Иван Семьян о реконструкции синташтинской колесницы

07.02.22 13:10 | Goblin | 7 комментариев

История

55:04 | 80349 просмотров | аудиоверсия | youtube | rutube
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

ВАГ
отправлено 07.02.22 15:08 | ответить | цитировать # 1


Иван отличный рассказчик и тема замечательная!
Несколько смутило отсутствие звука в заставках ролика.


Nikolai
отправлено 07.02.22 17:28 | ответить | цитировать # 2


Реконструкция древней колесницы - это мегакруто! Хочу фильм об этом. С заездами и стрельбой из лука.


realaspid
отправлено 07.02.22 18:28 | ответить | цитировать # 3


Кельтскому колесничему не нужно было показывать пальцы, чтобы оскорбить врагов! Поскольку, кроме вылезания на дышло, у кельтских горячих парней был ещё один обычай демонстрировать удаль -- выходить на бой голыми (что, кстати, не мешало им таскать доспехи)! Таким образам, сами понимаете, что он демонстрировал врагам перед собой, а что врагам позади себя.


Ddymu4
отправлено 08.02.22 11:32 | ответить | цитировать # 4


Невероятно интересно и круто! Спасибо Дмитрий Юричу за расширение кругозора путём привлечения огромного количества интересных людей - настоящих профессионалов своего дела!


4ekuct
отправлено 08.02.22 21:18 | ответить | цитировать # 5


Ролик просмотрел на одном дыхании. Крайне познавательно!


OverQuantum
отправлено 10.02.22 21:45 | ответить | цитировать # 6


Командировка в Миккены - это 5! :)


Toreny
отправлено 17.02.22 16:13 | ответить | цитировать # 7


Тема очень интересная, но зачем нужна фоновая музыка, которая к тому же перекрывает по громкости речь докладчика — непонятно. Было бы гораздо лучше без неё.

Понимаю, что хотели как лучше, но получилось как всегда с фоновой музыкой — раздражающе и неуместно.



cтраницы: 1 всего: 7

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой