«Категорически с Гоблином»: расширение границ России, полезность Эрдогана и отмена независимости Литвы

09.06.22 21:30 | Goblin | 26 комментариев »

Это ПЕАР

43:43 | 90240 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Sputnik на русском
SputnikLive в Телеграме

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26, Goblin: 1

Леонид Жиров
отправлено 09.06.22 21:53 # 1


Дим Юрич-зачётный дед. Моё почтение.


sarumian
отправлено 09.06.22 22:43 # 2


Рутуб конечно не торт((
Посмотрел 10 минут, потом все зависло. Ни перезагрузка страницы, ни смена качества и скорости не помогает :(


Goblin
отправлено 09.06.22 22:55 # 3


Кому: sarumian, #2

у меня вообще не включается 😬


Kalinin4
отправлено 09.06.22 23:18 # 4


Мне кажется, или на полуслове оборвано?


mitrandir
отправлено 09.06.22 23:18 # 5


Резко обрывается видео, на середине мысли Дмитрия Юрьевича.

Полная версия за деньги?)


sarumian
отправлено 09.06.22 23:42 # 6


Кому: Goblin, #3

Во, появилось аудио версия. Категорическое спасибо!


Steel Rat
отправлено 10.06.22 00:40 # 7


Кому: sarumian, #2

Это уже месяца полтора так. До этого тоже висло, но реже. Чувствуется, насколько хозяевам рутуба похер на своё детище.


Strolch
отправлено 10.06.22 09:52 # 8


Приходится много ездить в последнее время, хорошо, что я-музыка лишена рутубовских косяков. Хотя видеоряда не хватает категорически.


GaricT
отправлено 10.06.22 09:52 # 9


Кому: sarumian, #2

> Рутуб конечно не торт((


Даже не пытаюсь через него, смотрю на ВК (пускает без регистрации и смс)))


Сан Саныч Шурикссон
отправлено 10.06.22 09:53 # 10


Интересное наблюдение.

Живу в Скандинавии, рутуб виснет со страшной силой. По скольку в ЕС большинство Рос-СМИ заблокированы, впервые в жизни приобрел VPN. Подключаюсь через Китай обычно, и по идее должно идти медленней, но ролик пошел нормально. Совпадение? Не думаю :)


Airliner
отправлено 10.06.22 10:05 # 11


Тем временем Пентагон в официальном заявлении подтвердил, что в течение 20 лет США спонсировали (во имя мира на Земле, конечно) 46 биолабораторий на территории Украины.

> The United States has also worked collaboratively to improve Ukraine’s biological safety, security, and disease surveillance for both human and animal health, providing support to 46 peaceful Ukrainian laboratories, health facilities, and disease diagnostic sites over the last two decades.

https://www.defense.gov/News/Releases/Release/Article/3057517/the-history-and-accomplishments-of-us-...


kasakdon
отправлено 10.06.22 10:41 # 12


Кому: Airliner, #11

> что в течение 20 лет США спонсировали (во имя мира на Земле, конечно) 46 биолабораторий на территории Украины

Для улучшения здоровья жителей украины и её соседей, конечно же.


Sir Bobik
отправлено 10.06.22 13:02 # 13


ИМХО, то что Зеленский опасается за всякое значит что он не совсем дурак. Из него сейчас активно делали (и все еще делают) героя. А у героев всегда две функции: воодушевлять личным примером и пробуждать праведный гнев своей внезапной кончиной. Я вот ни разу не удивлюсь, если его приморят в критический момент. Просто ради того, чтобы накатить очередную волну истерики и использовать это для каких-либо шагов против России (естественно, как это заведено, виноватым в его безвременной кончине будет лично Путин). Шагов, предпринять которые без удобной причины, западная коалиция не решится.


Doom
отправлено 10.06.22 17:20 # 14


Кому: sarumian, #2

> Рутуб конечно не торт(( Посмотрел 10 минут, потом все зависло. Ни перезагрузка страницы, ни смена качества и ско

Купи новый браузер!!!

У меня ни разу этот самый рутуб ни буксовал, ни подводил. Возможно, из-за того, что я к нему относился непредвзято, отринув общественное мнение :)))


Slawa
отправлено 10.06.22 17:49 # 15


>> HBO Max выпустит 22 июня новый документальный фильм «Чернобыль: Утерянные записи»

Авторы обещают испоганить то, что упустили в сериале.


Doom
отправлено 10.06.22 20:50 # 16


Кому: Slawa, #15

> Авторы обещают испоганить то, что упустили в сериале.

Говно покрашут в цвета радуги, которую они покрасили в цвета говна.


Мейнкин
отправлено 10.06.22 21:35 # 17


Интересно, а как юрист Владимир Владимирович относится к процессу выхода республик из состава СССР?


Тень отца Гамлета
отправлено 10.06.22 23:43 # 18


Кому: Мейнкин, #17

Это ты про РСФСР, УССР и БССР, которые вывели из Союза вообще всех разом?

Впрочем, это был Союз именно Советских и социалистических республик.
Так что вполне естественно, что после ликвидации Советской власти и социализма он перестал существовать.

Он и не мог существовать не-Советским и не-социалистическим.


Thunderbringer
отправлено 11.06.22 02:10 # 19


Кому: Doom, #14

> У меня ни разу этот самый рутуб ни буксовал, ни подводил. Возможно, из-за того, что я к нему относился непредвзято, отринув общественное мнение :)))
>

Зависает и распадается на квадраты на соединении о котором 90% населения планеты могут только мечтать, равном толщине канала провайдера небольшого городка, при пинге в 10мс. Не всегда, но часто.


Аскетl0
отправлено 11.06.22 18:33 # 20


Кому: Thunderbringer, #19

СССР самораспался.
Ввиде невозможности и дальше кормить дармоедов-халявщиков-спиногрызов.
Ввиду слишком большой рождаемости у народов дармоедов, сидящих на спине у России.
Вот сейчас и видно, кто пахал, а кто жил на халяву.

Третья причина самораспада - потеря необходимости иметь большую территорию.
В связи с приобретением атомного щита и меча.


Thunderbringer
отправлено 12.06.22 01:02 # 21


Кому: Аскетl0, #20

> СССР самораспался.

CCCР был уничтожен по желанию последнего руководства, которое хотело горадо больше денег в карман и было до кучи завербовано западными спецслужбами.

> Ввиде невозможности и дальше кормить дармоедов-халявщиков-спиногрызов.
Простой пример: Прибалтика - рыбная промышленность, сельское хозяйство и пищепром в общем и целом порты, электроника, машиностроение.
Украина - туда же. Плюс конкретно кораблестроение и авиакосмическая отрасль.

Были регионы более аграрные, были регионы у которых были высокотехнологичные отрасли, но лучше бы не было (армянские дисководы и конденсаторы все вспоминают исключительно матерным словом, а вот коньяк в СССР еще нормальным был)

А вот когда к власти пришли засл(р)анные казачки, которые разворовывали свои же страны и при этом засирали мозги ультранационализмом или даже откровенным неонацизмом, рассказывая байки про зарплаты как в Англии в 8000 фунтов (на данный момент в Англии медианная зарплата около двух штук и в общем и целом по ППС это равно российским 35-45 тысячам, особенно учитывая стоимость коммуналки и налоги) - всё куда-то развалилось и превратились те республики в банановые республики без бананов. Получили свои кружевные трусики... из колючей проволоки под напряжением.

> Ввиду слишком большой рождаемости у народов дармоедов, сидящих на спине у России.
> Вот сейчас и видно, кто пахал, а кто жил на халяву.

Какая рождаемость? Население СССР было примерно равно населению США - экономические показатели СССР и США постоянно прыгали с первого на второе место - то одна страна выйдет на первое место по какому-то показателю, то другая.

И несмотря на определенный перекос в финансировании тех же Украины, Грузии, Прибалтики со средствами в стране было всё хорошо.

>Третья причина самораспада - потеря необходимости иметь большую территорию.

В связи с приобретением атомного щита и меча.

Ну ок. США можно выкинуть все штаты и оставить одну Калифорнию, свезя туда все ЯО, наверное все так заживут, что миллиардерами станут?

Или Индию с Китаем до размеров Лихтенштейна можно урезать?


Тень отца Гамлета
отправлено 12.06.22 12:50 # 22


Кому: Аскетl0, #20

Бремя белого человека голову давит?

А потом мудачье рассказывает про то, что Союз развалили нац. республики и про то, что никакого великорусского шовинизма не существует.

Как не существует нацистов на Украине.


Slawa
отправлено 12.06.22 13:49 # 23


Кому: Аскетl0, #20

Как показала практика, нельзя сразу поднять все население провинций до уровня метрополии, особенно если часть завтряла ещё в первобытноплеменном строе. Но это не значит, что провинции это какие то нахлебники. Для СССР это были равноценные республики, и если на этот исторический момент они не могли выдавать тонну инженеров и пучок кандидатов наук, то например могли поставлять ресурсы или еду, пока обучение и культура не достигнут нужного уровня, что бы смогли появится локальные гении.


Tampon
отправлено 14.06.22 17:14 # 24


Кому: Аскетl0, #20

> Третья причина самораспада - потеря необходимости иметь большую территорию.
> В связи с приобретением атомного щита и меча.

Эксперта видно издалека! Ты главное не останавливайся, продолжай радовать всех своей мощной аналитикой!


Nosfeu
отправлено 14.06.22 22:54 # 25


Кому: Аскетl0, #20

> Третья причина самораспада - потеря необходимости иметь большую территорию.
> В связи с приобретением атомного щита и меча.

То есть ты хочешь сказать, что Россия с помощью всех народов создала себе ядерные щит и меч, а потом пнула всех под зад, "самораспустив" СССР и оставив эти щиты и мечи только себе? Типа: спасибо, свободны. Мощно задвинул, внушает.


лёхаДВ
отправлено 16.06.22 10:29 # 26


Кому: Аскетl0, #20

> Ввиду слишком большой рождаемости у народов дармоедов

Сколько детей воспитываешь, сидя на спине у России?



cтраницы: 1 всего: 26