Дмитрий «ГОБЛИН» ПУЧКОВ и Иван ПАНКИН | ВОЙНА и МИР

27.12.21 23:05 | Goblin | 22 комментария

Это ПЕАР

51:02 | 131248 просмотров | аудиоверсия | rutube


Радио Комсомольская Правда

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22

Mic29
отправлено 28.12.21 08:03 # 1


Ваня ну такой душный


mr.vain
отправлено 28.12.21 10:08 # 2


Касательно писающего оножедитя и четырёх лет срока.
Обычно через некоторое время становится общедоступным приговор, где расписано, за что конкретно и почему вынесено именно такое наказание.
Полагаю, писающее оножедитя перед своей выходкой могло наговорить такого в соцсетях, что содеянное в глазах следствия и суда не выглядело случайным пьяным недоразумением и что статья "Реабилитация нацизма" ему пришлась впору.
Подождём текст приговора.


BuHast
отправлено 28.12.21 10:08 # 3


Как ему передать, чтобы чувствительность микрофона увеличил, местами вообще не слышно и непонятно о чем говорит ведущий.


Rus[H]
отправлено 28.12.21 10:30 # 4


Кому: BuHast, #3

Синдром Козловского накрыл )


slepets
отправлено 28.12.21 10:38 # 5


Опять Надана нас бросила....


Doom
отправлено 28.12.21 11:29 # 6


Кому: Mic29, #1

> Ваня ну такой душный

По моим наблюдениям встаёт на путь исправления и сотрудничества с администрацией. Супротив парового катка-то!!!


Doom
отправлено 28.12.21 11:31 # 7


Кому: slepets, #5

> Опять Надана нас бросила....

А это для контрасту, чтобы вы поскучали слегка! :)


Doom
отправлено 28.12.21 11:35 # 8


ДЮ, кстати, смотрит правильно, зловесче. Мой двоюродный брат, психиатр-нарколог, когда ему звонят на рабочий, берёт трубку и молвит: "ГОВОРИТЕ". Человек забывает, зачем ему звонил, настолько сурово звучит одно-единственное слово :))) Здесь так же, взгляд многозначителен - зачем пришёл, если пришёл, зачем? :)

Извините, зачастил.


Doom
отправлено 28.12.21 12:02 # 9


Интересно, откуда возникло определение "халатность" по пренебрежительности отношения к своим обязанностям? Халат - это одежда.


BandIDo
отправлено 28.12.21 12:14 # 10


Кому: Doom, #9

Всё так. Халатный, не по форме, в домашнем, небрежно относящийся, в чем был, в том и принял, не заботясь о приличиях и формальной стороне, без мундира. См. Царская Россия.

Кому: mr.vain, #2

Вот тоже хотел заметить. Панкин напирает на то, что озвучено в СМИ. Д. ю. Попытался ему подсказать, что тут много неизвестных, что это может быть просто яркиий эпизод. А теперь с таким освещением событий 4 года за помочился. Вообще странно полноценно судить о том, что вычитал из столбика в газете.

Про того же националиста. Сразу, не глядя и не дожидаясь, навешивается ярлык убили-заказали. Это у либерастов можно так? Тут же нехотя после рекламы буркнул что-то типа"а, ну вот жена чето там сказала, что не убийство". Минуты между диаметрально противоположными высказываниями. И опять не то. Мало-ли что там жена сказала. Надо ждать результаты расследования, а не вот это вот всё.

И это ещё при том, что ведущий по сравнению с первыми выпусками стал следить за аргументацией высказываний, до этого вообще было "абычо-ачотакова".


УниверСол
отправлено 28.12.21 13:38 # 11


Кому: Doom, #7

> чтобы вы поскучали слегка!

Это чтоб вы лучше преклонялись. Чтоб всё время чувствовали. Чтобы ощутили, чтобы поняли, чтоб дошло до вас, что не всё так просто! Чтобы поняли, наконец, что вам нужно лучше себя вести в повседневной жизни. Чтобы вы проявили себя, чтобы посмотреть, как вы реагируете. Чтобы понервничали, пусть у вас пена изо рта пойдёт. Чтобы пострадали.
И вообще, Надана с вами ещё может сделать столько! Столько она с вами может сделать! Столько с вами может совершить! Что грудь моя от восторга переполняется, и от этого восторга я просто немею.

Навеяло. Извините.


Thunderbringer
отправлено 28.12.21 13:54 # 12


Кому: mr.vain, #2

> Полагаю, писающее оножедитя перед своей выходкой могло наговорить такого в соцсетях, что содеянное в глазах следствия и суда не выглядело случайным пьяным недоразумением и что статья "Реабилитация нацизма" ему пришлась впору.

C 99% вероятности так оно и есть. Иначе было бы мелкое хулиганство.


Doom
отправлено 28.12.21 17:01 # 13


Кому: BandIDo, #10

> Всё так. Халатный, не по форме, в домашнем, небрежно относящийся, в чем был, в том и принял, не заботясь о приличиях и формальной стороне, без мундира. См. Царская Россия.

У меня есть некоторые родственники и друзья уже там, в Азии, там вот эта одежда вполне себе даже официальная. Не, тут корень не там, будем искать. Если бы Мерлин, например, обратил бы свой лазерный взор, ответил бы ответ, он знает всё.


Ринат
отправлено 28.12.21 18:31 # 14


Странная подборка новостей. Зачем Иван рекламирует персонажей, рекламирует их сайт? Лично я эти фамилии никогда не знал и ещё столько лет бы не слышать. Гибель человека, молодого человека, это трагедия для родных и близких. Но если я погибну, Иван тоже будет сокрушаться "что, как, зачем, почему "?


Doom
отправлено 28.12.21 20:42 # 15


"Чё там атцеки, черепами в футбол играли?"

Все фильмы надо смотреть только в правильном переводе!


BandIDo
отправлено 28.12.21 21:37 # 16


Кому: Doom, #13

Смешно. Ну ищи, камрад, ищи. В Гугле не забанили?)))


spetrov
отправлено 29.12.21 00:58 # 17


С наступающим Новым годом всех! Счастья, здоровья, удачи, успехов. И песню вам в поддержку, если администраторы разрешат.
https://www.youtube.com/watch?v=lhGwaWNOTFc


Камрад Александр
отправлено 29.12.21 11:21 # 18


А где Надана? Непорядок


stereosin
отправлено 29.12.21 18:16 # 19


Кому: Ринат, #14

> Странная подборка новостей.

что-то последнее время все страннее и страннее - большая часть передачи про каких-то мелких уродцев. Ну и повесточка...


Whisper
отправлено 29.12.21 20:50 # 20


Кому: stereosin, #19

Автор же сказал - перед НГ новостей не бывает, проверено )


Lordik
отправлено 30.12.21 23:04 # 21


Блин а в чем трагизм новости о том что нацист сбросился с крыши? прям с такой горечью говорит он.

Мне стало интересно по поводу подростка и реабилитации нацзима.

Для тех кому интересно, но лень копаться.

Оказывается оскорбление ветеранов это реабилитация нацизма...

3. Распространение выражающих явное неуважение к обществу сведений о днях воинской славы и памятных датах России, связанных с защитой Отечества, а равно осквернение символов воинской славы России, оскорбление памяти защитников Отечества либо унижение чести и достоинства ветерана Великой Отечественной войны, совершенные публично, -


LSN
отправлено 31.12.21 16:56 # 22


Надану в студию.



cтраницы: 1 всего: 22