозы давить пока они еще были чайниками. Как сделали здесь после Болотной. А он чего-то ждал. Клюнул на довольно топорную укропровокацию, которая, правда провалилась.

А до этого торговаться мог бы у Китая поучится, те к шантажу в виде "не дашь конфетку - я уйду к соседу" (который, как оказалось, за спиной дубинку прячет) никогда не прибегают. Просто нормально торгуются до компромиссного варианта.

Правда в отличие от Януковича он не оказался таким дураком, что таки довёл до полного армагеддона, а когда жареным запахло, сразу в Москву, где, в свою очередь тоже не хотели второй вариант на тему Украины и помогли давить по полной программе. На западе несколько охренели, когда в России прямым текстом заявили о военном ответе на любую попытку вторжения в Белоруссию.

А когда понял, что с западом всё, а Россия заступится, если вдруг что - пошёл вразнос. Самолёт, пригрозил трубу придавить и прочее.
Всё-таки он не Пашинян.


Ричман
отправлено 27.11.21 10:15 # 7


маловато будет.


Пахомыч
отправлено 27.11.21 16:12 # 8


Кому: Thunderbringer, #6

Мда. Тут подробный ролик был, третьего дня, на тему, с мега-головой Семёном Ураловым. Волосы дыбом становились. Походу просмотра не покидал вопрос - ну зачем же так топорно-то? Ведь умные люди, казалось бы... Неужели белорусская администрация рассчитывала на что-то другое?

Так грустно стало, за белорусских братанов, блин.

Как ты думаешь, камрад, это такая неудачная авантюра? Или там у них у руля настолько все старые, что просто не поспевают за информационными тенденциями?

А крут он, что я писал выше - чисто как мужик.



cтраницы: 1 всего: 8



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк