Дмитрий ПУЧКОВ и Надана ФРИДРИХСОН | ВОЙНА и МИР

14.02.22 19:51 | Goblin | 27 комментариев »

Это ПЕАР

56:26 | 233244 просмотра | аудиоверсия


Радио Комсомольская Правда

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27, Goblin: 1

Alglib_
отправлено 14.02.22 21:11 # 1


А анекдот то расскажите, пожалуйста, Д. Ю.?


bazzy
отправлено 14.02.22 21:43 # 2


Кому: Alglib_, #1

> А анекдот то расскажите, пожалуйста, Д. Ю.?

Бахни поиском "анекдот про хохла и соль".


Goblin
отправлено 14.02.22 21:47 # 3


На необитаемый остров к людоедам попадают русский бандит, пидор, и хохол.
Людоеды ставят условия или:
1. 10 000 долларов,
2. Сожрать мешок соли.
3. Анальный секс со всем племенем.
Браток:

- Без базара.

Отстегнул десятку, сел в байдарку и уплыл домой.
Пидор спускает портки:

- Ну, мне не привыкать....
Отодрали его всем племенем, выдали байдарку, уплыл.
Хохол:

- Тащите соль!
Сожрал полмешка - больше не лезет, кричит:
- Больше не могу, ебите в жопу!
Половина племени его отпялило, опять кричит:

- Больше не могу, несите соль!
Сожрал немного, кричит:

- Нет, лучше ебите!
Десяток людоедов его запорол, хохол орёт:
- Хватит, суки - развели вы меня на бабки!!!



Alglib_
отправлено 14.02.22 22:01 # 4


Кому: Goblin, #3

спасибо


Zx7R
отправлено 14.02.22 22:36 # 5


Наданчик весёлая! "Про 14 февраля сразу подумала. -Я про противогазы!"


Whisper
отправлено 14.02.22 23:28 # 6


Кому: Goblin, #3

Раньше не толерантно фигурировал американец и француз )


a-dd
отправлено 15.02.22 00:16 # 7


К слову про вывоз снега - в соседней Финляндии, которую нередко приводят в пример в плане налаженности работы коммунальных служб, снег а- складируют на городских площадях, то есть собирают в кучи не мешающие проезду, и потом из них растаскивают; б - возят на снегоплавилки ( тут прям как у нас); в - ( сюрприз!!) вываливают в залив. Снег при этом считается чистым - они не используют реагенты совсем, только иногда соль и песок - а они тоже, типа природного происхождения и поэтому экологии не вредят. Снег в заливе тает естественным образом - а чтобы он не замерзал в лед, его круглосуточно месит специальный буксир - он там непрерывно по кругу ходит и винтами снег размолачивает. И все так экологичненько, никто не жужжит. Тут конечно, надо поправку на то что у нас Питер по количеству населения как вся Финнляндия в одном месте, но мне думается что количество снега выпадающего в Питере и в Хельсинки плюс- минус похожее..


a-dd
отправлено 15.02.22 00:16 # 8


Кому: Whisper, #6

> Раньше не толерантно фигурировал американец и француз )

И кто из них был не бандитом?


Утконосиха
отправлено 15.02.22 01:28 # 9


Кому: Whisper, #6

> Раньше не толерантно фигурировал американец и француз.

Я зная вариант про американца и русского. Американец дал денег, русский съел соль, ну а про хохла Дим Юрия рассказал.


QueeQueG
отправлено 15.02.22 07:16 # 10


Кому: Goblin, #3

что-же за необитаемый остров такой, если там живут людоеды-гомосеки?!!!


Thunderbringer
отправлено 15.02.22 08:08 # 11


Кому: QueeQueG, #10

> что-же за необитаемый остров такой, если там живут людоеды-гомосеки?!!!

Это была экспедиция по заготовке провианта с соседнего острова.


BandIDo
отправлено 15.02.22 09:15 # 12


Кому: a-dd, #8

Францик. Стереотип о любви по-французски.
Амер платил баксами. А хохол пытался экономить.


VII Gemina
отправлено 15.02.22 09:50 # 13


Говорят, ... говорят, бывший глава МОССААДА Кедми Яков пошутил, что так как России пригрозили уже такиими адовыми санкциями, что по этой цене можно уже взять всю Восточную Европу, а не только одну Украину.


bazzy
отправлено 15.02.22 10:24 # 14


Кому: VII Gemina, #13

> , бывший глава МОССААДА Кедми Яков пошутил,

Он бывший глава "Натив".


Merlin
отправлено 15.02.22 10:25 # 15


Кому: bazzy, #14

> > , бывший глава МОССААДА Кедми Яков пошутил,
>
> Он бывший глава "Натив".

Так это не он, что ли, спонсировал ДЮ совместно с кнессетом?!!


bazzy
отправлено 15.02.22 10:38 # 16


Кому: Merlin, #15

> Так это не он, что ли, спонсировал ДЮ совместно с кнессетом?!!

Не пали хату!!!


VII Gemina
отправлено 15.02.22 11:04 # 17


Кому: bazzy, #14

Ну сути шутки это не меняет.


Mr. Ricko
отправлено 15.02.22 12:05 # 18


О! Дмитрий Юрьевич вернулся! С выздоровлением!


Алексей23
отправлено 15.02.22 15:15 # 19


14 февраля - день памяти св. Трифона, Покровителя охотников и рыбаков на Руси.Так что Дементия с праздником!


Brutanez
отправлено 16.02.22 03:42 # 20


Кому: a-dd, #7

Хельсинки - 213 км2

Питер - 1 439 км²

Но снега выпадает одинаково;)


Whisper
отправлено 16.02.22 11:33 # 21


Кому: a-dd, #8

Француз, конечно )


Whisper
отправлено 16.02.22 11:35 # 22


Кому: Утконосиха, #9

Интересно, ибо соль съесть практически невозможно! Но кто-то считает невозможным, видимо, совсем другое )


Whisper
отправлено 16.02.22 11:38 # 23


Кому: a-dd, #7

Питер огромный и каждый двор чистить точно невозможно будет - тут следует сразу забыть. Плюс машины мешают, плюс еще всякое - короче, если тротуары широкие почищены, то уже следует радоваться, а все остальное - извините, ходите может дальше и кругом, но по почищенному.


Jameson
отправлено 17.02.22 03:48 # 24


Кому: Whisper, #22

> Интересно, ибо соль съесть практически невозможно! Но кто-то считает невозможным, видимо, совсем другое )

почему, щепотку соли я съем. поваренной, уточняю. А то знаем мы, ща химики повылазят с солями...


Thunderbringer
отправлено 18.02.22 02:31 # 25


Кому: Jameson, #24

> почему, щепотку соли я съем. поваренной, уточняю. А то знаем мы, ща химики повылазят с солями...

Если щепотку пищевой соды съесть - тоже ничего не будет. И можно составить список на десяти листах с обоих сторон из солей, которые в таких количествах будут либо безвредны, либо при однократном употреблении - полезны, либо абсолютно нейтральны по причине того, что организм не усваивает - как вошло, так и выйдет. Режим химика выключен.


Игорь Ивкин
отправлено 18.02.22 11:12 # 26


На счёт трансгендеров в женском спорте - уже во всю эта тема развивается. Бабы-спортсменки воют ругаются, но сделать ничего не могут, ибо ТОЛЕРАНТНОСТЬ.

Вот некоторые заголовки:

«Я не выбирала, чтобы такой родиться». Как интерсекс-атлеты вытесняют женщин из спорта
В лёгкой атлетике всё чаще побеждают женщины, которые… скорее мужчины. Что с этим делать — никто пока не знает.

«Пусть докажет, что она женщина». Скандальный финал в лёгкой атлетике на Олимпиаде-2020
Кристин Мбома завоевала медаль в борьбе с лучшими бегуньями мира. И это с мужской комбинацией хромосом!

Мужчина, сменивший пол, поборется за медаль ОИ!
«Куда катится этот мир?» Мужчина, ставший штангисткой, будет бороться за медаль Олимпиады
В 34 года Гэвин Хаббард решил быть женщиной. После смены пола он стал призёром женского чемпионата мира. И всё по правилам!

2 мая 2019, 15:30 Другие
19

Здоровенный мужик выиграл женский чемпионат мира? Это нормально
Проигравшая девушка попробовала было обвинить его (её) в обмане, но в итоге пришлось унижаться и извиняться. Скоро так будет и на Олимпиаде?

https://www.championat.com/tags/4989-kaster-semenja/


Whisper
отправлено 18.02.22 11:47 # 27


Да давно была мысль, что надо этих трансгендеров самих с собой заставить соревноваться, заодно будет видно, насколько это вообще зрелищно(близко к нулю). Но нет, это тоже не толерантно - в результате спорту пиздец.



cтраницы: 1 всего: 27