Грандиозная афера с биткойнами, Tesla тормозит, лже-джедай и умные вороны

24.02.22 19:35 | Goblin | 15 комментариев »

Железки

17:36 | 289376 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | дзен


В этом выпуске:
  • Где буксует Илон Маск и его Тесла.
  • Получится ли у шведских ворон заменить дворников.
  • Фальшивый Сковородкер проник в Мандалорца.
  • А также — как гражданин России женился на крокодиле с Уолл-стрит и похитил биткойнов на 4,5 миллиарда баксов!

Весна близко! Дыши чистым воздухом с HIPER
Взять умный увлажнитель воздуха
Смартфон AYYA T1 для тех, у кого есть секреты

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15, Goblin: 1

Белый Слон
отправлено 24.02.22 21:07 # 1


Если тема с воронами заработает, я готов скинуться на памятник для того, кто это придумал.


Goblin
отправлено 24.02.22 21:28 # 2


Кому: Белый Слон, #1

> Если тема с воронами заработает, я готов скинуться на памятник для того, кто это придумал.

вот бы ещё тема с шведами заработала, тогда вообще атас


Zx7R
отправлено 24.02.22 22:03 # 3


Кому: Goblin, #2

> Если тема с воронами заработает, я готов скинуться на памятник для того, кто это придумал.
>
> вот бы ещё тема с шведами заработала, тогда вообще атас
>

В других новостях писали, что вороны оказались ещё умней: они эти бычки просто с ближайших помоек стали притаскивать.

Этак и отжимать корм скоро начнут, у прохожих. "Корм есть, кар-кар? А если кар-каррр найду ннна-каррр?"


Mechick
отправлено 24.02.22 22:21 # 4


Кому: Белый Слон, #1

Вороны-вороны, выпустите в город стадо козлов или баранов - ни одного бычка не останется!
Опять же и муниципалитету польза - шерсть там, мясо... Навоз.


Doom
отправлено 24.02.22 22:54 # 5


Чувствуется, хлебнет человечество проблем с теми безобразиями, что могут принести дипфейки и нейросети. Как их забарывать?


Steel Rat
отправлено 24.02.22 22:59 # 6


Кому: Doom, #5

> Как их забарывать?

Новые методы верификации и более высокий порог доверия. Мы же уже не ведёмся на фотки с лохнесскими чудовищами.


Doom
отправлено 24.02.22 23:16 # 7


Кому: Steel Rat, #6

> Мы же уже не ведёмся на фотки с лохнесскими чудовищами.

Фотки с лохнессом и нынешние видосы - всё равно, что берестяные грамоты и последняя версия фотошопа.


OverQuantum
отправлено 24.02.22 23:17 # 8


Кому: Zx7R, #3

> Этак и отжимать корм скоро начнут, у прохожих.

Во-во. Говорят, уже как-то ставили эксперимент с птицами по сбору монеток. В итоге птицы довольно быстро научились отбирать монеты у людей, на чём эксперимент и свернули.
Но с окурками может получить даже неплохо - птички будут отучать людей курить :)


Doom
отправлено 24.02.22 23:31 # 9


Кому: OverQuantum, #8

> Но с окурками может получить даже неплохо - птички будут отучать людей курить :)

Если дело не пойдет как в фильме Das Eperiment, и они не начнут курильщикам глаза выклёвывать, с благой, понятно, целью :)


Slawa
отправлено 24.02.22 23:44 # 10


Кому: Doom, #9

Будут организовано нападать на табачные ларьки!


Doom
отправлено 24.02.22 23:48 # 11


Кому: Slawa, #10

> Будут организовано нападать на табачные ларьки!

А потом организуются настолько, что будут оккупировать начальников концернов Хичкок-style :)


Zx7R
отправлено 25.02.22 01:28 # 12


Кому: Slawa, #10

> Будут организовано нападать на табачные ларьки!
>

🤣🤣


hmur
отправлено 25.02.22 10:16 # 13


Это шведы видимо на итальянцев не поглядывали.
Один курящий может вокруг себя всё закидать бычками,
при наличии урны в доступности.


dead_Mazay
отправлено 25.02.22 11:53 # 14


Страж-птицу Шекли тут еще не вспоминали?
Не говоря уже об известном произведении Дафны Дюморье.


Doom
отправлено 25.02.22 23:43 # 15


Кому: dead_Mazay, #14

Все ищут смысл и сходят с ума от того, что его не находят. Но когда я пью, я теряю смысл искать смысл, а потому всегда нахожусь в здравом уме :)



cтраницы: 1 всего: 15