Клим Жуков: турецкая угроза и конец мира, обман, плен и Папа Римский

24.06.22 11:59 | Zhukoff | 9 комментариев

История

01:39:26 | 942611 просмотров | аудиоверсия | youtube | вконтакте | rutube | дзен


Куда пойти учиться
ОЭЗ "Алабуга"
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

slepets
отправлено 24.06.22 12:17 | ответить | цитировать # 1


Санта Барбара заставила сползти под стол прям с начала.


logog
отправлено 24.06.22 18:55 | ответить | цитировать # 2


Заставка в стиле неверэндинговой Саната-Барбары, да еще и с синкопированной музыкой - прям огонь!


Кваздопил
отправлено 25.06.22 01:52 | ответить | цитировать # 3


Тому сотруднику вашего творческого коллектива, который придумал намекающую на долгий выпуск роликов заставку, просьба выдать почетную грамоту и недельную путевку в лучший санаторий Ленинградской области!


kzstmr
отправлено 25.06.22 21:14 | ответить | цитировать # 4


Картинки на заставках ко всей этой серии роликов просто божественны.


DenisZenkin
отправлено 27.06.22 12:42 | ответить | цитировать # 5


Ура! Наконец-то, спасибо.


DenisZenkin
отправлено 27.06.22 12:43 | ответить | цитировать # 6


Кому: Кваздопил, #3

Жаль я не могу их видеть


stereosin
отправлено 27.06.22 20:19 | ответить | цитировать # 7


Небольшая ремарка, "roadmap", убого переведенный как "дорожная карта", на русский лучше всего переводится как "поэтапный план".


dead_Mazay
отправлено 28.06.22 20:14 | ответить | цитировать # 8


Дементий выступил на все сто - одна фраза и слушатели бьются в истерике.


stary_dobry
отправлено 01.07.22 09:12 | ответить | цитировать # 9


Дементий безусловный мастер эпизода



cтраницы: 1 всего: 9

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой