Итоги 2021 | Дмитрий ПУЧКОВ и Надана ФРИДРИХСОН

04.01.22 13:00 | Goblin | 13 комментариев

Это ПЕАР

58:04 | 210755 просмотров | аудиоверсия | rutube


Радио Комсомольская Правда

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

Doom
отправлено 04.01.22 21:54 # 1


Надана сегодня особенно хороша, но в кадр влезла только наполовину :)


spetrov
отправлено 04.01.22 23:46 # 2


Чуть запоздало, но все-таки приветствую всех в новом году. Счастья, здоровья, удачи, успехов, всего самого наилучщего вам и вашим близким. Чего еще пожелать? Быть на высоте! И все-таки повторюсь в этой связи:
https://www.youtube.com/watch?v=do_BgiF9y0U


Stef
отправлено 04.01.22 23:49 # 3


Отличная беседа!


spetrov
отправлено 04.01.22 23:57 # 4


...Или "На улице Марата". Тоже пели, конечно. :)


VIKTOR_Veselov
отправлено 05.01.22 00:23 # 5


Дмитрий Юрич, не знаю, как вы держитесь, чтобы не наделать Надане комплиментов! Кремень! И могу только представить, о чем вы беседуете с Наданой за кадром, если тут - такое!!! Всегда, причем...
С Новым Годом!


ItDoesntMatter
отправлено 05.01.22 17:16 # 6


ДЮ - смотрел недавний твой разговор с Панькиным, реклама и новости откровенно портили картину (не говоря уже про самого Пенкина). Очень обрадовался что с Наданой такого нет.

Разнообразие ведущих конечно интересно, но когда оно как с Изолентой.


Doom
отправлено 05.01.22 22:27 # 7


Кому: spetrov, #4

> "На улице Марата".

Кассета была с Розенбаумом, купленная тётей в 1983-м году - почти полная акустика. Волосы теперь рву, что посеял, до конца 90-х дожила.


УниверСол
отправлено 06.01.22 09:37 # 8


Кому: spetrov, #2

> И все-таки повторюсь в этой связи:

И тебя с праздниками. Но... Как-то блекловато без конной акаки-то!
https://youtu.be/i9a0jIYCNtA


VII Gemina
отправлено 06.01.22 10:03 # 9


Надана даже наполовину видимая прекрасна и умом и видом.


Doom
отправлено 06.01.22 14:12 # 10


Если кто-нибудь решит посмотреть упомянутый ДЮ фильм "Не смотрите наверх" (отличный!), дождитесь окончания титров.


BandIDo
отправлено 06.01.22 16:45 # 11


По вопросу в конце ролика складывается ощущение, что получена разнарядке по проработке вопроса пропаганды нацизма. Но те кто светится, как-то распределены уже и остаются только бомжи и певцы. Отчитываться как-то надо, набивают цифры на том, что доступно или что накопали с 2012 года. Копаются в отвале, ищут не на разработке а в отходах или вообще обманку за искомое выдают, в хлопок воды доливают на весовой. Это самое плохое что осталось от позднего СССР - липовая отчётность. СССР нет, а липовая отчётность о выполнении плана есть. То есть это ещё одно доказательство, что СССР поели поздние функционеры выше среднего и их наследники, которые до сих пор сидят на местах или аккуратно сменяются традиционными наследниками и продолжают тянуть лямку в стиле "лишь бы в отчёте было красиво".


donerweter
камрадесса
отправлено 07.01.22 12:58 # 12


Кому: Doom, #10

Я смотрела! Спасибо, ДимЮрич, за наводку!


Doom
отправлено 09.01.22 23:49 # 13


Кому: donerweter, #12

> Кому: Doom, #10

> Я смотрела! Спасибо, ДимЮрич, за наводку!

[красивым взглядом смотрит вдаль]



cтраницы: 1 всего: 13