Баир Иринчеев про книгу "Железный дождь над Ленинградом"

15.12.21 13:01 | Баир Иринчеев | 11 комментариев »

История

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11, Goblin: 2

Dedal
отправлено 15.12.21 18:14 | ответить | цитировать # 1


Оказывается и в те времена были сволочи которые за "просто так" на стороне врагов выступали, ничего не меняется...


Goblin
отправлено 15.12.21 18:15 | ответить | цитировать # 2


Кому: Dedal, #1

> Оказывается и в те времена были сволочи которые за "просто так" на стороне врагов выступали, ничего не меняется...

люди всегда одинаковые

погляди на антиваксеров

что уж там говорить про гражданскую войну


Dedal
отправлено 15.12.21 19:52 | ответить | цитировать # 3


Кому: Goblin, #2

> погляди на антиваксеров

Это, ИМХО, просто дураки.
Жрать пельмени, которые хер знает из чего сделаны, им норм. А кольнуть мега-препарат, последнее достижение науки, стремно.


Fritz
отправлено 15.12.21 20:12 | ответить | цитировать # 4


Кому: Dedal, #3

> Жрать пельмени, которые хер знает из чего сделаны, им норм.

Пельмени - это ещё что! Вот три бутылки водки в день употреблять почти без закуски, это запросто. А вакцинироваться ни в коем случае нельзя - вакцина не проверена, а скорее всего даже опасна. Да и водка от коронавируса лучше защищает.

Это не выдумка, я такого человека знаю, имел удовольствие полгода наблюдать в тесном коллективе. И он не один такой.


Dedal
отправлено 15.12.21 20:26 | ответить | цитировать # 5


Кому: Fritz, #4

> Пельмени - это ещё что! Вот три бутылки водки в день употреблять почти без закуски, это запросто.

В водке мало веществ и все они низкомолекулярные. Так что водка не считается. А пельмени или равиолли с мазиком - чистый термояд, выхлоп такой что глаза режет)))


VaNDoRN
отправлено 15.12.21 20:51 | ответить | цитировать # 6


Самое интересное, что среди моих знакомых антиваксеров, многие хотят толко импортную вакцину. На вопрос, чем она лучше они отвечают, так она импортная, а значит по определению лучше в разы. А наше правительство, хочет нас убить


Goblin
отправлено 15.12.21 21:24 | ответить | цитировать # 7


Кому: Fritz, #4

> И он не один такой.

95%


Евгений З.
отправлено 15.12.21 21:40 | ответить | цитировать # 8


Подумалось, что стоит такое же исследование с публикациями текущих материалов (раз в квартал/год) проводить в ДНР и ЛНР.


15Abel
отправлено 16.12.21 10:09 | ответить | цитировать # 9


Кому: VaNDoRN, #6

"Мы знаем, есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят!" (с)


Tampon
отправлено 16.12.21 16:49 | ответить | цитировать # 10


Кому: Dedal, #1

> Оказывается и в те времена были сволочи которые за "просто так" на стороне врагов выступали

Все до единого - жертвы политических репрессий! По 58-й статье наверное репрессированы. Ни за что!

Кому: VaNDoRN, #6

> Самое интересное, что среди моих знакомых антиваксеров, многие хотят толко импортную вакцину.

Так обычно и бывает. Создается впечатление, что антивакцинную тему продвигают иностранные агенты, на деньги иностранного бизнеса, с откровенно корыстными целями.


Corsa
отправлено 20.12.21 15:54 | ответить | цитировать # 11


По-моему, какого-то типичного анти ваксера нет, все группы граждан задело.
Знакомый есть, во всём адекватный трезвомыслящий человек за 40. Науку и медицину уважает, привики признает. Но именно с ковидом, вдруг переклинило. Заговор капиталистов из ВОЗ, и всё тут.



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой