Дмитрий ПУЧКОВ и Надана ФРИДРИХСОН | ВОЙНА и МИР

08.03.22 00:27 | Goblin | 36 комментариев »

Это ПЕАР

44:07 | 784563 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | дзен


Радио Комсомольская Правда

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36, Goblin: 1

Doom
отправлено 08.03.22 07:59 # 1


Надану с Международным женским днём! Она прекрасна.


Slawa
отправлено 08.03.22 08:44 # 2


С праздником 8 марта, днем женской солидарности!🌹


VII Gemina
отправлено 08.03.22 10:50 # 3


Думаю выражу мнение всех адекватных посетителей Тупичка, если скажу, что мы все рады, что Надана вернулась к нам живая, здоровая и как всегда прекрасная.


Doom
отправлено 08.03.22 11:00 # 4


Утёр пот, Тупичок выдал ошибку "Плохие ворота". Обошлось :)


Von Taube
отправлено 08.03.22 12:41 # 5


[Doom], так Главный же объяснял - Тупичок бомбят DDoS-атаками по КД. Ничего удивительного, что время от времени при запросе к сайту тебя может развёрнутый для отражения таких атак CloudFire завернуть случайно.

Девчонок - с праздником, мы вас любим !


Doom
отправлено 08.03.22 12:56 # 6


Кому: Von Taube, #5

Это третий случай сбоя с 2001-го, когда Тупичок захватил мой разум :)))


Doom
отправлено 08.03.22 13:19 # 7


Кому: VII Gemina, #3

> Надана вернулась к нам живая, здоровая и как всегда прекрасная.

Сурова и прекрасна одновременно.


VII Gemina
отправлено 08.03.22 13:22 # 8


Кстати мне вот интересно наши планируют вводить ответку всяким там Швециям, которые поставляют оружие нацистам, чтобы они из него убивали наших людей? ИКЕА случайно мебель не из нашего леса делает? Ну и ТД и ТП.


Doom
отправлено 08.03.22 14:09 # 9


Кому: VII Gemina, #8

Меня интересует та же Швеция: а долго ли нейтральным можно быть?


VII Gemina
отправлено 08.03.22 14:10 # 10


Кому: Doom, #7

Ну насчёт суровости я бы посоприл. Видал я и посуровее.


Doom
отправлено 08.03.22 14:20 # 11


Кому: VII Gemina, #10

> Видал я и посуровее.

Обратите внимание - это женщина.


VII Gemina
отправлено 08.03.22 14:28 # 12


И возвращаясь к теме вртистов. А когда этих самых артистов, которые начали орать против операции, начнут снимать с госфинансировения и лишать званий народных артистов. Если 80% народа России поддерживает действия наших военных, а они нет, то по простой логике выходит, что никакие они не народные. Скорее антинародные.
Хотя как по мне, так вообще инородные.


VII Gemina
отправлено 08.03.22 14:28 # 13


Кому: Doom, #9

А как кстати нейтральность коррелирует с поставками оружия Украине?
Если что вопрос риторический.


OverQuantum
отправлено 08.03.22 14:34 # 14


Кому: VII Gemina, #12

> Скорее антинародные

Пачотное звание "антинародный артист". А что, звучит. :)


VII Gemina
отправлено 08.03.22 14:40 # 15


Кому: OverQuantum, #14

Басков красавец, аж ниожидал, хотя после самокритичной роли в Нашей Раше стали появляться мысли о его более чем адекватности.
Ему можно смело давать дважды народного за такой шаг.


Thunderbringer
отправлено 08.03.22 14:51 # 16


Кому: OverQuantum, #14

> Пачотное звание "антинародный артист". А что, звучит. :)

Коричневый цвет нации с ароматом детской неожиданности.


VII Gemina
отправлено 08.03.22 14:51 # 17


Кому: Doom, #11

Я и имел ввиду, что видал я женщин и по суровее. Надана же воплощение настоящей русской женственности, и не смотри, что Фридрихсон.


Thunderbringer
отправлено 08.03.22 14:55 # 18


Кому: VII Gemina, #12

> Хотя как по мне, так вообще инородные.

В старые времена богему не просто так на общем кладбище не хоронили и считали, что они связаны с аццкой сотоной.

Весьма многие из них - третья древнейшая профессия.

А вообще людям пора привыкать, что артист - это просто более высокая ступень в сфере обслуживания. Повыше официанта. А так их дело - развлекать людей. И то, что среди них есть таки умные и порядочные люди не делает артистов по умолчанию светочем. Их мнение вне профессиональной деятельности не более важно, чем мнение сантехника.

Просто сантехники перед камерами не мелькают. Но вот без них в фекалиях утонуть можно, а без одного актёра из тысяч - ничего не случится, никто не умрёт.


VII Gemina
отправлено 08.03.22 15:03 # 19


Кому: Thunderbringer, #18

Не сотвори себе кумира.

Вроде в Библии написано, хотя могу и путать.


Goblin
отправлено 08.03.22 15:22 # 20


Кому: Thunderbringer, #18

> Просто сантехники перед камерами не мелькают.

мелькают!!!


kasakdon
отправлено 08.03.22 15:25 # 21


Кому: Thunderbringer, #18

Про женщин с пониженной социальной ответственностью забыл :)


Doom
отправлено 08.03.22 15:26 # 22


Кому: VII Gemina, #13

> А как кстати нейтральность коррелирует с поставками оружия Украине?

Это ты у меня спрашиваешь?

> Если что вопрос риторический.

А.


Doom
отправлено 08.03.22 15:34 # 23


Кому: VII Gemina, #19

> Не сотвори себе кумира.

Ты бы бы тормознул, чел дело пишет всегда.


Дуб Дубыч
отправлено 08.03.22 16:22 # 24


Надана прелестна и толкова! Впору влюбиться :))

ДЮ - как обычно, вразумляет долбоебов, пока не поздно.

Как же здорово, когда собеседники владеют темой - одно удовольствие слушать.


Doom
отправлено 08.03.22 16:30 # 25


Кому: Дуб Дубыч, #24

Надо подходить толково. Типа "Ты на свете всех милее, всех румяний и белее". Понятно, что не сработает, но ты хотя бы постарался.


VII Gemina
отправлено 08.03.22 16:33 # 26


Кому: Doom, #23

В каком смысле тормознуть?
Может я неправильно сформулировал мысль, но фраза "Не сотвори себе кумира" отнесена именно к артистам, которых многие возводят в ранг мегазвёзд, которые знают всё и вся, хотя они просто голосят на сцене. Многие хотя и правда талантливо.


sweet_mustard
отправлено 08.03.22 19:04 # 27


Кому: VII Gemina, #8

Они (икея etc) этим и во вторую мировую занимались - поддержкой фашистов. Что-то изменилось?


Doom
отправлено 08.03.22 19:17 # 28


Кому: VII Gemina, #17

> и не смотри, что Фридрихсон.

[рж0т]


Thunderbringer
отправлено 08.03.22 21:45 # 29


Кому: sweet_mustard, #27

> Они (икея etc) этим и во вторую мировую занимались - поддержкой фашистов. Что-то изменилось?

Еще и эталонно-нейтральная на то время Швейцария отличилась поставкой всего больше странам Оси нежели союзникам.

Весь нейтралитет заключался лишь в том, что в боевых действиях не принимали участия.


Doom
отправлено 08.03.22 21:49 # 30


Кому: Thunderbringer, #29

> Весь нейтралитет заключался лишь в том, что в боевых действиях не принимали участия.

И сидели на жопе ровно. Подскажите, что ещё для счастья надо?


Corsa
отправлено 08.03.22 22:30 # 31


Кому: VII Gemina, #15

Да, тоже в Нашей Раше обратил внимание на жёсткую самоиронию.


ItDoesntMatter
отправлено 08.03.22 23:07 # 32


Послушал я про лаборатории, вспомнил крики США про китайский ковид, задумался не горит ли шапка на вору.


Exhibiture
отправлено 09.03.22 12:02 # 33


Мне кажется после катастрофы Второй Мировой войны нашему народу в основной его массе на санкции просто плевать. В нас генетически отпечаталась эта боль и эти потери. Я представил как мой дед прошедший Сталинград и Кёнигсберг, потерявший друзей, после победы возвращается домой через выжженную землю, руины и находит в себе силы, отстроить заново разрушенное, вспахать выжженную, пропитанную кровью землю, вырастить урожай. Да просто продолжить жить - это уже подвиг. По сравнению с этим все западные санкции - это просто ни о чем.


Evribada
отправлено 09.03.22 18:08 # 34


Про артистов: когда слышу "артист" по-русски, в голове перещёлкивает на нерусское "The Entertainer". И начинает звучать одиноимённая музычка. Ну... и всё.


Rus[H]
отправлено 10.03.22 18:43 # 35


Кому: Exhibiture, #33

> Мне кажется после катастрофы Второй Мировой войны нашему народу в основной его массе на санкции просто плевать

Старшему поколению - может быть и так, то есть детям тех людей, кто прошёл ВОВ. А вот внукам, и особенно правнукам, это не то что не близко, это вообще другой мир. И когда по их размеренной, сытой (без шуток), спокойной жизни вот так разом жахнули изо всех стволов, что называется, то очень многие оказались просто психологически к такому не готовы. У меня пара товарищей (до 30 лет, IT/digital сфера) в панике/истерике купили авиабилеты за 100+ руб и улетели из России под дикий вой "ах, какой кошмар, моя жизнь уничтожена, страна разваливается, надо начинать новую главу и пр". Хозяин-барин, конечно, но вот такая импульсивность - это что-то очень странное, и ведь далеко не глупые люди, предприниматели, отличники, качественные специалисты. Психоз определенный у населения есть, это видно, но здесь "главное не ссать!" )


Гурыч
отправлено 12.03.22 23:54 # 36


Кому: Rus[H], #35

> Психоз определенный у населения есть, это видно, но здесь "главное не ссать!" )
Дружище, думаю, это зависит от того, насколько население готово принять новый мировой порядок и научиться в нем быть умеренным аскетом по отношению к западному ширпотребу.
Надо понимать, что нас (временно?) лишили макдоналдсов/старбаксов, но не лишили еды, лишили инстаграмов*, но не лишили общения. Главного не удалось лишить - государственности, благо, Президент и его команда оказались проворными.



cтраницы: 1 всего: 36