Гоблин в Крыму: «Первый пляж» Евпатории

03.04.22 17:15 | Goblin | 17 комментариев »

Путешествия

04:55 | 378660 просмотров | youtube | вконтакте | rutube | дзен
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17, Goblin: 1

hellosha
отправлено 03.04.22 18:25 | ответить | цитировать # 1


Бородатый Дементий кое-где на Джефа Бриджеса смахивает


Шлагбаум
отправлено 03.04.22 18:38 | ответить | цитировать # 2


[воет]
Давно такого не было!!!


Мейнкин
отправлено 03.04.22 19:02 | ответить | цитировать # 3


Кто-нибудь - подарите Дементию правильную футболку с литерой D.


Физик-Любитель
отправлено 03.04.22 19:47 | ответить | цитировать # 4


Лучшая реклама Крыма, что я видел!

[Грызёт стол в ожидании отпуска]


PG
отправлено 03.04.22 20:43 | ответить | цитировать # 5


> Бородатый Дементий кое-где на Джефа Бриджеса смахивает

Бородатый Дементий выползающий из пучины морской похож на Брендана Глисона!


BorMan
отправлено 03.04.22 20:45 | ответить | цитировать # 6


К Олегу Зубкову бы заглянуть. В парк Тайган.
Львов погладить.


Mars
отправлено 04.04.22 00:54 | ответить | цитировать # 7


Демоны!


Doom
отправлено 04.04.22 07:57 | ответить | цитировать # 8


Омовение ладных крепких туловищ в целебных водах! :)


dayvid
отправлено 04.04.22 08:40 | ответить | цитировать # 9


Сколько разговаривал с крымчанами, все отзываются о западном побережье полуострова неодобрительно. Ну... кроме непосредственно на нем проживающих. Да и они не все в восторге. Вот с отзывами о восточном всё сильно лучше. Хотя Керчь и Феодосию также недолюбливают. Такое крымское мнение.


Alienne
отправлено 04.04.22 14:40 | ответить | цитировать # 10


Дмитрий Юрьевич, как считаете, сейчас безопасно в Крым ехать?


Goblin
отправлено 04.04.22 21:16 | ответить | цитировать # 11


Кому: Alienne, #10

камрады из Крыма говорят - там всё как обычно


Rattlin
отправлено 04.04.22 22:01 | ответить | цитировать # 12


Зачетно! С кукурузой - сначала дрогнул аж: думал стебетесь с ГлавРедом RT...)))))


evelinchamplin034
отправлено 05.04.22 08:10 | ответить | цитировать # 13


Если я не ошибаюсь, это на мертвом море, верно? Я никогда не был здесь, но всегда хотел побывать здесь и испытать то, что другие люди пробовали здесь. Меня завораживает наука об этом месте, и я надеюсь, что оно не высохнет в ближайшее время.


Avtandil
отправлено 05.04.22 10:43 | ответить | цитировать # 14


Кому: Alienne, #10

> как считаете, сейчас безопасно в Крым ехать?

Жена с ребенком отдыхают в Евпатории. Все нормально. Разве что самолеты не летают, пришлось поездом.


-van-
отправлено 05.04.22 12:02 | ответить | цитировать # 15


Кому: Alienne, #10
Я из Крыма. Здесь все в меру спокойно. Периодически правда в ТЦ и уч.заведения поступает информация о заминированиях, но это ещё до СВО началось что интересно...


FlameZ
отправлено 05.04.22 22:32 | ответить | цитировать # 16


Дементий - прекрасен! Глиссен, Коннери и Бриджес в одном лице.


Thunderbringer
отправлено 06.04.22 09:47 | ответить | цитировать # 17


Кому: -van-, #15

> Я из Крыма. Здесь все в меру спокойно. Периодически правда в ТЦ и уч.заведения поступает информация о заминированиях, но это ещё до СВО началось что интересно...

После двух недель после начала количество этих звонков и количество звонков телефонных мошенников резко уменьшилось. Наверное они где-то компактно тусовались и их слегка откалибровали.
А мошенники телефонные оттуда работают уже не одно десятилетие.



cтраницы: 1 всего: 17

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой