Как я служил в Советской Армии. Вспоминает Владимир Виноградов. Часть первая

26.05.22 18:06 | Onepamop | 15 комментариев »

История

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15, Goblin: 2

BrawoTwoZero
отправлено 26.05.22 18:52 | ответить | цитировать # 1


Это же тот самый Владимир Виноградов из ролика, "как я ехал на войну"! Мое почтение!


Роман Ра
отправлено 26.05.22 18:53 | ответить | цитировать # 2


Экая же приятная внезапность :)


Goblin
отправлено 26.05.22 19:02 | ответить | цитировать # 3


Кому: BrawoTwoZero, #1

> Это же тот самый Владимир Виноградов из ролика, "как я ехал на войну"! Мое почтение!

ничёсе - время летит...


Старик Пфуль
отправлено 26.05.22 19:13 | ответить | цитировать # 4


Дядя Вова очень крут!)

Спасибо!


ilyichumba
отправлено 26.05.22 20:30 | ответить | цитировать # 5


Кому: Goblin, #3

Пишут, что Рэй Лиотта умер :-(


Mimic
отправлено 26.05.22 20:32 | ответить | цитировать # 6


"Пошёл на хер - это у них пароль такой что ли?" - до сих пор помню :)


Протуберанец
отправлено 26.05.22 20:33 | ответить | цитировать # 7


Дядя Вова на Тупичке - наконец-то!


Berkut13rus
отправлено 26.05.22 21:37 | ответить | цитировать # 8


На его канале есть рассказ как он деньги за ЖКХ с кафе и завода выбивал-до слез смеялся.


stary_dobry
отправлено 26.05.22 22:03 | ответить | цитировать # 9


Ух ты, земляк! У меня брат как раз служил в Чечне в то время, когда "Вова ехал на войну". Пересекался там с ним.


Хохол
отправлено 26.05.22 23:10 | ответить | цитировать # 10


https://www.youtube.com/watch?v=Vs_30NYPENY

Дядя Вова по прежнему ярко высказывается. Цитирую его конструкторам нашего предприятия периодически


dremota
отправлено 27.05.22 09:01 | ответить | цитировать # 11


Рассказчик он отменный!


Strad
отправлено 27.05.22 14:13 | ответить | цитировать # 12


Владимир очень задорно рассказывает, умеет "присесть" на уши) Слушаешь не отрываясь, молодец!


alfed1979
отправлено 28.05.22 08:07 | ответить | цитировать # 13


Владимир шедевральный рассказчик. Давно подписан на него на ютубе. Помимо отменённого юмора и неподражаемой манеры рассказа, очень импонирует его взгляд на окружающую действительность.
Ну и конечно «Как я ехал на войну»- это классика. К сожалению, в реальности так до сих пор.


IgorNikolaev11
отправлено 29.05.22 19:43 | ответить | цитировать # 14


Почему не в Разведопросе то?)


Goblin
отправлено 29.05.22 19:44 | ответить | цитировать # 15


Кому: IgorNikolaev11, #14

> Почему не в Разведопросе то?)

у нас разные конторы в разных городах



cтраницы: 1 всего: 15

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой