Гоблин про Сталина

22.12.21 12:52 | Goblin | 15 комментариев

Это ПЕАР

16:49 | 191346 просмотров | аудиоверсия | rutube


Канал Урал Live

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

Sergaza
отправлено 22.12.21 14:02 # 1


Отлично! Очень хороший разговор. Если мне не изменяет память -- это уже не первый памятник (барельеф) Сталина, который в России ставят-восстанавливают в последнее время. Ответы идиотам, что «пора прекратить праздновать это старьё, которое н кому не нужно» (про 9 Мая), сам давно использую в стиле: идите французам запретите праздновать День взятия Бастилии или победу в Первой Мировой, американцам -- битвы в их Гражданской войне и т.д.

Люблю форматы видео не больше 20 минут (ещё лучше -- не больше 15). Лично мне иногда тяжело смотреть длинные беседы, просто потому, что надо что-то своё делать, концентрируясь на выполняемом, а 15-минутные ролики отлично укладываются под чай или кратковременный отдых от дел.


BandIDo
отправлено 22.12.21 14:42 # 2


Длинные ролики отлично заходят на скорости 1,5.
Д. Ю. превращается в неукротимый человек-пулемет. Так бодро сыплет аргументами - атас.


al_kam
отправлено 22.12.21 15:13 # 3


Про граждан, укрывающихся в ельцЫнцентре - зашло! Взоржал, пугая контингент офиса.


exile
отправлено 22.12.21 15:42 # 4


Отлично сказано, ведущий молодец!


Thunderbringer
отправлено 22.12.21 17:44 # 5


Кому: Sergaza, #1

> Ответы идиотам, что «пора прекратить праздновать это старьё, которое н кому не нужно» (про 9 Мая), сам давно использую в стиле: идите французам запретите праздновать День взятия Бастилии или победу в Первой Мировой, американцам -- битвы в их Гражданской войне и т.д.

С такими лично не сталкивался уже больше 15 лет, но один был, сказал, что через 20 лет про войну все забудут. Я ему ответил, что про Куликовскую битву помнят, не говоря уже про Бородино, а вот про тебя никто не вспомнит.


utoplenick
отправлено 22.12.21 18:09 # 6


Видео отличное, но от использования слова фактура, как чего-то связанного с фактами каждый раз кровь из ушей, и желание того кто так делает больно тыкать головой в толковый словарь. Я понимаю, когда Дудь или говорящая лошадь так делает, они тупые, но приличным людям негоде так делать.


Физик-Любитель
отправлено 23.12.21 00:45 # 7


Ещё бы мотивировочную часть документов, по которым сносили памятники Иосифу Виссарионовичу Сталину, опубликовать.

И разобрать в разведопросе.


Ierehon
отправлено 23.12.21 03:24 # 8


Кому: Физик-Любитель, #7

Яростно плюсую, Камрад!


split
отправлено 23.12.21 09:19 # 9


Кому: utoplenick, #6

> каждый раз кровь из ушей

А ты, нервный!


Sergaza
отправлено 23.12.21 09:29 # 10


Кому: BandIDo, #2

> Длинные ролики отлично заходят на скорости 1,5

Надо будет попробовать. А то я только, когда видео сам монтирую, такое использую. Но, правда, на скорости 2-5x.

> Д. Ю. превращается в неукротимый человек-пулемет. Так бодро сыплет аргументами - атас

:))))
Дмитрий Юрьевич и так с аргументами не задерживается.


Tehnik
отправлено 23.12.21 09:29 # 11


Пожилая семейная пара примечательна. Так все знакомо. Мужик молодец! Это еше к вопросу, как гражданские войны разделяют родственников.


cpr
отправлено 23.12.21 09:29 # 12


Камрад Зергулио!

Респект!


Ричман
отправлено 23.12.21 09:34 # 13


Мне кажется народ уже начинает догадываться, что товарищу Сталину больше приписывают чем есть на самом деле. Причем приписывают всякие иностранные агенты в виде нко мемориал и прочих тем серебреных дождей. Это как приписывают Путину когда в девяностых страна лежала в руинах, шахтеры в Москве касками по брущатки молотили, зарплаты обесценились, пустые прилавки в магазине... и вот пришел Путин и всё украл. Смешно.


Игорь Ивкин
отправлено 24.12.21 15:51 # 14


На счёт "добрый был дедушка Сталин". Я тут "по верхам" прогулялся по "венгерским событиям"... И вкраце ситуация такая: в 1945 году венгерской нацистской сволочи (кто выжил) дали по стандартным 10 годам. Вместо пули в затылок или петли. В 1955 они вышли. В 1956 полыхнуло...
Добрый был дедушка Сталин.


utoplenick
отправлено 25.12.21 21:51 # 15


Кому: split, #9

Есть немного, но это плохо когда люди не знают значения слов, которые употребляют, как у Ильфа и Петрова : "Ляпсус, вы когда-нибудь видели домкрат? - Ну такое, в общем падает. "



cтраницы: 1 всего: 15