ИЗОЛЕНТА live

23.07.22 14:34 | Goblin | 13 комментариев

Это ПЕАР

01:07:55 | 125339 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Изолента Live ВКонтакте
Изолента Live в Telegram

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

Tac-Tic
отправлено 23.07.22 16:01 # 1


Слишком много писателя в этом выпуске, невозможно слушать


Hokmun
отправлено 23.07.22 16:58 # 2


Ответ Александра на "Кто уехал, кто вернулся" противно слушать.


Doom
отправлено 24.07.22 12:50 # 3


Муж сестры всю жизнь на серверах, и много рассказывал, как на нефтяном кусте медведи вылезают просто на запах закопанных пищевых отходов. Про размеры медведей, не могущих залезть на дерево точно не знаю, но он говорил, что ни убежать, не уплыть, ни спастись на дереве от них невозможно. Только укрытие aka крепкий вагончик. Стрелять у нас их тоже нельзя, кстати, нет такой лицензии.


Doom
отправлено 24.07.22 13:28 # 4


Кстати, да. Единственное суеверие, которое работает, это то, что нельзя зачёркивать в блокноте дело, которое завершено на пускай 99,9%. Или брать оплату. Дело сразу обречено на гибель. Сбывается всегда.


Doom
отправлено 24.07.22 13:41 # 5


Извините, комментирую по ходу просмотра, но не помнить мега-фильм Леон в правильном переводе - ну я даже не знай что и сказать.


Каменное небо
отправлено 24.07.22 15:07 # 6


Про ответственность депутатов и избирателей, " Отлить в граните" И принять к исполнению.


Doom
отправлено 24.07.22 16:14 # 7


Кому: Каменное небо, #6

> Про ответственность депутатов и избирателей, " Отлить в граните" И принять к исполнению.

При капитализме-то?


hookido
отправлено 24.07.22 21:41 # 8


В американском сериале про войну в Ираке "Поколение убийц" (сезон 1 серия 7) лейтенант морской пехоты зачитывает новый приказ:
"...наша цель - обнаружить и занять ключевые объекты такие, как школы и больницы..."


zibel
отправлено 25.07.22 05:57 # 9


Кому: Каменное небо, #6

Перед спонсорами и патронами - и так отвечают в полный рост. Всё прочие на практике почти не интересны. Это можно видеть по работе районных отделений различных партий. "Оживают" они ровно за полгода до выборов, когда надо у лохтората создать впечатление причастности и хоть какую-то явку обеспечить. Все прочее время - или тупо закрыты, или сдаются под коммерцию мелкую.
Собственно, вот не так давно Конституцию поменяли, приправляя обещалками как все расцветет сразу после. Или вот пенсионный возраст подняли. Каков реальный механизм спроса с "народных избранников" за это?


SergAir
отправлено 25.07.22 07:56 # 10


Касаемо АББ - очень печально, в сегменте низких токов с уходом АББ и шнайдера не хватает автоматики. Пока что на данный момент - извините, КЕАЗ, ЕКФ, ИЕК и декрафт не конкуренты. Я за наших производителей, но за одним но - качество не на уровне.
Можете написать про патриотизм, но почему то когда человек выбирает себе в квартиру-дом электроустановку и автоматику - он хочет качество и красивое.
Ушло АББ - производители локтем крестятся, сейчас начнём гнать такой шлак, и будете его жрать, ибо другого нету. Щиты АББ очень хороши, линию открыть по производству - огромные деньги, ставим ТДМ или ИЕК.


cpr
отправлено 25.07.22 09:38 # 11


Кому: SergAir, #10

Легранд?


split
отправлено 25.07.22 09:44 # 12


Кому: zibel, #9

> Или вот пенсионный возраст подняли. Каков реальный механизм спроса с "народных избранников" за это?

Ну какой спрос, о чем вы. Даже просто отзыв депутатов выше муниципального самоуправления законодательством не предусмотрен.


Dmitry_81
отправлено 26.07.22 00:38 # 13


Кому: SergAir, #10

Hager?

> но почему то когда человек выбирает себе в квартиру-дом электроустановку и автоматику - он хочет качество и красивое.

А почему только красивый щиток? Как же насчет качественных и красивых: канализации, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования, увлажнения, отопления, автоматизации, а также полов, стен, крыш и прочих там дизайнов и ремонтов?
Сдается мне что только крайне ограниченное количество людей в состоянии выбрать качественное и красивое во всех аспектах строительства. И если вы входите в этот список, то закупить модульку всякую для дома от ABB никаких проблем не составит.



cтраницы: 1 всего: 13