Портрет Российской Киноиндустрии. Goblin!

03.12.21 23:46 | Goblin | 11 комментариев »

Это ПЕАР


Шекспир плачет

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11, Goblin: 1

penamarth
отправлено 04.12.21 01:01 # 1


Ээх, был кинотеатр Пушкинский в Москве, уже нет. Помню смотрел там "Kick-Ass" в живом переводе. А теперь что? Дали бесплатные билеты в "Театр мюзикла". Уже подозрительно, что бесплатные. На сцене как-то молодые люди в купальных шапках развевают белую простыню и невпопад поют "Весёлый ветер". После этого выходит Швыдкой (оказывается жив ещё) и начинает на "мюзикле" 10 минут стоять и разговаривать с публикой ни о чём, типо конфераньсе. После молодные люди выкатывают здоровенную бочку, на которой верхом сидит Фима наш Шифрин, изображая пьяного, деревянной кружкой черпает из бочки и голосит "Губит людей не пиво, губит людей вода". В ужасе сорвался с места, выскочил на улицу и убежал в сторону Патриарших прудов.


Doom
отправлено 04.12.21 10:42 # 2


Кому: penamarth, #1

> В ужасе сорвался с места, выскочил на улицу и убежал в сторону Патриарших прудов.

Искать Воланда???


exile
отправлено 04.12.21 12:42 # 3


Кому: penamarth, #1

Сдаётся мне джентльмены, это была комедия ...


УниверСол
отправлено 04.12.21 15:18 # 4


Да ладнааа!!! На Крематории - русские заключённые?! А я-то, олух, полагал, что показанная манера поведения и разговоров - интернациональная, раз они так знакомо себя там ведут. А они воон там какиие! Ну хоть Кира-то? Кира, надеюсь - нерусская?


hmur
отправлено 04.12.21 16:55 # 5


Понятно, разговорный жанр, но как же без
"Большой Лебовски" ? )))


Goblin
отправлено 04.12.21 16:58 # 6


Кому: УниверСол, #4

> Да ладнааа!!! На Крематории - русские заключённые?!

так точно

там даже на тележке, на которой везут Риддика, надписи русские - глянь

> А я-то, олух, полагал, что показанная манера поведения и разговоров - интернациональная, раз они так знакомо себя там ведут.

интернациональная, так точно

про заключённых и арестантов - это у всех разное

> А они воон там какиие! Ну хоть Кира-то? Кира, надеюсь - нерусская?

нерусская :)))


hmur
отправлено 04.12.21 17:05 # 7


Кому: Goblin, #6

> так точно
>
> там даже на тележке, на которой везут Риддика, надписи русские - глянь
>

Дим Юрич, я то же не выкупил, надпись видел, но не с ассиоцировал с поведением персонажей.
Так понимаю - это был вселенский ГУЛАГ!


УниверСол
отправлено 04.12.21 20:02 # 8


Кому: Goblin, #6

Усёк. Спасибо.


cpr
отправлено 04.12.21 23:42 # 9


Скажите пожалуйста как товарища Уильяма по отчеству звать?

И да, очень интересно!


Stef
отправлено 05.12.21 02:21 # 10


Отличная, интересная беседа!


Admiral
отправлено 06.12.21 22:12 # 11


"За 2013 год я билетов на кино в переводе Гоблина продал на 4 млн. долларов" Как услышал, сначала притих, замер, а потом как заорал и забился в корчах. "На его месте должен был быть я!"



cтраницы: 1 всего: 11