Дмитрий «ГОБЛИН» ПУЧКОВ и Надана ФРИДРИХСОН | ВОЙНА и МИР

27.06.22 20:41 | Goblin | 13 комментариев

Это ПЕАР

46:42 | 324280 просмотров | аудиоверсия | youtube | вконтакте | rutube | дзен


Радио Комсомольская Правда
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на канал в Яндекс.Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

AlexAsus84
отправлено 27.06.22 21:06 | ответить | цитировать # 1


Всем привет.


AlexAsus84
отправлено 27.06.22 21:10 | ответить | цитировать # 2


Третий раз пошел на войну. И до сих пор жив. Уже и ранение получил в голову и по фиг. Дальше продалжаю. Пишу тем, кто с 14 года меня знает.


spetrov
отправлено 27.06.22 21:10 | ответить | цитировать # 3


Спасибо, Дмитрий Юрьевич. Уважаемая Надана сегодня ранее написала в тг-канале, что ей youtube прикрыли в связи с роликом.


spetrov
отправлено 27.06.22 21:12 | ответить | цитировать # 4


Кому: AlexAsus84, #2

Держись. И возвращайся с победой. Помним про тебя, конечно, читаем каждый раз особо.


AlexAsus84
отправлено 27.06.22 21:35 | ответить | цитировать # 5


Кому: spetrov, #4

Сейчас дома. В увал приехал. Скоро обратно к своим парням поеду


Джон Мэтрикс
отправлено 27.06.22 21:50 | ответить | цитировать # 6


Кому: AlexAsus84, #1

Камрад, держись там.


DougTheHead
отправлено 27.06.22 21:57 | ответить | цитировать # 7


Да ладно!


AlexAsus84
отправлено 27.06.22 22:16 | ответить | цитировать # 8


Кому: Джон Мэтрикс, #6

Мы стоим на границе Донецкой, харьковской и Днепропетровской области. Жена на меня злая, я только приехал домой, а уже обратно хочу к своим парням. Дурак!


Strolch
отправлено 27.06.22 23:02 | ответить | цитировать # 9


Докладываю:

Ссылка на ВИП в верхней навигации окончательно отвалилась!


Rus[H]
отправлено 27.06.22 23:07 | ответить | цитировать # 10


Кому: AlexAsus84, #2

> Третий раз пошел на войну. И до сих пор жив. Уже и ранение получил в голову и по фиг. Дальше продалжаю. Пишу тем, кто с 14 года меня знает.

Береги себя, камрад, ради жены и семьи! И огромное тебе спасибо, пусть всё сложится хорошо! Возвращайся скорее с победой!


StarinaZ
отправлено 28.06.22 11:38 | ответить | цитировать # 11


Есть такая профессия - Родину защищать


Doom
отправлено 28.06.22 17:13 | ответить | цитировать # 12


Надана говорит, что "меня укололи", а ДЮ, сказав "которых вы не любите", скорее всего имел в виду наших заклятых друзей, а не Надану :)


alexey.n.volkov
отправлено 28.06.22 22:08 | ответить | цитировать # 13


Ура! Фридрих Надансон вернулся!



cтраницы: 1 всего: 13

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой