«Категорически с Гоблином»: бессмысленное турне Байдена, расширение БРИКС и цветные революции

14.07.22 20:18 | Goblin | 8 комментариев

Это ПЕАР

49:29 | 105289 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Sputnik на русском
SputnikLive в Телеграме

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

gotcha
отправлено 14.07.22 22:46 # 1


Мне видится что насчет зерна все просто - на него дешевле менять полезные ископаемые. Поэтому лучше обвинить в этом Россию и обменять еще больше ресурсов, чем решить эту проблему.


Thunderbringer
отправлено 14.07.22 23:50 # 2


Попозиционеры такие же как ИПСОшники. Хихикают по поводу КНДР. Которая является членом ядерного клуба и членом ООН. И забывают про то, что либо дружественно-нейтральны, либо дружественны по отношению к России около 6 миллиардов человек. Против 790 миллионов запада и союзников. В БРИКС только 3.7 миллиардов и огромная доля мировой экономики.

А рядовому американскому обывателю не надо смотреть на детали политики. Кроме скандалов с деменцией Байдена и сексуальных скандалов Хантера (которых охотник на малолетних девочек) есть очень простой эффект - при Трампе они нормально жили, а при Байдене сильно упал уровень жизни. Больше ничего понимать не надо. При этом Трамп был единственным президентом за последние годы, который не начал крупную войну.

P.S. Я к женщинам отношусь отлично. Но как только в Европе к власти по квотам в политику притащили женщин без профильного образования, без опыта работы в управлении государством и всяких невнятных мальчиков вроде Шольца и Макрона - Европа *полностью* потеряла субъектность и начала пилить сук, на котором сидят.

Про перевороты. Венесуэла же. Розовая птичка обломинго. Ну и Гонконг, та же птичка.


Steel Rat
отправлено 15.07.22 00:15 # 3


Кому: Thunderbringer, #2

> Про перевороты. Венесуэла же. Розовая птичка обломинго. Ну и Гонконг, та же птичка.

Главное - Белоруссия.


Al_Tanko
отправлено 15.07.22 12:21 # 4


Кому: Thunderbringer, #2

> сексуальных скандалов Хантера (которых охотник на малолетних девочек)


Как только появилась новость - тут же увидел в каких-то комментах наверное, самое нелепое оправдание за последние годы - типа "это не девочки, это взрослые женщины, они просто мелкие", ну фейспалм просто полнейший. Конечно, есть дрищеватые 30-летние женщины, которые в каком-нибудь Браззерсе исполняют амплуа stepdaugter. Но там по пропорциям тела с той самой фотки понятно, что это именно мелкие дети. Поверить в такую донную отмазку может или полностью оболваненный фанатик, или тот, кто вообще детей не видит.

И ещё один характерный штришок - взрослых проституток,на которых Хантер просадил 30к баксов, ему поставляла некая гражданка Украины - опять старый след, тянущийся в незалежную и жирные времена "Бурисмы".


st029
отправлено 15.07.22 15:05 # 5


Кому: Al_Tanko, #4

30к за проституток... Куда ихней ФАС смотрит?


Al_Tanko
отправлено 15.07.22 15:38 # 6


Кому: st029, #5


Перефразируя "Берегись автомобиля" - эти 30к - кого надо 30 к )))

Если бы там кто-то из окружения Трампа пусть 300 баксов спустил бы на 1 проститутку - утопили бы в говне. Да даже за публичный поцелуй. Зашкаливающее лицемерие видно ещё по историям с Вайнштейном (трампист), к которому сознательно приходили взрослые тётки, чтобы получить роль через постель, и с Биллом Клинтоном, который посредством олигарха Эпштейна развлекался примерно с такими же мелкими девочками, как и Байден-мл. Но первый сидит, а второй на свободе, а Эпштейн скоропостижно помер в тюрьме.
Да и юристы Хантера, уверен, смогут предоставить кипу бумажек, доказывающих, что 30 к он заработал непосильным трудом, а не запустил лапу, скажем, в предвыборные фонды.


Thunderbringer
отправлено 16.07.22 20:25 # 7


Кому: Al_Tanko, #4

> Но там по пропорциям тела с той самой фотки понятно, что это именно мелкие дети. Поверить в такую донную отмазку может или полностью оболваненный фанатик, или тот, кто вообще детей не видит.

Там и по пропорциям видно, что там даже не 14-15 лет, а вполне возможно, что до 12ти, а во-вторых пробегала и фотка, где лица не зацензурили. А лицо - это то, что выдаёт ребёнка сразу. И да, там если и подростковый возраст, то ранний.

В общем - это полный писец. Но боюсь, что всё будет в варианте "эта нога - кого надо нога".

А если ты на другой стороне, то тебя могут привлечь или "отменить" и за секас с сорокалетней по обоюдному согласию.

И эти люди любят всем рассказывать про коррупцию в других странах.


Thunderbringer
отправлено 17.07.22 07:39 # 8


Кому: Al_Tanko, #6

> Да и юристы Хантера, уверен, смогут предоставить кипу бумажек, доказывающих, что 30 к он заработал непосильным трудом, а не запустил лапу, скажем, в предвыборные фонды.

>
Дело не столько в том, где он 30к взял, их и я просто заработать могу, а то сын президента, да еще и там у него Бурисма и прочие тёмные делишки, для него 30к баксов наверное то же самое, что для тебя 300 рублей. Дело в том, что выписывать проституток из-за границы попадает под статьи о торговле людьми в подавляющем большинстве стран. По хорошему ему несколько лет курорта за решеткой должны грозить.



cтраницы: 1 всего: 8



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк