Дмитрий "Гоблин" Пучков: Пятничные пытки алкоголем - ИЗОЛЕНТА live

11.12.21 13:34 | Goblin | 8 комментариев »

Это ПЕАР

01:15:55 | 149396 просмотров | аудиоверсия | youtube | rutube


ИЗОЛЕНТА live
Прошлые выпуски
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8, Goblin: 1

Doom
отправлено 12.12.21 10:50 | ответить | цитировать # 1


Товарища Лидова сначала даже не узнал - он вжился, видимо, в восьмидесятые, какое-то мега-перевоплощение! :)

Час удовольствия впереди, завидуйте, кто уже посмотрел! :)


Doom
отправлено 12.12.21 10:58 | ответить | цитировать # 2


Кстати, есть отличный рецепт от похмелья - у меня есть знакомая тётенька, "без ног", я ей постоянно помогаю магазином, по хозяйству и т.д. Приношу ей термос, а она туда заваривает какие-то ягоды, травы и малину, и после этого начинает работать перистальтика, не нужно мучиться, и всё становится хорошо :)

Симбиоз! :)


VIKTOR_Veselov
отправлено 12.12.21 23:10 | ответить | цитировать # 3


Какой именно фильм дудя рекомендуют посмотреть в конце ролика? Уж больно сильно не хочется все смотреть.


Goblin
отправлено 12.12.21 23:11 | ответить | цитировать # 4


Кому: VIKTOR_Veselov, #3

> Какой именно фильм дудя рекомендуют посмотреть в конце ролика? Уж больно сильно не хочется все смотреть.

про пытки

не рекомендуется, а придётся


a-dd
отправлено 13.12.21 00:00 | ответить | цитировать # 5


Кому: Doom, #2

> и после этого начинает работать перистальтика, не нужно мучиться, и всё становится хорошо :)

Опасно както.. от таких чудо напитков можно и портки снять не успеть, так внезапно станет хорошо ;)


Chronikulus
отправлено 13.12.21 11:30 | ответить | цитировать # 6


Если вся кафедра психологии не смогла найти способа переубедить одного студента, то гнать их нужно ссаной тряпкой. Они таких же точно специалистов наплодят.


Doom
отправлено 13.12.21 12:40 | ответить | цитировать # 7


Кому: a-dd, #5

> Опасно както.. от таких чудо напитков можно и портки снять не успеть, так внезапно станет хорошо ;)

Всё из палисадника. Это не зелье страшное, нет :) Снимает обезвоживание, запускает процессы, и ты как огурчик - готов к новым подвигам :)


VIKTOR_Veselov
отправлено 16.12.21 02:44 | ответить | цитировать # 8


Кому: Goblin, #4

Да уж, пришлось. Пока посмотрел только половину. У меня настолько серьезное отторжение ко всем роликам Дудя, которые я смотрел (хотя сам предприниматель), начиная с фразы "капитализм - ***бись", что даже про пытки делю все на два. Мягко говоря. Досмотрю, и в изоленте договорю. Мб в прямом эфире, если повезет.



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой