Украина, железный занавес для России - ИЗОЛЕНТА live

05.03.22 15:01 | Goblin | 43 комментария »

Это ПЕАР

01:01:18 | 1566896 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | дзен


ИЗОЛЕНТА live
Прошлые выпуски

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 43, Goblin: 1

denis1978c
отправлено 05.03.22 15:23 # 1


А про Госкинозвук это правда?


Alekseyll
отправлено 05.03.22 16:01 # 2


Кому: denis1978c, #1

> А про Госкинозвук это правда?

Ну какой госкинозпук, если цель - мировое господство, пф. :)


VII Gemina
отправлено 05.03.22 16:52 # 3


Каждый раз, когда вижу на Тупичке новость про Изоленту сразу вспоминаю наклейку на одной из машин в своём городе, которую видел ещё пару лет назад - "Изолировать Россию? Изоленты не хватит".


mihhail
отправлено 05.03.22 16:57 # 4


Живу в Эстонии. Те ,кто еще позавчера на митинги выбегал сегодня взвыли от борзоты прибывших "беженцев" и реакции наших правителей.
30 лет Ида - Вирумаа ,самый русский уезд Эстонии, примыкающий к границе, где находится Нарва, разваливали, предприятия закрывали и довели уезд до того, что оттуда народ массово валит, ибо работы нет. А теперь вдруг оказалось, что для хохлов там нарисовалось 2000 вакансий ,правда за копейки.
В народе антиукраинские настроения широко представлены, хотя в Фейсбуке все их пламенно любят. Правители наши перестали в принципе говорить о местных проблемах: Об огромных ценах на коммуналку, топливо, дикий рост цен в магазинах , за то тема Украины - первая полоса.
При этом откровенные фашики из партии EKRE сейчас набирают популярность, ибо грозятся выслать хохлов и наладить отношения с Россией. ФАШИКИ!!! И много кто пойдет за них голосовать.


Slawa
отправлено 05.03.22 17:58 # 5


Кому: denis1978c, #1

Нет, там в новости ошибка, Минкульт же.


sweet_mustard
отправлено 05.03.22 19:45 # 6


Оставлю тут - в сети массово репостят видосики, на которых миряне освобожденные отказываются от еды, которой их бойцы кормить пытаются. Некоторые даже пытаются еду уничтожать - для несведующего человека выглядит однозначно - дебилы и уроды. Ненависть в комментариях зашкаливает - для многих ребят просто такое обращение с хлебом равно святотатству. Настоящая же причина в том, что в укропии по новостям каждый день рассказывают про отравленные пайки, которыми военные травят мирных жителей. Они уверены на 100% что их хотят отравить - они не виноваты в том, что им промыли мозги. В европе и сша транслируют ту же дезу.


OverQuantum
отправлено 05.03.22 20:09 # 7


"Спутниковая сеть Илона Маска отказалась блокировать российские СМИ"
"«Некоторые правительства (не Украина) приказали Starlink заблокировать российские источники новостей. Мы не будем этого делать, разве что под прицелом. Извините, что я приверженец свободы слова», - написал Маск в своем Twitter."
Посмотрим, насколько его хватит.


Thunderbringer
отправлено 05.03.22 20:41 # 8


Кому: OverQuantum, #7

> Посмотрим, насколько его хватит.

Думаю ненадолго. Намекнуть, что могут бизнес отжать и всё. Хотя если это только эуропейцы, то тогда та, может нафиг послать - вне юрисдикции.


split
отправлено 05.03.22 20:41 # 9


Кому: sweet_mustard, #6

> Они уверены на 100% что их хотят отравить

А их под дулом автомата заставляют брать еду?


KPACHblj
отправлено 05.03.22 20:55 # 10


Про дибильную элитку говорят, а то, что центробанк тварит будто не видят. Нулевая ставка нужна, а не 20 процентов.


Wiese
отправлено 05.03.22 21:11 # 11


> Нулевая ставка нужна, а не 20 процентов.

Кому: KPACHblj, #10

И что будет при нулевой ставке с банковскими депозитами и следом уровнем инфляции?


sweet_mustard
отправлено 05.03.22 21:11 # 12


Кому: split, #9
Если бы вы думали, даже не думали, а ЗНАЛИ, что там отравленная еда - а вокруг дурачки с промытыми мозгами, которым кажется, что покормят вкусняшкой - вы ринулись бы их спасать?


icarus
отправлено 05.03.22 21:47 # 13


Дмитрий Юрьевич, хотелось бы узнать ваше мнение по такой теме. По телевизору (смотрю в это тревожное время))) показывают гражданские акции в поддержку ато России. Эти акции проводили, например, в Сербии. Может я пропустил и вы обсуждали это, скажем, в Изоленте НО как вы думаете почему о подобных акциях в России пока не слышно?


Goblin
отправлено 05.03.22 21:47 # 14


Кому: icarus, #13

> как вы думаете почему о подобных акциях в России пока не слышно?

про Сербию - целыми днями во всех новостях по телевизору показывают


zelex
отправлено 05.03.22 22:29 # 15


Тем временем у нас в Эстонии закончилась соль, сода и гречка. Почти всё было из России и Белорусии. Ну и про цены на топливо и газ не забываем. Зато развесили украинских флагов. Дебилы.


Slawa
отправлено 05.03.22 23:09 # 16


Кому: OverQuantum, #7

Много ли людей сидит в том старлинке? Да и заявление фрика это одно, а потом придет юридический запрос на блокировку и заблокируют. Пока то они это в основном привентивно делают.


alibek
отправлено 05.03.22 23:09 # 17


Кому: KPACHblj, #10

> Нулевая ставка нужна, а не 20 процентов.

Нулевая или отрицательная ставка имеет смысл в довольно нечастых случаях. Когда в стране все хорошо с экономикой, причем с реальным сектором экономике.
Я правда не знаю, насколько разумна ставка 20%. Как-то по обывательски кажется, что это слишком много, но обосновать никак не могу.


mihhail
отправлено 05.03.22 23:48 # 18


Кому: sweet_mustard, #6

Что характерно, это как бы ОККУПАНТЫ,почти что гитлеровцы, которые пришли убивать украинцев. Кормят их, на митинге в Херсоне танками не давят...


mc4ff
отправлено 06.03.22 00:11 # 19


Говорят, по итогу творящихся ныне событий, у Сербии приличный шанс вновь восстановить Югославию.
Что думаете, камрады?


Santorio
отправлено 06.03.22 00:43 # 20


Интересная аналитика причин кризиса на Украине от 2015 года, лекция в чикагском университете: https://www.youtube.com/watch?v=JrMiSQAGOS4

Лектор так спокойно обо всем рассказывает, что все происходящее тогда закономерный итог действий европейских государств, США и НАТО.


Steel Rat
отправлено 06.03.22 00:46 # 21


Кому: mc4ff, #19

> Что думаете, камрады?

Ни единого. Я ваще не очень понимаю, на что рассчитывают сербы. Помощь России? ЛДНР имеет прямую границу и то вона как всё было.


Nik
отправлено 06.03.22 01:04 # 22


Забавная картинка с национальными чертами. Вполне соответствует образу русских в англо-американских фильмах: такой злобный отмороженный упырь. Впрочем, думаю, после того как они получше познакомятся с некоторыми особенностями украинского менталитета, их горячая любовь и поддержка пойдет на спад и как говорится «внезапно мы будем уже не так плохи».

Кому: mihhail, #4

> При этом откровенные фашики из партии EKRE сейчас набирают популярность, ибо грозятся выслать хохлов и наладить отношения с Россией. ФАШИКИ!!! И много кто пойдет за них голосовать.

Судя по новостям, такое не только у вас. Про Молдову показывали хороший сюжет, как там бедные люди делятся чем могут, а гости недовольны, что зубы у коня недостаточно ровные.

А про фашиков — вполне норм по-моему. Россия явно на эстонскую незалежность претендовать не собирается, а вытирание ног об них западными европейцами уже должно было поднадоесть за 30 лет. Так что как по мне так дружественные отношения с нами вполне в интересах эстонцев. Тут хочется пошутить в духе советских анекдотов на тему того, сколько до них это будет доходить :)


mihhail
отправлено 06.03.22 02:04 # 23


Кому: Nik, #22

Когда Байден выйграл выборы, глава, собственно, EKRE, назвал его коррумпированным типом. Его тогда с поста министра внутренних дел погнали...
Собственно, авторитет его тогда сильно вырос


Утконосиха
отправлено 06.03.22 03:35 # 24


Кому: Nik, #22

> Судя по новостям, такое не только у вас. Про Молдову показывали хороший сюжет

В Польше то же самое. Местные паны оху... крайне удивляются борзости нищасных беженцев.


split
отправлено 06.03.22 06:19 # 25


Кому: sweet_mustard, #12

> бы вы думали

У меня немедленно возник бы целый ряд вопросов к идее кого-то там травить. И первый из них - нахрена тратить на это деньги и загружать транспорт, который и так перегружен.


Глорик
отправлено 06.03.22 09:33 # 26


Кому: Утконосиха, #24

C поляков я вообще охереваю. Окей, ненавидите русских. Но, ёмаё, поддерживать бандеровцев? Для поляков это же дичайший зашквар.


sweet_mustard
отправлено 06.03.22 10:37 # 27


Кому: zelex, #15
А это волнует политиков? Население не будет роптать до последнего - будучи уверенными в том, что "русским ведь гораздо хуже". Я пытаюсь спрашивать англичан, немцев и прочих - что они думают о мирном варианте - обычно получаю в ответ угрозы, но пока не оскорбляют )


sweet_mustard
отправлено 06.03.22 10:38 # 28


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.




Модератор.



УниверСол
отправлено 06.03.22 12:17 # 29


Монтажёр(ы) у Д.Ю. справляе(ю)тся, судя по вставкам к роликам, на все стопицот. Это ж практиццки весь ролик просматривается именно в левом верхнем углу. С превозмоганием судорог от неприличного хохота.


Thunderbringer
отправлено 06.03.22 12:21 # 30


Кому: Глорик, #26

> C поляков я вообще охереваю. Окей, ненавидите русских. Но, ёмаё, поддерживать бандеровцев? Для поляков это же дичайший зашквар.
>

В 90ые тут в России был какой-то процент неонацистов, которые с уверенностью пытались доказывать, что Гитлер не был против русских. А там вырастили два поколения считающих, что Бандера был просто украинский националист, который и против СССР и против нацистов воевал. Сайты, статьи и прочее, обеляющие ОУН в Европе не редкость.

Даже какое-то еврейское сообщество в Англии написало, что мол всё это пропаганда никакого нацизма на Украине нет и не было совсем. На что правда очень сильно обиделись многие остальные евреи.

Мозгопромывание там ой какое идет.

Поляки постарше, люди крайне противоположных взглядов - настоящие левые и правые консерваторы бандеровцев терпеть не могут. Особенно потомки пострадавших.

Но неолибералы, коих полно среди молодёжи, айтишников и правительства - те фашистов, настоящих, очень даже любят.


starskrim13
отправлено 06.03.22 17:01 # 31


Кому: mihhail, #4

> Живу в Эстонии. Те ,кто еще позавчера на митинги выбегал сегодня взвыли от борзоты прибывших "беженцев" и реакции наших правителей.

За что боролись, на то и напоролись. К вам и прочим вевро-интегрированных странам сейчас ринутся все эти отбитые и что ещё хуже они у вас там останутся. По другому никак. Возврат на родину, учитывая "подвиги" сих двуногих может и скорей всего будет сопряжён с уголовным преследованием.
Итог: самые отмороженные останутся у вас, естественно они тут же собьются в банды, вообщем привет Косово.


Dmitry_Zem
отправлено 06.03.22 19:56 # 32


В передаче упоминается ролик с Путиным у Шария, где он предсказывает сегодняшние события. Кто-нибудь знает о чём речь? Дайте ссылку пожалуйста.


Naleway
отправлено 06.03.22 23:37 # 33


Я вот тоже никак не могу взять в толк этот оголтелый санкционный угар ЕС.
Когда под шумок событий страны пытаются решить какие-то экономические проблемы – мне понятно.
А когда наоборот, создают себе проблемы – вот тут я совершенно не понимаю.


Thunderbringer
отправлено 07.03.22 02:35 # 34


В ЕС произошла тихая смена режимов на строго проамериканские. Это раз. А два - современный неолиберальный идиотизм с набором по квотам привёл к власти полных дебилов, которые способны только на популистские вопли и взвизги, но неспособны планировать даже на три недели вперед.
Ну и плюс Европа тоже страдает менталитетом колониализма, у некоторых там мечта всё - ослабить и разделить Россию и пограбить от души. Только они не понимают, что во всех случаях когда Россия таки слабела это происходило сугубо по внутренним причинам. И периоды слабости заканчивались лет через 20. Грохнулась РИ - случился СССР. Грохнулся СССР - прошло 30 лет и как ни крути, но Россия уже не та, что была в 90ые.

А в свою очередь для американцев, которые хотят сохранить гегемонию как можно дольше выгодно ослабление *всех остальных*. Разумеется речь идет не о простых американцах, которым в меньшей степени, чем европейцам, но тоже прилетит от санкций, а о тех, кто очень сильно держится за власть. Кланы всякие.

Плюс у западных всегда была в голове идея, что санкции могут вызвать социальный взрыв, который может заставить народ скинуть правительство, чтобы на его фоне поставить нужных им, таких как Ельцин и прочие тихуаниты гуайдовские.
Только получается совсем наоборот - люди не такие глупые и понимают, кто им жизнь портит.


Doom
отправлено 07.03.22 08:47 # 35


Мы-то думали, что ДЮ со Столлманом на короткой ноге, а он вон какой оказался!!!


Санчо Панса
отправлено 07.03.22 09:16 # 36


25-я минута - про предложение Кадырова - о денежных вознаграждениях за головы нацистских главарей.
Кажется, что это предложение к "коллегам" этих самых главарей, сеяние сомнений в их незамутнённых головах, что лучше, получить пулю в лоб или мешочек с грывнами... Теперь старшие "захысники" к младшим вряд ли будут поворачиваться спиной.


Thunderbringer
отправлено 07.03.22 10:43 # 37


Кому: Санчо Панса, #36

> Кажется, что это предложение к "коллегам" этих самых главарей, сеяние сомнений в их незамутнённых головах, что лучше, получить пулю в лоб или мешочек с грывнами... Теперь старшие "захысники" к младшим вряд ли будут поворачиваться спиной.
>
Именно так. Более того, я считаю, что по отношению к террористам и военным преступникам такое надо применять повсеместно, еще взять на вооружение тактику Израиля, когда они просто похищали нацистов и вывозили домой для суда, сами или нанимая третьих лиц из других стран. Тогда любой, кто вздумает совершать теракты или военные преступления, которые хоть как-то касаются России будет жить в страхе всю оставшуюся жизнь. И желающих такое творить сильно уменьшится.


Ushakoff
отправлено 07.03.22 10:52 # 38


Кому: Dmitry_Zem, #32

Наверно речь шла про это видео
https://youtu.be/DAgPHi0xqKw


Doom
отправлено 07.03.22 11:02 # 39


Кому: Thunderbringer, #37

Возможен произвол, как его регулировать?


Очень_Злой
отправлено 07.03.22 13:23 # 40


Дмитрий Юрьевич как обычно говорит всё верно, кто бы его только слушал. Российская власть, она как-то даже российскому населению не стремится организовать нормальную жизнь (пенсионная реформа, массовые сокращения в медицинской сфере, в целом политика направленная на иссушение регионов и обогащение центра), и с чего бы вдруг населению Украины ожидать другого отношения?


Thunderbringer
отправлено 07.03.22 13:51 # 41


Кому: Doom, #39

> Возможен произвол, как его регулировать?

Строгие условия - брать конкретную личность без причинения вреда непричастным, иначе кукиш.


Dmitry_Zem
отправлено 07.03.22 18:15 # 42


Кому: Ushakoff, #38

Спасибо


Doom
отправлено 08.03.22 11:36 # 43


Кому: Thunderbringer, #41

> Строгие условия - брать конкретную личность без причинения вреда непричастным, иначе кукиш.

Обратно без тоталитарзму никуда.



cтраницы: 1 всего: 43