Гоблин в Крыму: колхозный рынок

10.04.22 15:43 | Goblin | 13 комментариев »

Путешествия

06:01 | 436903 просмотра | вконтакте | rutube | дзен

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13, Goblin: 1

Мейнкин
отправлено 10.04.22 16:31 # 1


- Дементий, ну как тут похудеешь?! Надо срочно кого-нибудь зажарить.

Продавщица заулыбалась.


IronBear
отправлено 10.04.22 17:05 # 2


На моменте с гранатами аж непроизвольно слюна потекла.


JPBelmondo
отправлено 10.04.22 18:37 # 3


- Сало, надеюсь, кошерное?
Странно, что не было ответа типа:
- Там кошерное, а тут - халяльное!

Давно живу, но на Чёрном море не был никогда, - и не планировал в медузы/тину/холод.
Возможно, следует подкорректировать планы, кто знает.


bearthe
отправлено 10.04.22 21:40 # 4


Дим Юрич, мне, как крымчанину, отрадно видеть, как Крым Вас неизменно радует.
Спасибо за тёплые слова - не только в ролике, но и вообще. Вы всегда про Крым хорошо говорите.
Сердечно рады видеть - и вас, и всех хороших людей.

Приезжайте в Крым!


st029
отправлено 10.04.22 21:53 # 5


Спасибо, ДимЮрич. Хоть улыбнуться и посмеяться есть над чем. А то, блин, сплошные слёзы


Ruslan902004
отправлено 10.04.22 23:12 # 6


Спасибо за видео. Вопрос не по теме, куда написать чтобы разбаниться в группе в VK. Спасибо.


Goblin
отправлено 10.04.22 23:12 # 7


Кому: Ruslan902004, #6

> куда написать чтобы разбаниться в группе в VK

никуда

народу много, жалобы рассматривать тупо некому - смысла нет


al_kam
отправлено 12.04.22 12:07 # 8


О, тема с гранатовыми соковыжималками - и до Крыма докатилась! В Ташкенте эти штуки на каждом углу стоят. И... на счет мужской силы от гранатового сока...это скорее противодиарейное средство, чем виагра.


JPBelmondo
отправлено 12.04.22 13:11 # 9


Кому: al_kam, #8

> О, тема с гранатовыми соковыжималками - и до Крыма докатилась! В Ташкенте эти штуки на каждом углу стоят.

В Турции такие соковыжималки называются "нар-портакал прэс". Сиречь - гранат-апельсин пресс.
Чугуниевые варианты, как в видео, - тяжеловаты, под 4 кг. В универмаге "Карфур" удалось купить 1,8-кг вариант, с алюминиевыми деталями. Для бытовых нужд - более чем годен, уже два с лишним года служит почти ежедневно.


ромашов
отправлено 12.04.22 19:44 # 10


Девушка с дивной статью сопровождала, хорошая


Роман Ра
отправлено 13.04.22 00:12 # 11


Кому: JPBelmondo, #3

> Давно живу, но на Чёрном море не был никогда, - и не планировал в медузы/тину/холод.

Медузы у берега почти всегда мёртвые, тина напрягает только в больших количествах, холод по ситуации. Съездить на море определённо стоит.


al_kam
отправлено 13.04.22 11:26 # 12


Кому: JPBelmondo, #9

> Для бытовых нужд - более чем годен, уже два с лишним года служит почти ежедневно.

При условии обилия и дешевизны выжимаемого - как есть полезная штука. Хотя он мне без надобности, я гранатовый сок не очень люблю, а виноградный - давлю прессом на 50 литров рабочего объема. В процессе виноделия.


JPBelmondo
отправлено 13.04.22 23:59 # 13


Кому: Роман Ра, #11

> Медузы у берега почти всегда мёртвые, тина напрягает только в больших количествах, холод по ситуации. Съездить на море определённо стоит.

Если не затруднит - прошу, конкретное место и конкретный месяц. Серьёзно рассматриваю вариант.



cтраницы: 1 всего: 13