Антонимы с Антоном Красовским

13.01.22 21:53 | Goblin | 51 комментарий

Это ПЕАР

01:40:13 | 547675 просмотров | аудиоверсия | youtube | rutube
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 51

Старик Пфуль
отправлено 13.01.22 22:35 | ответить | цитировать # 1


Отличный выпуск.

Антоха прикольный).


Must_die
отправлено 13.01.22 23:01 | ответить | цитировать # 2


Потому что свиньи - охуенная тема!


ralph_the_dummy
отправлено 13.01.22 23:30 | ответить | цитировать # 3


Ждём Юрича у Собчак. Это должно быть hell of a fight!!!


Шлагбаум
отправлено 13.01.22 23:38 | ответить | цитировать # 4


Ещё в эфирах на России 24 заметил, что этот ведущий постоянно перебивает своих собеседников.
Уже отвык от такого.


Сан Саныч Шурикссон
отправлено 13.01.22 23:54 | ответить | цитировать # 5


Кому: ralph_the_dummy, #3

Поддерживаю!

Или у Дудя :)! Я на ВИП подписан, но за такое 7к дополнительно закину не глядя.

Дмитрий Юрьевич на такое шоу может огранизовать PPV (пей пер вью, платный просмотр).


Stef
отправлено 14.01.22 00:30 | ответить | цитировать # 6


Отличная беседа получилась!


Пахомыч
отправлено 14.01.22 03:18 | ответить | цитировать # 7


Необычное интервью получилось. Спасибо!


Алфа Кеннибади
отправлено 14.01.22 04:04 | ответить | цитировать # 8


Очень странная манера ведущего задавать вопросы, когда ответ ещё не закончен.
-А на какой улице вы жили?
-На Бассей...
-И чё как?
Сразу неприязнь возникает.


R_M
отправлено 14.01.22 05:11 | ответить | цитировать # 9


Возврат к премодерации, так правильно.




Модератор.



Джина
отправлено 14.01.22 05:53 | ответить | цитировать # 10


Отлично получилось! И ДимЮрич высказался, и Антоха всем новые модные носки показал!


Pashenovich
отправлено 14.01.22 11:19 | ответить | цитировать # 11


Очень странный ведущий
Вроде взрослый, а ведёт себя...


john.silver
отправлено 14.01.22 13:49 | ответить | цитировать # 12


Кому: Джина, #10
у него в каждом выпуске носки - огонь!


Lazarev iLya
отправлено 14.01.22 14:33 | ответить | цитировать # 13


Специфический ведущий.
Я так понимаю, что такая провокационная манера - она специально выбрана.


VaNDoRN
отправлено 14.01.22 14:45 | ответить | цитировать # 14


Смотрите как выглядит ДЮ в своем преклонном возрасте.......честно говоря рука-лицо


Doom
отправлено 14.01.22 15:07 | ответить | цитировать # 15


Кому: Lazarev iLya, #13

> Я так понимаю, что такая провокационная манера

Которая Дим Юрьича, по-моему, вообще не колышет :)


Lazarev iLya
отправлено 14.01.22 15:16 | ответить | цитировать # 16


Кому: Doom, #15

> Которая Дим Юрьича, по-моему, вообще не колышет :)

Более того. Во второй половине всё это стало улетучиваться: ведущий стал меньше перебивать, напускное "выпендривание" стало сходить на нет. А в конце, говоря про Украину и бога, он вообще растрогался.


Landadan
отправлено 14.01.22 15:16 | ответить | цитировать # 17


Кому: Doom, #15

> Я так понимаю, что такая провокационная манера
> Которая Дим Юрьича, по-моему, вообще не колышет :)

Можно подумать, что он его первого такого особо умного в жизни видит))


Doom
отправлено 14.01.22 15:28 | ответить | цитировать # 18


Кому: Lazarev iLya, #16

> Более того. Во второй половине всё это стало улетучиваться: ведущий стал меньше перебивать, напускное "выпендривание" стало сходить на нет.

Не в первый раз наблюдаю выжигание калёным железом нарциссизма, причём это очень сильно идёт на пользу воспитуемому :)

Кому: Landadan, #17

> Можно подумать, что он его первого такого особо умного в жизни видит))

Никаких сомнений! :)


iХомяк
отправлено 14.01.22 15:33 | ответить | цитировать # 19


Кому: Шлагбаум, #4

> Ещё в эфирах на России 24 заметил, что этот ведущий постоянно перебивает своих собеседников.
> Уже отвык от такого.

Я так понимаю первые выступления ДЮ в эфире Комсомольской правды у Наданы Фридрихсон и остальных ведущих вы не слушали? Антон на их фоне порой чисто ребенок. Нормальный он в принципе интервьювер.


R_M
отправлено 14.01.22 15:40 | ответить | цитировать # 20


Всего хорошего.




Модератор.



Doom
отправлено 14.01.22 15:56 | ответить | цитировать # 21


Кому: iХомяк, #19

> Я так понимаю первые выступления ДЮ в эфире Комсомольской правды у Наданы Фридрихсон и остальных ведущих вы не слушали? Антон на их фоне порой чисто ребенок. Нормальный он в принципе интервьювер.

Там всё отлично, не считая мадам Бароновой. А Надана - вообще топ.


Doom
отправлено 14.01.22 15:59 | ответить | цитировать # 22


Кому: iХомяк, #19

> первые выступления

Да, первые согласен, но всё стремительно стало, как надо :)


Lazarev iLya
отправлено 14.01.22 16:12 | ответить | цитировать # 23


Кому: Doom, #22

> Да, первые согласен, но всё стремительно стало, как надо :)

А тут прям в течение одного выпуска! Мастерство растёт!


Dedal
отправлено 14.01.22 16:36 | ответить | цитировать # 24


Чтож это такое? Как приличный человек и журналист - то РТ или еще какая пропаганда, а как визгливые перекошенные херово мейкапленые рожи - так дождь. Загадка...


Mic29
отправлено 14.01.22 18:20 | ответить | цитировать # 25


хера себе госканал. Ведущий матерится не сдерживаясь:))


al_kam
отправлено 14.01.22 19:08 | ответить | цитировать # 26


Бодро жжет... для полноты "картинки" нужны кадры из моргов, где трупы штабелями в коридорах. А еще лучче - погребальные костры на улицах... как в Индии


Hydralisk
отправлено 14.01.22 19:20 | ответить | цитировать # 27


Открыл для себя Красовского.
Да, перебивает. Но в этом тонкость. Смотреть интересно.
Интервью интересное, живое. Такого не видел раньше.
Дим Юрич, респект! ;)


VaNDoRN
отправлено 14.01.22 19:44 | ответить | цитировать # 28


Кому: Hydralisk, #27

Соглашусь, мне тоже понравилось!


split
отправлено 14.01.22 19:49 | ответить | цитировать # 29


Кому: Mic29, #25

> Ведущий матерится не сдерживаясь:))

Вот да, тоже был удивлен - это нынче такое в эфир выдают? И в очередной раз позавидовал выдержке Д.Ю. - за некоторые вопросы лично я спрашивающего ненавязчиво послал в известном направлении. Особенно при такой настойчивости.


G01D
отправлено 14.01.22 20:06 | ответить | цитировать # 30


Красовский ведет себя согласно образу. Нравится такое или нет - другой вопрос. Везде стараются добавить перчинки.
Но я видел как Антон разносит тех, кто ему неприятен. И сложилось ощущение, что он симпатизирует Дмитрию Юрьевичу.


Doom
отправлено 14.01.22 20:11 | ответить | цитировать # 31


Кому: split, #29

> И в очередной раз позавидовал выдержке Д.Ю.

[изо всех сил молчит про санитара]

Кстати, там Антон про офдилеров: это ж как с парикмахерами или стоматологами - сколько бы их не было, голов всегда больше, а зубов ещё больше, чем голов. Всем хватит работы.


Barbus
отправлено 14.01.22 22:43 | ответить | цитировать # 32


Отлично поговорили на RT! Мировое господство всё ближе и ближе!!!


Doom
отправлено 14.01.22 23:13 | ответить | цитировать # 33


Я думал, что Успешный угомонился, а он эвон, всё ещё совершенно равнодушно следит за каждым шагом Главного. Волшебные таблэтки не помогли, значится.


frolic
отправлено 15.01.22 00:45 | ответить | цитировать # 34


Красовский выглядит как либерал, однако топит за Путина, был в штабе Прохорова и Собчак, работает на РТ, сам, говорят, из этих, да ещё и ВИЧ положительный.

Я бы к такому на пушечный выстрел не приближался!!!


Thunderbringer
отправлено 15.01.22 03:22 | ответить | цитировать # 35


Журналист - самый настоящий инквизитор. Вытягивал всё, что можно и нельзя.


Джон Мэтрикс
отправлено 15.01.22 11:23 | ответить | цитировать # 36


Красовский нормальный мужик, Антонимы прям интересно смотреть.


john.silver
отправлено 15.01.22 15:00 | ответить | цитировать # 37


Кому: Doom, #21
она скорее Баранова чем Баронова


john.silver
отправлено 15.01.22 15:00 | ответить | цитировать # 38


Кому: frolic, #34

либералов Красовский очень жестко разнес несколько лет назад на дожде. Если интересно - поищите


drHimik
отправлено 15.01.22 17:29 | ответить | цитировать # 39


Не смог вынести такого интервью. Ведущий, по всей видимости думает, что самое важное задавать вопросы а не получать ответы собеседника. В профессиональном плане? он на порядок проигрывает кореспондентам радио Комсомольская правда за исключением Наданы, ей он проигрывает на три порядка.


Krix
отправлено 16.01.22 00:52 | ответить | цитировать # 40


Ждем Главного у Дудя)


Reef
отправлено 16.01.22 14:48 | ответить | цитировать # 41


С одной стороны, поведение ведущего подбешивает, причем помотал другие интервью - с Дим Юричем он еще себя сдерживал.
С другой, видно, что он или сам поклонник творчества, или хорошо готовился к встрече, т.к. в курсе многих моментов биографии. В итоге проскакивали такие моменты, которых я в других интервью еще не слышал.


ArcticFox
отправлено 16.01.22 22:24 | ответить | цитировать # 42


Кому: Джон Мэтрикс, #36

Этот "нормальный мужик" - открытый гомосексуалист. Так, для справки. Источник: Википедия.


Krix
отправлено 16.01.22 23:15 | ответить | цитировать # 43


Кому: Thunderbringer, #35

> Журналист - самый настоящий инквизитор.

"Ты ори, но знай меру! Надо же, инквизитором назвал!" (с)

Кому: Джон Мэтрикс, #36

> Красовский нормальный мужик

Очень сложно читать комменты в этой конкретной теме) Ты стебешься так, пытаешься завуалированно оскорбить или серьезно?


Физик-Любитель
отправлено 16.01.22 23:30 | ответить | цитировать # 44


Дмитрий Юрьевич, со всем уважением, освещение в студии сверху делает взгляд исподлобья уж слишком мрачным.

Потому, что очки уже не делают общего образа.

Возможно, следует предусмотреть особенность постановки освещения в следующих интервью.


Медведь
отправлено 17.01.22 10:03 | ответить | цитировать # 45


Кому: Mic29, #25

> хера себе госканал. Ведущий матерится не сдерживаясь:))

Тоже не понял вот такого. Причем без особой необходимости.
Ну и выше уже написали - перебивает. В чем фишка такой манеры, не очень понятно.
Со свиньями натянуто получилось. Свиньи хороши с Климом Александровичем. Когда двое друганов общаются и адски глумятся(Жуков и ДЮ), свиньи органично вписываются. А когда общаются малознакомые люди, общение подразумевает сдержанность. Хотя идея была интересная, но не надо было свиньями злоупотреблять.
Но интервью получилось непохожим на прочие. Это сильно выделяет Красовского в лучшую сторону, как профессионала. Да и сам ДЮ в "изоленте" отметил хорошую подготовку Красовского к интервью.


Медведь
отправлено 17.01.22 10:09 | ответить | цитировать # 46


Кому: ArcticFox, #42

> Кому: Джон Мэтрикс, #36
>
> Этот "нормальный мужик" - открытый гомосексуалист. Так, для справки. Источник: Википедия.

Пока тут не прочитал, ничего не такого не заметил. Так что плевать, если он не выпячивает это.


Wicked Horse
отправлено 17.01.22 14:28 | ответить | цитировать # 47


Кому: Pashenovich, #11

В каждом из них живет маленькая девочка. Умный вроде парень, профессионал, хорошо к интервью подготовился, норм вопросы задавал. Но несколько раз маленькая девочка выглядывала.

Помню смотрел какое-то интервью с Пенкиным (Антон на него, кстати, стал похож). Он там про музыку, про известных исполнителей, с которыми общался, вообще про жизнь очень интересно рассказывал - я аж заслушался. Но там интевьюерша лоханулась - спросила про его отношения с Данилко. И выяснилось, что они на каком-то сборнике не поделили порядок выступления. Ну и маленькая девочка вылезла во всей красе - я тут же канал переключил.


Wicked Horse
отправлено 17.01.22 14:33 | ответить | цитировать # 48


Кому: Doom, #33

Ну он "все фильмы за Пучкова гениально перевел" на сто лет вперед - время свободное есть.


Doom
отправлено 17.01.22 16:54 | ответить | цитировать # 49


Кому: Wicked Horse, #48

> Ну он "все фильмы за Пучкова гениально перевел" на сто лет вперед - время свободное есть.

А.

Вроде в планах юноши были ещё зачистка бизнеса и отжатие Тупичка. Работы - непочатый край.


G01D
отправлено 17.01.22 17:18 | ответить | цитировать # 50


Кому: Doom, #49

После принудительной отсидки в дурке год назад у юноши всё совсем плохо стало.


Doom
отправлено 17.01.22 18:13 | ответить | цитировать # 51


Кому: G01D, #50

> После принудительной отсидки в дурке год назад у юноши всё совсем плохо стало.

А, то есть успех его таки настиг. Тогда восхитимся его целеустремлённостью и упорством.



cтраницы: 1 всего: 51

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой