ИЗОЛЕНТА live

26.03.22 13:26 | Goblin | 24 комментария »

Это ПЕАР

59:58 | 850806 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


ИЗОЛЕНТА live
Группа ВКонтакте

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24, Goblin: 3

drHimik
отправлено 26.03.22 16:27 # 1


ДЮ а вы можете сфоткать свою библиотеку? Девушка попросила после просмотра этого ролика. А то на ютубе названий книг не видно.


BorsCh
отправлено 27.03.22 10:44 # 2


Извиняюсь за оффтоп, ДЮ, но в Телеграме, как я понял комментов нет, а мне аж зудит! ))

Я про:
"ФБР разыскивает мошенника, продавшего Байдену доллар за 200 рублей".

Так-то курс 1 к 120!

https://youtu.be/gittK03noOU


Goblin
отправлено 27.03.22 10:45 # 3


Кому: BorsCh, #2

> Извиняюсь за оффтоп, ДЮ, но в Телеграме, как я понял комментов нет, а мне аж зудит! ))

в комменты сразу набегут орды дегенератов, а времени и сил зачищать - нету

поэтому закрыты

> Я про:
> "ФБР разыскивает мошенника, продавшего Байдену доллар за 200 рублей".
>
> Так-то курс 1 к 120!

вообще-то 95, но так-то да - смешно!!!



BorsCh
отправлено 27.03.22 10:59 # 4


Кому: Goblin, #3

> в комменты сразу набегут орды дегенератов, а времени и сил зачищать - нету

Ну, я понимаю, потому отписал сюда.

> вообще-то 95, но так-то да - смешно!!!

Друзья прислали - фильм сразу вспомнил и детство золотое! ))


Evgenij aus K.
отправлено 27.03.22 11:38 # 5


Немного демократии в ленту:

Федеральные земли Германии, Нижняя Саксония и Бавария вводят уголовную ответственность за использование буквы Z публично, например при демонстрациях или просто как наклейка на машине. Наказание - до трёх лет или денежный штраф. Ну, опыт есть - жду, когда начнут жечь книги на русском языке.

https://www.welt.de/politik/ausland/article237794889/Ukraine-Krieg-Niedersachsen-und-Bayern-gehen-ge...


noh
отправлено 27.03.22 12:36 # 6


Интересно, как они будут реагировать на постеры Зорро? Особенно с кинжалом вместо шпаги.


Evgenij aus K.
отправлено 27.03.22 12:46 # 7


Интересно куда теперь Опелю деваться? И БМВ с её Z-серией ?


st029
отправлено 27.03.22 13:04 # 8


Кому: BorsCh, #4

У Клим Саныча подписчиков всего 20к в телеге, и всё равно упомянутые орды в комментах.
У ДЮ - страшно представить что будет, если дать возможность


Goblin
отправлено 27.03.22 13:04 # 9


Кому: st029, #8

> У Клим Саныча подписчиков всего 20к в телеге, и всё равно упомянутые орды в комментах.
> У ДЮ - страшно представить что будет, если дать возможность

если нет пре-модерации и контроля - любой ресурс мгновенно превратится в помойку

особенно сейчас, когда разнообразных тварей активно призывают и мобилизуют за деньги



Steel Rat
отправлено 27.03.22 18:09 # 10


Кому: Evgenij aus K., #7

Надо символ $ использовать, к Z и V дополнительно.


Al_Tanko
отправлено 27.03.22 20:14 # 11


Кому: Evgenij aus K., #7


А ещё срочно переименовать во всех источниках ракеты V-1 и V-2, самолёт Do-17Z и т.д. :)

Кстати, пока немцы буковки запрещают, карго-культисты Третьего рейха, сиречь укронацисты запретили иностранным (!) журналистам публиковать любые фотки и репортажи с метс попадания наших ракет. Явно после вчерашних прилётов "Калибров" по львовской нефтебазе, где яростно отжигал американский репортёр. Чтобы врать не мешали, о том, что "все ракеты закончились" ))) Понятно, что зачмырить местных журналистов можно, но вот как они будут "заставлять" американцев? Разве что клянчить у Госдепа, чтобы те спустили сверху указку уже от себя, а то сильно сомневаюсь, что кто-то из Fox News или CNN будет слушать местных.


Dedal
отправлено 27.03.22 20:14 # 12


Кому: Goblin, #3

> в комменты сразу набегут орды дегенератов, а времени и сил зачищать - нету

А нельзя ли замутить ВИП тг канал или прям на вип.опер обсуждать насушные картинки?


st029
отправлено 27.03.22 20:14 # 13


Кому: Steel Rat, #10

И Черчилля отменить нахрен, он всё время "V" пальцами метал! Точно знал наперёд, скотина такая)


vredny_ded
отправлено 27.03.22 20:50 # 14


"Надо символ $ использовать, к Z и V дополнительно." А чего ждём ??


JetWing
отправлено 27.03.22 21:02 # 15


Кому: Evgenij aus K., #7

> Интересно куда теперь Опелю деваться? И БМВ с её Z-серией ?

HP Z-book Workstation.


Dedal
отправлено 27.03.22 21:47 # 16


Привез из Кореи правильный перец для кимчи - https://disk.yandex.by/i/BpCycMPHA6mmwA - очень хороший, теперь вся еда помеченная этим перцем моя! Никто не может ее есть


BorsCh
отправлено 27.03.22 21:59 # 17


Кому: st029, #8

> У Клим Саныча подписчиков всего 20к в телеге, и всё равно упомянутые орды в комментах.
> У ДЮ - страшно представить что будет, если дать возможность

Ну, не знаю, вон у Кадырова и Шпенькова можно комментить и всё в порядке!!!!


Goblin
отправлено 27.03.22 21:59 # 18


Кому: Dedal, #16

> Привез из Кореи правильный перец для кимчи - https://disk.yandex.by/i/BpCycMPHA6mmwA - очень хороший, теперь вся еда помеченная этим перцем моя! Никто не может ее есть

я в известной оранжерее выращиваю сам


exile
отправлено 27.03.22 22:03 # 19


Кому: BorsCh, #2

> "ФБР разыскивает мошенника, продавшего Байдену доллар за 200 рублей".

Это событие сопоставляют с отъездом Чубайса, дескать это он обманул дедушку.


Gripen
отправлено 27.03.22 22:36 # 20


Кому: Evgenij aus K., #7

> Интересно куда теперь Опелю деваться? И БМВ с её Z-серией ?

Пусть у Олодимира Еленского спросят ))


Shadowcaster
отправлено 28.03.22 08:29 # 21


Кому: Al_Tanko, #11

Ну, во-первых, иностранных журналистов и прочих интуристов могут задерживать украинские силовые структуры (причем не только полиция, но и охраняющие объекты военнослужащие ВСУ, а также НГУ, "терр.оборона"... и всякие "активисты" с огнестрелом в руках, в масках на лице и с жовто-блакитными повязками на рукавах)... причем в ходе задержания их могут избить и у них могут изымать и разбивать аппаратуру (а также забирать документы и другие личные вещи - вплоть до бумажников со всем содержимым и верхней одежды). Это не считая словесных угроз, возбуждение на них следственных дел в СБУ и внесения в "черные списки" (от перечней "нежелательных лиц" МИД и ГПСУ до "неофициальных" типа "Миротворца").

В крайнем случае, если поднимется шум, принесут извинения ... или объявят виновников "агентами Путина, переодевшимися в сшитую в Челябинске поддельную униформу и отправленными через линию фронта для дискредитации щирых патриотов Украины... по личному приказу Путина".

Кроме того, отдельных иностранцев запросто могут грохнуть (вспомните, сколько иностранных журналистов погибли в 1992-1999 гг. в Югославии, в 2002-2020 в Афганистане, в 2003-2019 гг. в Ираке...).

"В воскресение киевские власти сообщили о гибели на Украине журналиста американского издания The New York Times Брента Рено. Его машина была обстреляна в районе населенного пункта Ирпень. Не проводя никаких расследований, Киев устами небезызвестного советника главы МВД Антона Геращенко тут же возложил всю ответственность на Россию, и ленты западных СМИ запестрели громкими заголовками."

В этой связи, очень познавательно вспомнить события 1980х гг. в Центральной Америке (гражданская война в Сальвадоре 1980-1992 гг. и война 1979-1990 гг. против "контрас" в Никарагуа). Про Сальвадор - США очень старательно напоминают всем про убийство пяти католических монахинь из США нацгвардейцами и расстрел ФНОФМ четырех морских пехотинцев США в 1985 году... и не менее старательно замалчивают другие эпизоды (с расстрелом правительственными войсками съемочной группы голландских журналистов, которые засняли и успели передать в эфир расстрел солдатами правительственных войск демонстрации протеста из автоматов... и убийство "неизвестными в форме солдат" американской журналистки (Линдси? Линдсей?), которая собирала материалы для репортажа о "задержанных батальоном Атлакатль и пропавших без вести" людях у их родственников). Посмотрите подшивку газеты "Известия" а 1979-1986 гг., там было много материалов на эту тему.


BorsCh
отправлено 28.03.22 11:13 # 22


Кому: exile, #19

> Это событие сопоставляют с отъездом Чубайса, дескать это он обманул дедушку.

Блин! Затупил, не сообразил! ))

Новость заиграла свежими красками!!


st029
отправлено 28.03.22 13:50 # 23


Кому: exile, #19

Это прям заголовок для какой-нибудь жёлтой газеты.
"Чубайс кинул Байдена на деньги и сбежал из страны"


Thunderbringer
отправлено 28.03.22 23:50 # 24


Кому: Steel Rat, #10

> Надо символ $ использовать, к Z и V дополнительно.

Омегу же.



cтраницы: 1 всего: 24