Новая ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА России - ИЗОЛЕНТА live #716

29.01.22 15:58 | Goblin | 11 комментариев »

Это ПЕАР

01:15:10 | 229622 просмотра | аудиоверсия | youtube | rutube


ИЗОЛЕНТА live
Прошлые выпуски
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11, Goblin: 1

pyatka
отправлено 29.01.22 20:17 | ответить | цитировать # 1


Дмитрий Юрьевич, билборды ждать?


Игорь Ивкин
отправлено 29.01.22 20:17 | ответить | цитировать # 2


На счёт того "Какие настроения в городе Киеве?" Слушал Валентина Землянского на канала ПолитВера.
Он рассказал что после опубликования в западных СМИ карты на которой российские танки на границе Украины и Белоруссии стоят в 30 километрах от Киева, в Киеве исчезли пробки. Четверг, пятница можно было спокойно проехать куда угодно. Выводы предложил сделать слушателям самим.


Игорь Ивкин
отправлено 29.01.22 21:55 | ответить | цитировать # 3


Цитата не Александра III, а Столыпина "Дайте Государству 20 лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынешней России."


Doom
отправлено 29.01.22 22:49 | ответить | цитировать # 4


Кому: Игорь Ивкин, #3

> Цитата не Александра III, а Столыпина "Дайте Государству 20 лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынешней России."

Неважно, кто, интересно, зачем?


Mic29
отправлено 30.01.22 10:03 | ответить | цитировать # 5


Дмитрий Юрич, а что в наших Челябинских краях делать собирались?


Goblin
отправлено 30.01.22 14:00 | ответить | цитировать # 6


Кому: Mic29, #5

кино про Аркаим смотреть


АКМ
отправлено 30.01.22 16:05 | ответить | цитировать # 7


Новая модель джедайской сабли?
"Она двойная и красная"(С) Буря в стакане


Doom
отправлено 30.01.22 17:53 | ответить | цитировать # 8


А "Красота по-американски", который "полная шляпа" и "невозможно смотреть" - может, это другой фильм, а не "Американская красавица" с Кевином Спейси?


Роман Ра
отправлено 31.01.22 13:00 | ответить | цитировать # 9


От разговоров про Озарк (любой человек свихнётся от таких проблем) сразу вспоминается весьма дурной, но тоже насыщенный событиями сериал "Рэй Донован". Там тоже, особенно в первых эпизодах, прям с утра и до позднего вечера на голову главного героя одна куча за другой валятся.


Роман Ра
отправлено 31.01.22 13:41 | ответить | цитировать # 10


Поспешил я с комментарием про "Рэя Донована", его прям дальше и упомянули.


Chronikulus
отправлено 31.01.22 21:26 | ответить | цитировать # 11


Камрады, поделитесь ссылкой на речь Жириновского. Не могу нагуглить. Всё как будто не то попадается



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой