3 000 000

27.07.22 10:36 | Goblin | 39 комментариев »

Это ПЕАР

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 39, Goblin: 1

Домосед
отправлено 27.07.22 10:38 | ответить | цитировать # 1


Мировое господство уже не за горами!!!


медвед
отправлено 27.07.22 10:40 | ответить | цитировать # 2


Успел взять новый рубеж перед закрытием!!!


drHimik
отправлено 27.07.22 10:47 | ответить | цитировать # 3


О. Поздравляю, желаю удвоения в течении ближайшего времени.


Doom
отправлено 27.07.22 10:50 | ответить | цитировать # 4


Я там есть!!!


vwdw
отправлено 27.07.22 10:51 | ответить | цитировать # 5


Если бы СВО начали в 2014м - уже десять миллионов было бы, по-любому!!!


V56
отправлено 27.07.22 11:36 | ответить | цитировать # 6


Моё почтение! Поздравляю!


Deniss
отправлено 27.07.22 11:47 | ответить | цитировать # 7


Поздравления, Дмитрий Юрьевич! Многолетний, упорный труд по плечу далеко не всем.


Serenity
отправлено 27.07.22 12:19 | ответить | цитировать # 8


Поздравлую! Спасибо товарищу ДЮ за наше счастливое детство!


ayaks
отправлено 27.07.22 12:22 | ответить | цитировать # 9


Кто это три, что испортили красивое число?))


Алма-атинец
отправлено 27.07.22 12:29 | ответить | цитировать # 10


И я , скромно среди этих миллионов
Сижу уж.много лет
Мои поздравления, главный!


Smilodon
отправлено 27.07.22 12:40 | ответить | цитировать # 11


поздравляю!


Doom
отправлено 27.07.22 13:04 | ответить | цитировать # 12


Кому: ayaks, #9

> Кто это три, что испортили красивое число?))

Выявить, поставить в угол!


Zx7R
отправлено 27.07.22 14:54 | ответить | цитировать # 13


Фотошоп, по теням видно!!!

Заодно уже 1.2+ миллиарда просмотров.


Поток сознания
отправлено 27.07.22 15:32 | ответить | цитировать # 14


Для дяденьки, вещающего всякое на фоне чорной тряпки, результат - мое почтение.


Doom
отправлено 27.07.22 15:37 | ответить | цитировать # 15


Кому: Поток сознания, #14

> Для дяденьки, вещающего всякое на фоне чорной тряпки, результат - мое почтение.

Возможно, он в пяти процентах, а остальные девяносто пять что-то подозревают. Надо спрятаться за парнем, который заменяет отца тысячам.


VIKTOR_Veselov
отправлено 27.07.22 17:15 | ответить | цитировать # 16


С палиндромом!


Ignut
отправлено 27.07.22 17:38 | ответить | цитировать # 17


Босяцкий подгон на днюху, Дмитрий Юрьевич!!!

Ура, празднику быть!!!


Mihas.Green
отправлено 27.07.22 19:26 | ответить | цитировать # 18


Гафф!!!


Антон
отправлено 27.07.22 20:15 | ответить | цитировать # 19


ГАВ!!!

Поздравляю Дмитрия Юрьевича и наше сообщество в целом!


Thunderbringer
отправлено 27.07.22 20:18 | ответить | цитировать # 20


7777777 не за горами.


Denius
отправлено 27.07.22 21:15 | ответить | цитировать # 21


Ого!
Поздра!


Goblin
отправлено 27.07.22 22:02 | ответить | цитировать # 22


спасибо, камрады!


solidol
отправлено 27.07.22 23:12 | ответить | цитировать # 23


Подумаешь. А вот делал бы, как 20 лет советуют эксперты, уже бы 100 млн было!!!


Кочегар Дым
отправлено 28.07.22 01:16 | ответить | цитировать # 24


Дмитрий Юрич, поздравляем от всей души всей семьёй!


Frum
отправлено 28.07.22 02:01 | ответить | цитировать # 25


Кому: Goblin, #22
Поздравляю с очередным достижением, очень круто!
Ура!!!


Физик-Любитель
отправлено 28.07.22 02:14 | ответить | цитировать # 26


Дмитрий Юрьевич, с новым рекордом!


razoom1
отправлено 28.07.22 07:10 | ответить | цитировать # 27


Это для "взрослого" канала, где нет "выключи голову" развлекухи (см. не интересно школоте), с серьезными тематическими/идейными ограничениями - это уже не просто даже величина, это выдающееся достижение.


Tehnik
отправлено 28.07.22 07:47 | ответить | цитировать # 28


Поздравляю коллектив! Желаю столько же подписчиков на vip.oper.ru.


DimonVL
отправлено 28.07.22 07:47 | ответить | цитировать # 29


Мои поздравления! Ну и в очередной раз спасибо, ДЮ, за то, что ты есть и за то, что ты делаешь! Ура! Ура! Ура!


Kaarza
отправлено 28.07.22 09:10 | ответить | цитировать # 30


Со взятием нового рубежа!


AlexDu
отправлено 28.07.22 09:47 | ответить | цитировать # 31


Гав!


Я люблю снег
отправлено 28.07.22 10:06 | ответить | цитировать # 32


Ну что, 5% пути пройдено!!!


robertino
отправлено 28.07.22 15:46 | ответить | цитировать # 33


Поздравляю! Спасибо за Вашу плодотворную деятельность по просвещению людей!


Rubberman
отправлено 28.07.22 18:39 | ответить | цитировать # 34


Дмитрий Юрьевич, огромное спасибо за Ваш труд. Читаю Вас почти с самого открытия. Тупичок повлиял на мое мировоззрение!


4ekuct
отправлено 28.07.22 22:03 | ответить | цитировать # 35


Ура! x3


Рыба-дверь
отправлено 29.07.22 13:15 | ответить | цитировать # 36


Ура!


Просто_Миха
отправлено 30.07.22 22:22 | ответить | цитировать # 37


Поздравляю! Ура! Спасибо Дим Юрич за труд, здесь с 2006 года, на тыртьюбе - не помню с какого.


TinyPiglet
отправлено 31.07.22 08:44 | ответить | цитировать # 38


Дмитрий Юрич, поздравляю! Ура! Дальнейших успехов и достижений!


Lordik
отправлено 01.08.22 16:53 | ответить | цитировать # 39


Столько человек живет в Буэнос-Айрсе если верить википедии.
Поздравляю, Дмитрий Юрьевич!

Ролики отличные.



cтраницы: 1 всего: 39

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой