Дмитрий Пучков, Александр Цыпкин подводят итоги года - ИЗОЛЕНТА live

25.12.21 17:01 | Goblin | 8 комментариев »

Это ПЕАР

01:09:30 | 140424 просмотра | аудиоверсия | youtube | rutube


ИЗОЛЕНТА live
Прошлые выпуски
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8, Goblin: 2

Doom
отправлено 25.12.21 20:03 | ответить | цитировать # 1


А если пыток не было, а персонаж скажет, что они были и всё им сказанное было из него выбито - как тогда поступает суд?


Goblin
отправлено 25.12.21 20:38 | ответить | цитировать # 2


Кому: Doom, #1

> А если пыток не было, а персонаж скажет, что они были и всё им сказанное было из него выбито - как тогда поступает суд?

дык - надо доказывать


Qot
отправлено 25.12.21 20:44 | ответить | цитировать # 3


Дмитрий Юрьевич, смотрели ли только что вышедший "Don't look up" о том как капитализм продолбал спасение планеты от кометы?

https://www.imdb.com/title/tt11286314/?ref_=nv_sr_srsg_0


Doom
отправлено 25.12.21 20:46 | ответить | цитировать # 4


Кому: Goblin, #2

Тогда каждый второй злодей может на этом играть, даже если нет ни следа ни одного. Однако.


Goblin
отправлено 25.12.21 22:44 | ответить | цитировать # 5


Кому: Doom, #4

можно почитать Архипелаг ГУЛАГ - там везде про это


Doom
отправлено 26.12.21 00:02 | ответить | цитировать # 6


Кому: Goblin, #5

> можно почитать Архипелаг ГУЛАГ - там везде про это

2/3 осилил - с одной стороны нытьё страстотерпца, теперь уже уверенно поселившееся в школьных учебниках, а с другой, возможно, и умелое методическое пособие.


Физик-Любитель
отправлено 26.12.21 03:16 | ответить | цитировать # 7


Кому: Doom, #6

> 2/3 осилил - с одной стороны нытьё страстотерпца, теперь уже уверенно поселившееся в школьных учебниках, а с другой, возможно, и умелое методическое пособие.

Хорошо, что про инструменты Инквизиции ничего не написано, и музеи не созданы!!!


erazmanov
отправлено 26.12.21 08:17 | ответить | цитировать # 8


Читаю телегу Лебедева.

Когда он радостно заявил где-то месяц-два назад, что у него на канале теперь 250 тыщ подписчиков, от него тут же отписалось тысячи полторы. И я как-то волей-неволей стал посматривать на число подписчиков с тех пор регулярно. Оно болталось в районе 248-249 тысяч.

Ровно до момента истории с его постом про святые мощи - подписчиков сразу же стало 254 тыщи ))



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой