Сталкер 2 и Call of Duty не будет, Bully 2, Max Payne 4 и сериал по Twisted Metal

13.03.22 14:01 | Goblin | 9 комментариев

Игры


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

kasakdon
отправлено 13.03.22 14:58 # 1


"После победы..." Это никогда значит?! Верните деньги.


Rabidus
отправлено 13.03.22 16:21 # 2


Ждём видео с рецептами из мегакниги. Даёшь эльфийский кабач40k!


erazmanov
отправлено 13.03.22 18:28 # 3


Просто GSC надеются, что российские игорьки восстанут против Путина и свергнут его!!!


VaNDoRN
отправлено 13.03.22 20:13 # 4


Кому: erazmanov, #3

Ради этой поделки дешёвой?


Maxeg
отправлено 13.03.22 20:34 # 5


Кому: kasakdon, #1

Не вернут. С февраля еще прокатилась волна кидков на бабки всех контрагентов из России. Причем и на гораздо более ощутимые суммы.


kasakdon
отправлено 13.03.22 20:50 # 6


Кому: Maxeg, #5

Платить вперёд, а тем более хохлам считаю признаком идиотии. Или, если платишь вперёд, будь готов расстаться с этими деньгами. Я действую по этому принципу. Тем более, я помню, какая жопа была со вторым "сталкером", который купил один мой знакомый.


Thunderbringer
отправлено 14.03.22 00:10 # 7


Кому: VaNDoRN, #4

> Ради этой поделки дешёвой?

Ну идиоты на западе так всегда думают, те, кому промыли мозги неолиберальной пропагандой - тоже.

Один на полном серьёзе излагал, что русские скинут Путина из-за отсутствия гамбургеров и колы. Был очень удивлён, когда ему сказали, что в России производителей гамбургеров больше, чем всего пищепрома в средней западноевропейской стране и так со всеми продуктами. Туда же про электронику, которая служит минимум пять-семь лет, а за пять лет может случиться всё, что угодно вплоть до российского или китайского флага над Капитолием, не говоря уже о том, что за такое время и производство налаживают когда сильно захотят.

Про софт там хорошо тут же сказала девушка из США азиатского происхождения - американские компании не продадут его русским? Ну ок, они будут пользоваться бесплатно. Туда же фильмы и музыка.


Физик-Любитель
отправлено 16.03.22 05:37 # 8


Кому: kasakdon, #6

> Платить вперёд, а тем более хохлам считаю признаком идиотии. Или, если платишь вперёд, будь готов расстаться с этими деньгами. Я действую по этому принципу.

Ну или можно платить половину до выполнения работы, половину - после.


K0m-r-ad
отправлено 18.03.22 13:46 # 9


Я хотел в начале апреля делать предзаказ. И ведь где-то в глубине души понимал, что могут быть проблемы. А тут вот оно что, тiлькi пiсля премогi.

Помянем. Не чокаясь.



cтраницы: 1 всего: 9