Crysis 4, главный баг GTA, Final Fantasy 18+, PlayStation без Call of Duty

27.01.22 14:07 | Goblin | 9 комментариев

Игры


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

Doom
отправлено 27.01.22 18:42 # 1


Хана Хексену, где я знал каждый уголок. Даже кромешный ад его лабиринтов покажется райским садом после железной поступи Майкрософт, которая оставляет после себя от достойных продуктов лишь выжженную землю.


Отдохнувший
отправлено 28.01.22 11:06 # 2


Кому: Doom, #1

> железной поступи Майкрософт, которая оставляет после себя от достойных продуктов лишь выжженную землю

Майкрософт отличный ремастер "Age of Empires II: Definitive Edition" выпустила в 2019 году. А 3 месяца назад — интересную "Age of Empires IV". Так что всё там в порядке с играми.


Doom
отправлено 28.01.22 12:16 # 3


Кому: Отдохнувший, #2

"Всё в порядке" сейчас подразумевает кислотный цирк, в который превратился Дум. Мрачный Хексен ждёт та же участь.


Steel Rat
отправлено 28.01.22 14:06 # 4


Кому: Doom, #3

Так Eternal таким стал без всякой Microsoft же.
Меня больше всего раздражает количество положительных отзывов об Eternal. Ну убрали бы слово Doom из названия - никаких вопросов. Но авторы же решат, что хвалят Doom, а не Eternal. В Doom 2016 хотя бы выбирать можно было как играть - классически или по-новому, по-заграничному. А в Eternal нет, тока дрочево разноцветное завезли.


Doom
отправлено 28.01.22 14:37 # 5


Кому: Steel Rat, #4

> Так Eternal таким стал без всякой Microsoft же.

На тенденцию будут ориентироваться.


Гво3дь
отправлено 28.01.22 16:09 # 6


Пусть уже сделают нормальный Квейк там!


Физик-Любитель
отправлено 29.01.22 02:23 # 7


Кому: Steel Rat, #4

> В Doom 2016 хотя бы выбирать можно было как играть - классически или по-новому, по-заграничному. А в Eternal нет, тока дрочево разноцветное завезли.

[Убирает указатель мыши с кнопки "Купить"]

Ну, спасибо, уберегли!!!


Jameson
отправлено 30.01.22 07:11 # 8


Кому: Физик-Любитель, #7

> > Ну, спасибо, уберегли!!!

так всервано же оторваные зарубы с демонами. в продолжении еще и меч выдали! жаль с подзароядкой, по ммоему слишком толерантно к демонам, хочу такой чтобы работал всегда когда надо!


Физик-Любитель
отправлено 01.02.22 00:59 # 9


Кому: Jameson, #8

> так всервано же оторваные зарубы с демонами. в продолжении еще и меч выдали! жаль с подзароядкой, по ммоему слишком толерантно к демонам, хочу такой чтобы работал всегда когда надо!

Речь же про трату денег, а не про игру!!!



cтраницы: 1 всего: 9