Онежский судак

10.07.22 00:46 | Goblin | 32 комментария »

Это ПЕАР

Онежское озеро, судак на 6 кило 500 грамм.
Поймал, понятно, не я.

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на канал в Яндекс.Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32, Goblin: 3

Кваздопил
отправлено 10.07.22 00:56 | ответить | цитировать # 1


Приятного отдыха и хорошего клева!


spetrov
отправлено 10.07.22 01:10 | ответить | цитировать # 2


Отличный улов. Поздравляем.


slavyansm
отправлено 10.07.22 01:11 | ответить | цитировать # 3


Дим Юрич, если не секрет где конкретно были? как местный интересуюсь))


Goblin
отправлено 10.07.22 02:00 | ответить | цитировать # 4


Кому: slavyansm, #3

некое Шелтозеро, рядом


Beefeater
отправлено 10.07.22 02:25 | ответить | цитировать # 5


Матёрый!

[думает]

Оба!!!

А мне только щучку килограмма на два месяц назад поймать там удалось. Весна, говорят, сильно холодная была, не идёт рыба.


Zx7R
отправлено 10.07.22 08:09 | ответить | цитировать # 6


Это реклама судаков, озера и рыбалки на свежем воздухе.


arson
отправлено 10.07.22 10:16 | ответить | цитировать # 7


Офигеть, уже и рыба платит за рекламу....


Alex Slivker
отправлено 10.07.22 10:16 | ответить | цитировать # 8


#Кому: Goblin, #4

Дмитрий да приезжает на «Прибалтон» у меня в Галерной Гавани стоит лодка 15 минут и на рыбалке. На прошлой неделе судака на 7 кг поймал!
;)


Dedal
отправлено 10.07.22 10:16 | ответить | цитировать # 9


Ждём оазведопроса с судаком!


Мейнкин
отправлено 10.07.22 10:16 | ответить | цитировать # 10


- Вы ловите рыбу?
- Показываю.
- Красивое.


Doom
отправлено 10.07.22 10:39 | ответить | цитировать # 11


Главное, не кто поймал, а кто сожрал!!!

Надо срочно съездить в Караидель, сразу рыбки захотелось :) Так всегда, например, включаешь разведопрос и сразу бежишь за чаем с лимоном и сахаром :)


Goblin
отправлено 10.07.22 10:42 | ответить | цитировать # 12


Кому: Alex Slivker, #8

силён!!!

спасибо!


самарт
отправлено 10.07.22 11:21 | ответить | цитировать # 13


"Клевать будет так, что клиент позабудет обо всём на свете!"


Zx7R
отправлено 10.07.22 13:01 | ответить | цитировать # 14


Кому: Dedal, #9

> Ждём оазведопроса с судаком!
>

Судак будет молчать как рыба.


Doom
отправлено 10.07.22 13:11 | ответить | цитировать # 15


Кому: Zx7R, #14

> > Судак будет молчать как рыба.

Об лёд :)))


Fritz
отправлено 10.07.22 16:48 | ответить | цитировать # 16


Зачётный судак, мои поздравления! Места известные, рыбачим там иногда, но таких рыбин пока поймать не удалось.
В Шелтозеро есть вепсский этнографический музей, интересный по форме дом крестьянина и по содержанию тоже.


PS: Борода Вам к лицу, но седая и создаёт ощущение большего возраста, чем на самом деле. Не хотите поставить эксперимент по её удалению? Не понравится, можно будет заново отрастить.


Рыбка
отправлено 10.07.22 17:47 | ответить | цитировать # 17


Зачёт! Поздравляю с трофеем. Беспощадный троллинг рулит? Или все-таки на джиг?


kiokumizu
отправлено 10.07.22 18:06 | ответить | цитировать # 18


Во-первых, горизонт завален!!! Во-вторых, этА фотошоп!!!


Steel Rat
отправлено 10.07.22 18:42 | ответить | цитировать # 19


Не рыбак, но поеду на Бесов Нос в августе, детям будет интересно петроглифы потрогать, а уазику полезно размяться.


Doom
отправлено 10.07.22 20:06 | ответить | цитировать # 20


Кому: Steel Rat, #19

> Не рыбак, но поеду на Бесов Нос в августе, детям будет интересно петроглифы потрогать, а уазику полезно размяться.

[утирает пот]


Goblin
отправлено 10.07.22 20:27 | ответить | цитировать # 21


Кому: Fritz, #16

> Борода Вам к лицу, но седая и создаёт ощущение большего возраста, чем на самом деле.

[озадаченно смотрит]

мне 61 год, камрад


Steel Rat
отправлено 10.07.22 21:28 | ответить | цитировать # 22


Кому: Doom, #20

> [утирает пот]

Тебя не берём, не волнуйся!!!


Doom
отправлено 10.07.22 22:14 | ответить | цитировать # 23


Кому: Steel Rat, #22

> Тебя не берём, не волнуйся!!!

Я УАЗы, которые вы сломаете, могу починить с закрытыми глазами, потому я нужен! :)))


Voltuzik
отправлено 10.07.22 22:39 | ответить | цитировать # 24


Дементий поймал, понятное дело!!!


Steel Rat
отправлено 11.07.22 00:04 | ответить | цитировать # 25


Кому: Doom, #23

У меня такого мега-скилла нет. Мало того, что мне приходится открывать глаза, так я ещё и инструментом пользуюсь, как лох какой-то безрукий. =(


Evgen Bush
отправлено 11.07.22 01:40 | ответить | цитировать # 26


Судак белоглазый, отмороженный (С)
Мое почтение!


Alex Slivker
отправлено 11.07.22 01:40 | ответить | цитировать # 27


Кому: Goblin, #12

Фото не прилепить, а жаль ! Вся стоянка сбежалась фотографироваться :)
Я с вами опосредованно очень много лет знаком. Сначала на Крупе работал, лет так в 16, вы у меня диски покупали, потом с Дисом проработал года три в одном помещении, программили там разное крутое. Ну а посля ушел в свой бизнес, писал толстому пидору как, куда и каким образом разместить сервера, что бы доступ был максимально быстрым. Понятно - без внятного ответа. Построил датацентр в центре города, открыл точку обмена трафиком от Ленинграда до Владика, потом все бывшие страны СССР, на Украине, как водится, чуть не посадили. Очень, очень круто было. Ну продал все на пике. Остался датацентр в центре города :)
Ну и вдумчивое хобби - рыбалка :)


gnober
отправлено 11.07.22 11:50 | ответить | цитировать # 28


Держите форму, Дмитрий Юрьевич, молодец.


Doom
отправлено 11.07.22 17:33 | ответить | цитировать # 29


Кому: Steel Rat, #25

> У меня такого мега-скилла нет. Мало того, что мне приходится открывать глаза, так я ещё и инструментом пользуюсь, как лох какой-то безрукий

:)))


Сын кузнеца
отправлено 11.07.22 19:33 | ответить | цитировать # 30


Хороший.
А кроме шолтозера в других районах на Онежском бывали?


Seregalab
отправлено 12.07.22 10:25 | ответить | цитировать # 31


Должна прозвучать команда: "Дементей, тащи зеленое яйцо... " )


Shurd
отправлено 14.07.22 08:47 | ответить | цитировать # 32


Кому: Seregalab, #31

> Должна прозвучать команда: "Дементей, тащи зеленое яйцо... " )
>

Кстати да:как оно поживает?
Давно видеосюжетов с ним не было.:)



cтраницы: 1 всего: 32

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой