YouTube в РФ, кто подставил Илона Маска, дипфейк оформляет ипотеку

31.05.22 10:48 | Goblin | 4 комментария

Железки


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 4

Strolch
отправлено 31.05.22 15:43 # 1


Так в итоге г. Маск свою красную Теслу под СпэйсОддити на орбиту вывел?


s3rjke
отправлено 01.06.22 01:46 # 2


Даже рекламу посмотрел с интересом.


Thunderbringer
отправлено 01.06.22 02:47 # 3


По поводу айфонов - если кто-то хочет пользоваться телефоном долго - надо выбирать наиболее ремонтопригодные телефоны с нужными характеристиками. Последние айфоны к ним не сказать, чтобы относятся.

Что до батарейки айфонах - в 4(s)/5/SE/6 надо было быть слепым рукожопом с тремором, чтобы не поменять батарейку, ибо для этого нужно было две отвёртки, и опционально - пластиковую лопатку или зубочистку для отсоединения кабеля батареи (если пальцы как сосиски и ногтём не удобно). И никакой привязки не было.
А потом пошел этот маразм.


Чтобы не мучаться с экраном - телефон должен быть с экранным модулем, тогда это будет лишь вопрос времени и наличия коробочки с секциями, куда детали складывать - потому, что телефон придется разобрать полностью - отсоединить все шлейфы, батарею, камеры, снять плату/платы. Но по сложности - чуть сложнее детского конструктора.

А если уж куплен монолит на герметике - не надо мучаться, проще отдать в сервис, 3-8 тысяч за работу всё равно будут где-то максимум 1/6 от стоимости. Или подумать над покупкой нового. Оно не стоит нервов ради единичного ремонта. Совсем.


Thunderbringer
отправлено 01.06.22 03:38 # 4


Кому: Strolch, #1

> Так в итоге г. Маск свою красную Теслу под СпэйсОддити на орбиту вывел?

Не знаю под какую музыку он выводил, но выводил. Еще бы как в небезызвестном мультике Heavy Metal на Землю бы вернулся на ней. Вот это был бы номер (c).

Но безотносительно махинаций Маска со всякими одноступенчатыми кораблями до Марса, лупами, гиперлупами, и за... мечательными дорогущими батарейками на стену (внезапно из отработанных батареек с Теслы), реакция на переход этого Остапа Бендера нашего времени была настолько предсказуема, что дальше некуда, а ведь он даже еще имени того-кого-нельзя-называть не произносил, просто сказал, что за слонов проголосует.

Демократическая партия и ее союзники - такие демократичные, что пробу ставить негде, блин.



cтраницы: 1 всего: 4



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк