Дмитрий ПУЧКОВ и Надана ФРИДРИХСОН | ВОЙНА и МИР

30.11.21 01:47 | Goblin | 14 комментариев

Это ПЕАР

42:27 | 166148 просмотров | аудиоверсия | rutube


Радио Комсомольская Правда

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

Rus_Dmitry
отправлено 30.11.21 03:26 # 1


Разговор про воспитание напомнил про видеозапись 1986 года о суде над спекулянтом https://youtu.be/Hh18uY_u7Fs - там весьма наглядно видно ценности, которые пытались привить тогда. А сейчас попытки пристыдить человека, сославшись на моральные устои, скорее вызовут смех в ответ.


Zx7R
отправлено 30.11.21 09:13 # 2


ДЮ всё больше похож на Майка Эрментраута.


VII Gemina
отправлено 30.11.21 09:39 # 3


Надана смелая девушка (я про факт посещения Донбасса). Повезло кому то.


drudd
отправлено 30.11.21 13:50 # 4


Катание на люстрах это всё жешь классика, да!!!


Smo11et
отправлено 30.11.21 16:10 # 5


Отличный выпуск!


Smo11et
отправлено 30.11.21 16:17 # 6


Кому: Zx7R, #2

Дмитрий без очков вааще бодро выглядит.

А Эрментраут выглядит как унылый старикан.


Doom
отправлено 30.11.21 17:48 # 7


Кому: drudd, #4

> Катание на люстрах это всё жешь классика, да!!!

http://ipic.su/img/img7/fs/untitled1.1638283660.jpg


kasseian
отправлено 30.11.21 18:14 # 8


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



Zx7R
отправлено 01.12.21 00:50 # 9


Кому: Smo11et, #6

> Дмитрий без очков вааще бодро выглядит.
>
> А Эрментраут выглядит как унылый старикан.

Так Эрментрауту и лет побольше было!!!

А Надана то, Надана то! "приглашаю на вечеринку", "для вас поберегу себя"!!

Ей скоро будут космы/патлы рвать за такое :))


Thunderbringer
отправлено 01.12.21 04:13 # 10


Систему мониторинга в шахтах с нынешними технологиями сделать не просто, а очень просто. Принципиально ничем не отличается от дорожных камер, разве что по всё подороже немного будет из-за необходимости защиты от взрывов. Но не сказать, чтобы очень дорого. Поэтому можно на каждой шахте воткнуть. И устроить случайные проверки случайными людьми раз в полгода, чтобы до поездки никто не знал, на какую именно шахту поедет.

Теперь про Моргенштерна. Нихрена он не кумир поколения. Он кумир тупых маменькиных сынков, которые хотят выглядеть крутыми. Их всегда около 10-25%.

Похожий пример - лет 10-20 назад в каждой маршрутке и автобусе из магнитол звучал так называемый "шансон", причем звучало оно у водителей, которым 50-65 лет. С советским образованием. Что у нас половина водителей лет 10 сидела? Нет. Тупая мода.

У знакомых и родственников дети его не слушают, причем все живут в разных местах. Причем 13тилетний сын соседа этажом выше, будучи совершенно обычным подростком, неглупым, но не более того, слушает старый рок, вдумчивую электронику вроде Tangerine Dream и околофолковые вещи при том, что родители обыкновенные любители попсы.


Wicked Horse
отправлено 01.12.21 07:35 # 11


Кому: Thunderbringer, #10

Согласен. Все эти "кумиры" - накрутка и перераскрутка. Это как "200 миллионов (или сколько там?) просмотрело ролик навального про дворец".
У меня старшая слушает диско, металл-баллады и иногда транс.


Smo11et
отправлено 01.12.21 10:23 # 12


Кому: Zx7R, #9

> А Надана то, Надана то! "приглашаю на вечеринку", "для вас поберегу себя"!!

> Ей скоро будут космы/патлы рвать за такое :))

Ну, Диану Дмитрий предупреждал )))


Дик Сенд
отправлено 01.12.21 19:16 # 13


Про пропаганду наркотиков в песнях и клипах Моргенштерна.

В 2021 году Зюзинский районный суд г. Москвы уже оштрафовал Моргенштерна «Суд признал Валеева виновным в совершении административного правонарушения по ч. 1 ст. 6.13 КоАП. Решением суда ему назначен административный штраф в размере 100 тыс. руб.».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/03/06/2021/60b8c70f9a79471c8301a846



prokasch
отправлено 04.12.21 12:17 # 14


Про 2 дня повеселило))) 1 день яростный отдых и потом 1 день приходить в себя))). Я сейчас тоже в таком положении. Дни яростного отдыха заметно сокращаются с годами... Дай бог, Вам здоровья!!!



cтраницы: 1 всего: 14