Военно-исторический форум канала TacticMedia

28.04.22 10:14 | Goblin

История


Канал TacticMedia приглашает вас на наше первое большое мероприятие – военно-исторический форум, посвященный освобождению Украины Красной Армией в 1943-1944 году. Пройдя через суровые испытания Великой Отечественной войны, наша страна отстояла свою независимость и сегодня мы вновь хотим обратиться к славному опыту наших предков, обсудить и осмыслить события почти 80-летней давности, а возможно и увидеть очевидные и не очень параллели с настоящим днём.

На форуме выступят известные специалисты по истории Великой Отечественной войны Алексей Исаев, Мирослав Морозов, Михаил Тимин, Виталий Горбач, Александр Дюков, Станислав Сопов, Григорий Пернавский и Леонид Терушкин. С приветственным словом выступит Министр культуры Москвы, кандидат исторических наук Александр Кибовский.

После каждого выступления вы сможете задать свои вопросы авторам, а в перерывах будет достаточно времени для неформального общения с докладчиками и коллективом канала, автограф- и фотосессий. Также мы ожидаем присутствие военно-исторических реконструкторов под руководством Александра Поволоцкого и книжную ярмарку.

Форум состоится 14 мая в субботу в ДК «Зил» в шаговой доступности от станции метро «Автозаводская». Все подробности о нашем форуме (программа, схема проезда, регистрация) по ссылке.

Это наше первое подобное мероприятие, поэтому мы и наши спикеры очень рассчитываем на вашу поддержку. Ждем вас!

Военно-исторический форум канала TacticMedia

Подписывайся на наш канал в Telegram



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк