Дмитрий «ГОБЛИН» ПУЧКОВ и Иван ПАНКИН | ВОЙНА и МИР

21.06.22 18:15 | Goblin | 10 комментариев

Это ПЕАР

45:21 | 217374 просмотра | аудиоверсия | youtube | вконтакте | rutube | дзен


Радио Комсомольская Правда
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

Chainik
отправлено 21.06.22 19:06 | ответить | цитировать # 1


Что все так на Токаева обозлились? По-моему ему речь писал, и место для произнесения подбирал, лично Путин. Тайвань - китайцам (китайцы удовлетворены), Косово - Сербии (Россия удовлетворена), ЛДНР - ну, как получится (США удовлетворены, не обкладывают Казахстан ссанкциями, Казахстан более-менее спокойно продолжает быть логистическо-финансовой прокладкой (в хорошем смысле слова) для России). Ожидалось что Токаев будет бить себя в грудь "за Россию всех порву, срочно насыпьте мне ссанкций да побольше"?


УниверСол
отправлено 21.06.22 20:03 | ответить | цитировать # 2


Фридрих Надансон - в отъезде, Панк Иванкин - на месте.
Шикарные подколы на КП-Радио!60


Nightghost
отправлено 21.06.22 20:25 | ответить | цитировать # 3


Ясно же зачем Украине дают статус кандидата, это же за дешево укрепить боевой дух. Плюс в случае окупации или референдумов на территории поможет населению сделать нужный им выбор.
Дескать смотрите мы уже почти в ЕС, не надо отделяться. Если вдруг операцию спустят на тормоза и начнут дипломатически решать вопрос поможет удержать целостность. Примут или не примут это уже будет не важно.


skyeff
отправлено 21.06.22 21:30 | ответить | цитировать # 4


Кому: Chainik, #1

> Что все так на Токаева обозлились?

Это либо игра в доброго/злого полицейского, всё-таки Токаев приехал лично, и после сессии Путин с ним продолжил разговор, как говорится, "не отходя от кассы". Либо что-то пошло серьёзно не так, на что может указывать то, что Путин Токаева ни разу за всю сессию вопросов/ответов не назвал ни то что по имени-отчеству, даже по фамилии не называл, строго: коллега, президент Казахстана и прочие подобные эвфемизмы.

А по поводу видео: Иван Панкин просто отлично эфир провел!


Zx7R
отправлено 21.06.22 22:56 | ответить | цитировать # 5


Кому: skyeff, #4

> А по поводу видео: Иван Панкин просто отлично эфир провел!
>

Перековался?

Всё равно - без Фридрихсона смотреть не буду!


skyeff
отправлено 21.06.22 23:11 | ответить | цитировать # 6


Кому: Zx7R, #5

Надана всегда великолепна (я традиционный!), поэтому у Ивана против неё нет никаких шансов. Но как ведущий Иван держит марку!


Мейнкин
отправлено 22.06.22 00:11 | ответить | цитировать # 7


Кому: Zx7R, #5

> Перековался?

Д.Ю. дает просмотры, вот и беседуют в анти-бароновском стиле. Перековался, ага.


Tantos
отправлено 22.06.22 00:59 | ответить | цитировать # 8


Опять Иван Панкин беседует с Иваном Панкиным. Опять подает реплики за собеседника, опять начинает эти реплики оспаривать и хитрым вывертом побеждает оппонента в лице себя. Блестящая игра одного актера в театре одного актера. Вот почему бы уважаемому (нет) Ивану Панкину не умничать в авторской передаче? Ну не умеет человек слушать и слышать собеседника, или не хочет. Пользуется популярностью Дмитрия Юрьевича. Верните Надану, уберите этого персонажа.


Abscess
отправлено 23.06.22 08:59 | ответить | цитировать # 9


Кому: Tantos, #8

> Опять Иван Панкин беседует с Иваном Панкиным.

Даладна, Панкин реально перековался.

Прямо в тоталитарного ястреба превратился :)


BandIDo
отправлено 23.06.22 12:35 | ответить | цитировать # 10


Это заблуждение.
Просто ведущий передачи.



cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой