Алексей Рыбин про группу Yes

28.06.22 16:04 | Goblin | 14 комментариев

Музон

01:25:32 | 133481 просмотр | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | youtube


Ютуб Алексея Рыбина

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

bluesman_uzl
отправлено 28.06.22 16:47 # 1


Yes!!! Посмотрим вечерком.


Over
отправлено 28.06.22 17:50 # 2


Алексей, вокал разбирает hellscream academy. вместо жевания хлеба там вокальная позиция. и опять же все что он говорит - верно!


Thunderbringer
отправлено 28.06.22 18:13 # 3


I see you la la la la la la la la la la la la I see you


Doom
отправлено 28.06.22 21:09 # 4


Судя по завалу работой, чувствуется волшебная палочка ДЮ - могу ошибаться, конечно :)


Михаил89
отправлено 28.06.22 21:18 # 5


Кому: Over, #2

Леос петь не умеет от слова совсем. Просто потеха.А вот действительно кто разбирает вокалы и умеет петь это Уманчук.


QQ
отправлено 28.06.22 22:04 # 6


Кому: Михаил89, #5

> Леос петь не умеет от слова совсем

От слова "совсем" в русском языке нет других слов, это наречие.
А в поп рок музыке ты не разбираешься. Петь не нужно.


Михаил89
отправлено 28.06.22 22:23 # 7


Кому: QQ, #6
Открываешь youtube в поисковике набираешь "Фред спел на уровне Сергея Сокола" и все Леосы размазаны в труху.
Если хочешь мировой уровень набираешь "Hear n' Aid - We're Stars" там топовые вокалисты 80-х. И Леос так в жизни не споет.


spetrov
отправлено 02.07.22 06:12 # 8


Тоже вынужден повторить за другими очевидное - Yes! Какой отличный сериал.


kurosavo
отправлено 04.07.22 05:31 # 9


Лëша, почему про Роберта Смита до сих пор ни одной передачи нет? Неловко?


kurosavo
отправлено 04.07.22 05:37 # 10


Давайте скажем прямо - ничего своего в творчестве т.н. Ленинградского рока нету, кроме текстов. Джунгли, Аукцион, остальное - тупое эпигонство восторженных меломанов. Не в обиду


kurosavo
отправлено 04.07.22 05:42 # 11


Концерт на 60-летие Цоя посмотрите, даже последней нотой Тихомиров захуярил известную вибрацию баса из a forest. The Cure - чемпион


kurosavo
отправлено 04.07.22 06:06 # 12


Чисто китайцы, исполняющие "Миллион алых роз". Не стыдно? Особенный угар, конечно, про сиятельного Гребенщикова. Ни одной своей песни у человека. Чисто вор. Целыми альбомами бэндил, типа "Радио Африка", во размах. И Цоя тому же научил. Стыдно должно быть, сейчас-то все источники уже доступны, даже на виниле


fox72
отправлено 04.07.22 23:05 # 13


Художественный фильм "Спиздили -2".
В главных ролях: Кино, Алиса, Ария и т.д. В эпизодах некие Айрон мейден, Кюр , Кэтс и прочие Голоден ирринги.


alb1771
отправлено 19.07.22 16:50 # 14


Кому: fox72, #13

> Художественный фильм "Спиздили -2".
> В главных ролях: Кино, Алиса, Ария

Извини, камрад, вступлюсь за Арию. Исключай из списка. Играют похоже, но не более. И никогда не скрывали.



cтраницы: 1 всего: 14