Митинги в Киеве, 300 млрд рублей на Чечню и бойкот матчей РПЛ

26.01.22 18:13 | Goblin | 19 комментариев

Это ПЕАР

45:31 | 313327 просмотров | аудиоверсия | rutube


Радио Комсомольская Правда

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

don.kulinar
отправлено 26.01.22 23:02 # 1


Верните Надану - сладкую конфетку!!!


VaNDoRN
отправлено 26.01.22 23:04 # 2


Эхх…без Натаны совсем не то. Ведущий конечно мое почтение, американскую повестку задаёт от души….даже не подготовился. Учения на Балтике грозят Украине…директор нато столберг…рука лицо


Doom
отправлено 27.01.22 05:29 # 3


Кому: don.kulinar, #1

> Верните Надану - сладкую конфетку!!!

Любишь медок - люби и холодок!!!


Doom
отправлено 27.01.22 06:59 # 4


Великолепный ведущий. Все меньше поводов тревожиться, запуская ролик с новым интервьюером. Бароновы разбежались.

Слушал ролик в дороге, никто не мешает, снегопад прекрасный, и в голову пришла мысль, что когда в телевизоре какой-нибудь политик будет растолковывать прописные истины, неочевидные многим, о которых говорит в этом видео Дмитрий Юрьевич (сто лет уже как), народ начнет понимать, что что-то у нас меняется на самом деле. Но, хоть и очевидно, но невероятно, конечно, что мы услышим такое в ближайшем будущем - не так-то это просто.


Mic29
отправлено 27.01.22 10:20 # 5


чёт с кадрами в комсомолке туго.


kasakdon
отправлено 27.01.22 10:28 # 6


Только продажа яхт олигархов должна обеспечить финансами захват мира целиком. И околоземного пространства вплоть до Марса.


VII Gemina
отправлено 27.01.22 13:06 # 7


Нормальный ведущий.


Devergeld
отправлено 27.01.22 13:06 # 8


Кому: kasakdon, #6

> Только продажа яхт олигархов должна обеспечить финансами захват мира целиком. И околоземного пространства вплоть до Марса.

Мне интересно одно, имея столько денег на руках неужели никто из олигархов не вкладывается в исследования по продлению жизни? Они все эти яхты на тот свет за собой потащат?


Osynlig
отправлено 27.01.22 13:06 # 9


Скажу на своём опыте (переболел короной) - если бы корона была такая, как чума, то при нынешнем отношении - все бы давно померли. Смешно смотреть, когда по зомбоящику показывают красную зону и в скафандрах, а как к тебе домой, так врач приходи только в масочке, хотя фактически это красная зона.
ТО же самое с отдыхающими - у меня лично такое мнение - хотите отдыхать не вопрос, но все по прилёту - в карантинную зону на неделю или пока не будет результата ПЦР теста. Таким образом можно будет решить привоз новых штаммов из-за границы.
То же самое со школами - всех детей, каждое утро заставить сдавать экспресс тест - не нравится - удачи на удалёнке. Короче методов много ограничить распространение, по нормальному, а не то как сейчас.


ВАГ
отправлено 27.01.22 13:32 # 10


Ведущий конечно хорош, но без Наданы – это не то.


Thunderbringer
отправлено 27.01.22 13:43 # 11


Кому: Osynlig, #9

> Скажу на своём опыте (переболел короной) - если бы корона была такая, как чума.

Если бы корона была такая как чума, то всех заболевших бы отправляли в карантинные зоны охраняемые армией, с термобарическим зарядом около килотонны на всякий пожарный.

Весь расслабон всего лишь по двум причинам - корона грубо говоря в три раза страшнее гриппа поэтому балансируют между тем, чтобы не перегрузить медицину и не ухандохать экономику излишне жесткими мерами. А если болячка будет страшная, то даже закрытие всех некритических предприятий, полная остановка внешней торговли и внутреннего туризма на полгода - это ерунда в сравнении с вымиранием половины работоспособного населения. 10-30 миллиардов баксов на обеспечение народа сухпайками и лекарствами против полного коллапса экономики и государства - выбор очевиден. В такой ситуации весь мир захлопнется в своих раковинах.


Marg
отправлено 27.01.22 13:46 # 12


Дмитрий Юрич, слушать Вас - прямо таки эстетическое наслаждение! Вы как всегда великолепны. Спасибо!


VII Gemina
отправлено 27.01.22 14:35 # 13


Кстати не совсем понимаю возмущение футбольных фанов, причём насколько я понимаю основное недовольство исходит именно от ультрас, а не от "кузьмичей". Т.е. в самолёт/паравоз по паспорту нормально, а тут ни в какую?
Так может стоить задать себе вопрос, почему власти приравняли футбольные трибуны по опасности к самолёту? Вот на хоккей почему то никаких фан айди не вводят, как и на баскетбол и тд и тп. Может это потому, что там люди себя ведут по человечески? Не?


Евгений Макаров
отправлено 27.01.22 16:01 # 14


Для меня не постижимо, как можно полтора часа смотреть на то, как 22 бугая, пинают несчастный мячик.


15Abel
отправлено 27.01.22 16:25 # 15


Кому: Евгений Макаров, #14

> Для меня не постижимо, как можно полтора часа смотреть на то, как 22 бугая, пинают несчастный мячик.

Всегда, поэтому, предпочитаю женские виды спорта


VII Gemina
отправлено 27.01.22 16:36 # 16


Кому: 15Abel, #15

Кстати женский американский футбол ничего себе так зрелище.


Tampon
отправлено 27.01.22 17:24 # 17


Кому: Евгений Макаров, #14

> Для меня не постижимо, как можно полтора часа смотреть на то, как 22 бугая, пинают несчастный мячик.

Смотреть то может и можно (дело вкуса). Но вот переживать настолько, чтобы бить морды гражданам, которым нравятся миллионеры в майках другого цвета, это для меня вообще за гранью понимания.


Thunderbringer
отправлено 27.01.22 23:26 # 18


Кому: Tampon, #17

> Смотреть то может и можно (дело вкуса). Но вот переживать настолько, чтобы бить морды гражданам, которым нравятся миллионеры в майках другого цвета, это для меня вообще за гранью понимания.

Фанат и фанатик - одно и тоже. Это просто люди, у которых разум используется на небольшой, остальное инстинкты и примитивная рассудочная деятельность. Как у собак (причем не тех, что живут с людьми), волков, гиен. Разница лишь в том, что больший объем мозга позволяет использовать более продвинутые формы коммуникации.
Люди по своей сути стадные животные. Поэтому когда мозгов мало - любят собираться в толпы и доказывать кто круче по цвету штанов. Причем во всём этом очень виден примитивизм - размахивание всякими факелами, прыжки, дудение в дудки и битье в барабаны. А по какому поводу - по футбольному или по майданному - им по барабану.
Туда же ультранационализм с мерянием пиписьками в спорах вроде чья страна кому зад надерет.
Добро пожаловать в 50000ый год до нашей эры.

Туда же относится фанатизм по отношению к знаменитостям, музыкальным жанрам и прочему.
Мне могут нравиться группы, актеры и так далее, но сходить с ума по этому поводу? Делать больше нечего.

А в той же музыке у меня все просто - если что-то настолько экспериментальное, что там музыки нет, ни мелодии, ни ритма а один случайный шум - это не моё. Если песня со словами, а текст не нравится - пройду мимо, а так под настроение послушаю всё, кроме уж совсем дешевой попсы, которая сделана на коленке для того, чтобы быстро срубить капусты и забыть, в которой ничего оригинального нет вообще.


LSN
отправлено 28.01.22 20:28 # 19


Хороший ведущий. Конечно не Надана, но в сравнении с другими супер. Надану в студию чем быстрее тем лучше. Дмитрий Юрьевич успехов.



cтраницы: 1 всего: 19