Сергей Кредов о криминальной предыстории американской революции

02.05.22 12:01 | Goblin | 21 комментарий »

История

01:43:45 | 346946 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 21, Goblin: 1

andreyfetter
отправлено 02.05.22 15:36 # 1


Очень мощно. Джефферсон отжигал. Как было сказано в Сауф Парке, сила этой страны (США) декларировать одно, а делать другое.
P.S.
Книжка у меня это есть, приобретена, немного руки не доходят. Пока прочитал другую о войне между севером и югом


Doom
отправлено 02.05.22 15:53 # 2


>...и под пытками умереть, радостно хохоча.

[утирает пот]


spetrov
отправлено 02.05.22 17:03 # 3


Какие отличные интервью пошли. Теперь уже даже мне не хватает времени, который и так их параллельно работе слушал.
Отдельно хотелось бы отметить - два выпуска Егора Николаевича про фильм о Харламове и суперсерии-72 мне как давнему армейскому болельщику зашли... глубоко!


spetrov
отправлено 02.05.22 17:05 # 4


...Одного из участников, Станислава Гридасова, то ли еще по СовСпорту, то ли по СЭ помню. Очень давно точно.


Doom
отправлено 02.05.22 18:07 # 5


Разведопрос - просто огонь! Особенно про Декларацию независимости, хоть после какой-нибудь фильм типа Неудержимых или Дня независимости засмотри для усиления накала.

Дааа, мощно.


Евгений З.
отправлено 03.05.22 10:12 # 6


Ещё стоило бы рассказать о становлении финансовой системы США, которая очень тесно связана с этими событиями. "Кровавый теран" ещё и деньги запрещал печатать, а звонкой монеты завозили мало. А когда к власти пришли "люди со светлыми лицами", они тут же принялись это делилать засучив рукава и заодно приняли закон, криминализирующий подделку (не помню точно, возможно, и до смертной казни). Напечатанные деньги после войны предполагалось обменять на серебряные мексиканские доллары. Но война затянулась, пошла гиперинфляция, а потом сказали: "кому должны - всем прощаем".


Thunderbringer
отправлено 03.05.22 19:40 # 7


Еще вспоминается, что американские президенты, которые начинали сильно критиковать роль финансовой олигархии обычно жили недолго.


Jameson
отправлено 04.05.22 06:51 # 8


этот контент заблокирован в домене вашей страны. Забавно, икако закон же он нарушает?


whisper2004
отправлено 04.05.22 08:24 # 9


Кому: Jameson, #8

> этот контент заблокирован в домене вашей страны. Забавно, икако закон же он нарушает?

бикоз фак ю, вот какой


Akaghul
отправлено 04.05.22 10:58 # 10


а чего контент то забанили? пояснял уже кто то? а то объяснение от ютуба какое то не объяснение совсем


Bishop
отправлено 04.05.22 11:09 # 11


Оперативно работают!

Хорошо, что есть другие площадки.


denisshu
отправлено 04.05.22 11:15 # 12


Кому: Akaghul, #10

ютуб уже давно банит просто так. Потому что может.

Если спросить их на какой секунде нарушение, то просто проигнорят. Это демократия и свобода слова


Doom
отправлено 04.05.22 11:43 # 13


Кому: denisshu, #12

> ютуб уже давно банит просто так.

Да не просто так - неугодных.

> Потому что может.

Банит - значит, может, не поспоришь.


Doom
отправлено 04.05.22 11:46 # 14


На рутубе работает, как бы его не ругали, хе-хе. Материал атомный, не проходить мимо категорически, видя бан ютуба.


ralph_the_dummy
отправлено 04.05.22 11:47 # 15


забанили видосик в россии((


isil.looke
отправлено 04.05.22 11:54 # 16


Дайте ссылки на какие нибудь другие платформы


Basilevs
отправлено 04.05.22 11:54 # 17


Кому: ralph_the_dummy, #15

> забанили видосик в россии((

На Рутубе всё Ок. Что логично. Ссылка работает.


Goblin
отправлено 04.05.22 11:55 # 18


Кому: isil.looke, #16

> Дайте ссылки на какие нибудь другие платформы

для особо наблюдательных они прямо под роликом указаны


nikshirobokov
отправлено 05.05.22 15:07 # 19


Сергей, говоря "вот что бывает, когда специоперацию не заканчивают", имеет ввиду какие-то неуспехи сегодняшней СВО?


Nargil
отправлено 07.05.22 22:06 # 20


А, собственно, какую причину указали при удалении видео на ютубе?
Вроде, в ролике ничего такого нет.


Snusmymrik
отправлено 13.05.22 23:13 # 21


Был у нас в истории такой грамотный юрист, который очень верные слова говорил. Некий В.И.Ульянов.



cтраницы: 1 всего: 21