Агрессивное вождение и Роскомнадзор, баклажан Дурова и майнинг на вулкане

30.11.21 21:08 | Goblin | 12 комментариев

Железки

22:50 | 246524 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube


В этом выпуске:
  • Большие перемены в Рунете.
  • Что Павел Дуров вытворял с баклажаном?
  • Будущее криптовалют — это Найиб и Кончагуа.
  • А также — смертельные аварии, автоблогеры и Роскомнадзор.

Мышь Logitech G502 и клавиатура Logitech G512 со скидкой
Умный аэрогриль HIPER
Умная индукционная плита HIPER

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

zelo
отправлено 30.11.21 22:37 # 1


Найиб и Кончагуа :)))


Zx7R
отправлено 01.12.21 01:17 # 2


Наиб из сьетча Сальвадор. The bitcoin must flow.


drudd
отправлено 01.12.21 01:34 # 3


Клавиатура такая есть - хорошая.


Камрад Александр
отправлено 01.12.21 10:25 # 4


Верните баклажан, изверги!


HoffmanV
отправлено 01.12.21 10:25 # 5


Когда от короны умирает больше тысячи человек в день никто свечки не зажигает, в трауре не ходит, тревогу не бьёт. 50 человек в час умирает. Не в день в час. В ответ на это симуляция бурной деятельности правительства. О в Африке новый штамм? Надо с Египтом поскорей авиасообщение открыть, а то граждане на НГ отдыхать хотят...Ебанись.


Denis Cherniavsky
отправлено 01.12.21 10:25 # 6


Клавиатуры Лоджитек конечно хороши, но если кому хочется механику покрасивше, да с блютузом - рекомендую присмотретсья к Keychron. Сам пользую К8, и еще в подарок брал попроще - С1. Обе отличные, и я, и одаренная крайне довольны!


G01D
отправлено 01.12.21 10:50 # 7


Камрады, в чем прелесть этих клавиатур? Выглядят, как из начала 90-х? Я со времен ЗАВХОЗа играюсь в шутеры, но сижу на обычной клаве за 1000 р. Вот мыши лазерные да, отличаются от митсуми двухкнопочных с шариком. А клавы чем лучше? Реально интересно, т.к. попробовать не у кого, да и сразу наверное и не поймешь.


Doom
отправлено 01.12.21 11:12 # 8


Кому: G01D, #7

> Камрады, в чем прелесть этих клавиатур?

У меня есть механическая Cherry 1991-го, работает через переходник AT DIN - PS/2. Можно просто нажимать на клавиши, когда она вообще отключена - остановиться невозможно, настолько ч0тко! :)


G01D
отправлено 01.12.21 12:32 # 9


Кому: Doom, #8
Ну, про Cherry папки-квакеры еще тогда рассказывали, какая это тру-клавиатура. Т.е. из серии городских легенд. В жизни так и не пощупал ))


Denis Cherniavsky
отправлено 01.12.21 14:49 # 10


Кому: G01D, #7

Дизайн, приятные нажатия на кнопки, возможность выбрать переключатели - более мягкие, с тактитльной отдачей, с звуковой отдачей "кликом". Возможность кастомизации вида клавиатур путем замены клавиш. Геймеров еще отклик быстрый на нажатия волнует, и точное считывание нажатий.


Steel Rat
отправлено 02.12.21 10:58 # 11


Кому: G01D, #7

У меня G810 отработала ровно два года (куплена за 8500). Не ремонтопригодна без станочного парка - так сделана. Механические контакты Логитек - это их конёк! Хуже, пожалуй, не делает никто.


Dedal
отправлено 02.12.21 11:49 # 12


Как-то оппозиция в РБ смеялась над программой ГАИ "-100" (минус сто смертей на дорогах по сравнению с прошлым годом). Всякие фликеры вводили, права отбирали за непропуск пешеходов.
По итогу стало минус 200.



cтраницы: 1 всего: 12