Дмитрий Goblin Пучков: задача - выжить!

02.08.22 18:07 | Goblin | 56 комментариев »

Это ПЕАР

02:11:08 | 5263540 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | youtube


Сама Меньшова

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 56, Goblin: 2

BjakaZmey
отправлено 02.08.22 20:39 # 1


Всем доброго. Зачем Клим Саныча опять отпустили!? Теперь понятно, кто в кризисе вокруг Тайваня виноват...


BjakaZmey
отправлено 02.08.22 20:39 # 2


Дмитрий Юрьевич, с Днём рожденья Вас! Спасибо за вашу работу. И пусть планы будут большие и интересные, а силы, здоровье возможности им соответствующие. А я по этому поводу 50 грамм вкусного напитка подниму. С Днём Рождения! Будем!


Goblin
отправлено 02.08.22 20:47 # 3


🤘😜💥💥💥


Мейнкин
отправлено 02.08.22 21:14 # 4


Д.Ю., а Путь Карлито на 2022 год еще не потускнел? Достоин перевода? Сам не видел.


Дуб Дубыч
отправлено 02.08.22 21:14 # 5


Юлия молодец. Несмотря на упоротость по темам типа "философского парохода", была очаровательна. ДЮ, как всегда. Огонь и патроны.


sweet_mustard
отправлено 02.08.22 21:14 # 6


Классный собеседник на этот раз, неожиданно. И вопросы новые подъехали )
Дмитрия Юрьевича с праздником.


SergeyS
отправлено 02.08.22 21:14 # 7


Дмитрий Юрьевич с Днём Рождения!!!
Здоровья, Здоровья, Удачливых мыслей и проектов на Радость нам и Вам!!!


Doom
отправлено 02.08.22 21:20 # 8


"Не слушается" про Клим Саныча - смешно :)


VVS
отправлено 02.08.22 21:38 # 9


Бодрячком, отличный ролик!


Doom
отправлено 02.08.22 21:44 # 10


Про Бургер Кинг после объяснения действительно стало смешно. Сколько шуток мимо пролетает. Это как про "папку Аэросмита" - когда впервые толпой смотрели смешного "Властелина", я по реакции окружающих понял, что никто фишку не просек. А ведь это гениальная шутка, гениальная игра слов.


Radogosh
отправлено 02.08.22 23:24 # 11


Голос -Чисто Надана! Хорошо смотрел с видеорядом.


Korobobo
отправлено 02.08.22 23:24 # 12


Кому: Doom, #10

> Это как про "папку Аэросмита" - когда впервые толпой смотрели смешного "Властелина", я по реакции окружающих понял, что никто фишку не просек.

Товарищ, блин, ну ты бы хоть объяснил шутку то =)


Redfield
отправлено 03.08.22 00:23 # 13


Очень хороший разведопрос получился!


MrGrum
отправлено 03.08.22 00:38 # 14


Кому: Korobobo, #12

Если это речь про актрису - то шутка то очевидная с 90x.
Папа-абызьян слишком колоритный, чтобы этого не знать.


KMC
отправлено 03.08.22 01:10 # 15


Кому: Korobobo, #12

В смешном переводе "Двух сорванных башен" есть диалог:
Агент Смит: Доча, узнаёшь меня? Это я, твой папка, агент Смит.
Арвен: Ты просто Смит, а мой папка Аэросмит!.

По сюжета фильма Агент Смит (в оригинале Владыка Элронд) отец Арвен.
Арвен играет Лив Тайлер, дочка солиста группы "Аэросмит" Стива Тайлера.
Агента Смита (Владыку) играет Хьюго Уивинг - актер, который в фильме "Матрица" играет Агента Смита.

Ну как бы все, можно смеяться!!!


УниверСол
отправлено 03.08.22 08:39 # 16


Кому: KMC, #15

Блестящее объяснение.
Удивительно, что не все врубились.
Надеюсь, что про эльфоновозеландца более очевидно.


FedX IV
отправлено 03.08.22 09:18 # 17


Показали правду — три миллиарда подписчиков


pavlikadze
отправлено 03.08.22 09:18 # 18


Кому: Goblin, #3

Дмитрий Юрьевич. США могут схлеснуться с Китаем , или Китай теперь производственная база для Запада ?


Sam_Stone
отправлено 03.08.22 09:18 # 19


"Я сам себе Goblin "- не смог удержаться.


Hi-Fi
отправлено 03.08.22 09:23 # 20


Кому: Doom, #10
Мы когда впервые толпой смотрели, наоборот, ржали дружно так, что чуть стекла не вылетели.
И до сих пор эта шутка сразу вспоминается при упоминании "Сорванных башен".


Slawa
отправлено 03.08.22 10:26 # 21


Кому: KMC, #15

[смеётся], спасибо комрад! Не знал что Лив Тайлер, дочка солиста, шутка заиграла новыми красками!!!


SergeantA
отправлено 03.08.22 12:18 # 22


Кому: Slawa, #21

> Не знал что Лив Тайлер

Вот так каждый раз удивляешься, когда в очередной раз узнаёшь, что есть граждане, которые не знают то, что знают в общем-то все. Как-будто шпиёны какие. :) Аэросмит ярко гремел в середине 90-х и делал просто шикарнейшие клипы (с мини-сюжетом, которые реально можно покадрово разбирать). Мне лично более всех нравится The living on the edge, но Crazy и Crying - тоже хорошо. И дочка главного солиста снималась в этих же клипах. Ну и опять же - все знали, что Лив - дочь Тейлора (хотя, есть сведения, что Лив не знала, чья она дочь, до самого совершеннолетия, хе-хе). И в фильме "Армагеддон" звучит песня Аэросмита не просто так, а потому что там дочка главного солиста играет.
Отвлекаясь, считаю, что клипы Аэросмит - это просто вершина клипостроения и ничего лучше человечество так и не сделало в этом жанре.


Steel Rat
отправлено 03.08.22 12:44 # 23


Кому: SergeantA, #22

В ливингонзеэдж круто с рельсов чувак сошёл.


NewUser
отправлено 03.08.22 12:49 # 24


Кому: SergeantA, #22

> Отвлекаясь, считаю, что клипы Аэросмит - это просто вершина клипостроения и ничего лучше человечество так и не сделало в этом жанре.

Смелое заявление, Майкл Джексон с тобой не согласился бы :)


Я люблю снег
отправлено 03.08.22 13:44 # 25


Интересно, почему не потратили 30 секунд на прощание если не с гостем, то хотя бы со зрителями? Получилось, что в целом отличный ролик кончается как-то совершенно внезапно.


drudd
отправлено 03.08.22 14:01 # 26


Кому: SergeantA, #22

> Отвлекаясь, считаю, что клипы Аэросмит - это просто вершина клипостроения и ничего лучше человечество так и не сделало в этом жанре.

Эпоха такая была - все снимали. Шикарное кино от Meat-а нашего Loaf-а - I Would Do Anything For Love. Или Guns N' Roses - Don't Cry. А уж Милена наша Фармер - так вообще. :-)


drudd
отправлено 03.08.22 14:03 # 27


Кому: NewUser, #24

> Отвлекаясь, считаю, что клипы Аэросмит - это просто вершина клипостроения и ничего лучше человечество так и не сделало в этом жанре.
>
> Смелое заявление, Майкл Джексон с тобой не согласился бы :)

Миха наш Яковлев после фильма "Moonwalker" вообще в недосягаемости по уровню киношности клипов.


drudd
отправлено 03.08.22 14:04 # 28


Дмитрий Юрьевич! Отличное интервью - два часа пролетели незаметно. Даже как-то мало!!!


Евгений Макаров
отправлено 03.08.22 16:30 # 29


Кому: Hi-Fi, #20

На двух башнях просто подыхал со смеху. Болели живот, челюсти и лицо. Рвало на куски буквально в каждой сцене.

Но самая на мой взгляд тонко-убойная это в возвращении бомжа.
"Сделай загадочное лицо дура" 🤣


УниверСол
отправлено 03.08.22 17:04 # 30


Кому: Евгений Макаров, #29

Не берусь выбирать самые крутые эписоды в трилогии - она вся бурлит чистейшим термоядом.

Но вот довольно ярко вспоминается диалог Пендальфа и Фёдора в Мории, там где присутствует фраза "Что ж это твоё добро всегда побеждает и побеждает, а всё никак победить не может?". Очень уж диалектично сработано! 60


drudd
отправлено 03.08.22 17:29 # 31


Кому: УниверСол, #30

> Но вот довольно ярко вспоминается диалог Пендальфа и Фёдора в Мории, там где присутствует фраза "Что ж это твоё добро всегда побеждает и побеждает, а всё никак победить не может?". Очень уж диалектично сработано! 60

https://vk.com/video223125187_171074248


УниверСол
отправлено 03.08.22 19:04 # 32


Кому: drudd, #31

Там этот эпизод не сначала. Начало - это когда Фёдор заметил слежку Голого. "Жалко, Бульба не замочил его в сортире!" - вот с этого-то момента и попёр дискурс.60


Утконосиха
отправлено 03.08.22 20:00 # 33


Кому: УниверСол, #30

> Но вот довольно ярко вспоминается диалог Пендальфа и Фёдора в Мории

А моя любимая сцена - Шмыга с выражением читает из "Отелло". Это просто верх и сценарного, и актёрского мастерства.


Slawa
отправлено 03.08.22 20:43 # 34


Кому: SergeantA, #22

Так шпионы и прокалываются!!!

P.S. Мне незнание имен ВИА Aerosmith или например ZZ Top - не мешало их слушать.


frolic
отправлено 03.08.22 21:54 # 35


Главный, спасибо за историю про ядерную бомбу в Гостомеле, не знал про такую теорию.


vad
отправлено 03.08.22 23:29 # 36


3:22 нарисована цифра 3 миллиарда :) от души!


drudd
отправлено 04.08.22 00:28 # 37


Кому: УниверСол, #32

> Там этот эпизод не сначала. Начало - это когда Фёдор заметил слежку Голого. "Жалко, Бульба не замочил его в сортире!" - вот с этого-то момента и попёр дискурс.60

Да там все серии - шедевр! Невозможно всё сюда притащить!!! :-)


Михайло_Васильевич
отправлено 04.08.22 06:04 # 38


Вот есть США и его сателлиты, страны-рантье, ростовщики, чей доход от экспорта капитала (от международного ростовщичества) и от инфляции доллара на порядки превышает доход от экспорта товаров. Именно поэтому правительство США содержит фанатиков, готовых убивать детишек и баб, морить их жаждой и голодом (как было в Беслане), именно поэтому оно поддержало и одобрило расстрел Ельциным парламента в 1993, поддержало фашистский переворот на Украине, а до это в Чили, и во многих других странах, именно поэтому оно пытается провернуть фашистский переворот в Гонконге и в Белоруссии.
А есть страны должники, Россия и весь остальной мир (кроме Китая), которых США и его сателлиты эксплуатируют. Быть вне этого глобального противостояния можно лишь в воображении.

На чьей же стороне оказался товарищ Жуков?


УниверСол
отправлено 04.08.22 09:19 # 39


Кому: Михайло_Васильевич, #38

> На чьей же стороне оказался товарищ Жуков?

Ловко подвёл. И на чьей же стороне коммунист Жуков, по-твоему?


каспий
отправлено 04.08.22 20:06 # 40


Кому: SergeantA, #22

> Crazy и Crying - тоже хорошо

Я бы сказал отлично!


Estelle
отправлено 04.08.22 20:19 # 41


Кому: каспий, #40

А мне ещё Fly away from here нравится.


Stopir
отправлено 05.08.22 00:02 # 42


Кому: SergeantA, #22

Не все слушали музыку Аэросмит в середине 90-х. По причине малолетства, например. У ДЮ различная возрастная категория. После объяснения камрада я вник. Смешно. 1985 года рождения я.


CummРад(столярОчка)
отправлено 05.08.22 00:24 # 43


Где же та тонкая грань между критической массой нарушений правил ютуб-сообщества и удалением канала? Канала, на который чуть ли не полжизни положено. Это как взять и имени человека лишить... Надеюсь, мы получим ответ.
Боюсь, моё отношение к администрации Ютуба делится с сегодняшнего дня на "до" и "после". Может быть это и к лучшему. Удаление 3-миллионного канала уважаемого человека не может сойти с рук даже Ютубу. Маразм должен иметь границы.
Хорошо, что Дмитрий Юрьевич позаботился о том, чтобы я смог досмотреть разведопросы с Климом Санычем по поводу столетней войны, заблаговременно продублировав все материалы здесь и в других хостингах.
Кстати, с днём рождения, Дмитрий Юрьевич! Здоровья Вам, добра, процветания, ну и, конечно же, денежных средств.


cpr
отправлено 05.08.22 10:49 # 44


Кому: Утконосиха, #33

А меня прет от энта-Рыгорыча!


Ordnas
отправлено 05.08.22 14:41 # 45


Кому: cpr, #44 Вот когда они появляются под музыку из "Секретных материалов" - уже не переплюнуть.


Led
отправлено 06.08.22 06:24 # 46


Две сорванные башни, помню смотрели - валялись !!! Оригинальную версию фильма, так и не осилил.


jktu
отправлено 06.08.22 09:52 # 47


Дмитрий Юрьевич с Днём Рождения! Здоровья Вам и Вашим близким!

Беседа - зачотная, лучшая за всё время, имхо. Меньшовой - респект, подготовилась как никто не готовился.


jktu
отправлено 06.08.22 09:59 # 48


Всё таки женщины (хотел сказать - бабы, но не комильфо) поменялись чем были наши бабушки и прабабушки...

Моя бабушка сказала бы - победите или не возвращайтесь!


jktu
отправлено 06.08.22 10:10 # 49


1:32:20

Как она не понимает - что на кону - наша Родина? Там враг, а она - о жалости... Надо упасть на самое дно, чтобы её детей градами разбомбили, что ли так? Чтобы она своих детей по кусочкам в морг собирала?


jktu
отправлено 06.08.22 10:25 # 50


В общем такая же либеральная тётка, либо рейтинг себе набивает. Нет в ней боли за свою Родину, по крайней мере - я - не вижу, всё оправдать говнюков пытается, гуманистка итить её мать...


Михайло_Васильевич
отправлено 08.08.22 10:23 # 51


Кому: УниверСол, #39

Хорошо, что ты согласен с тем, что есть США и его сателлиты, страны-рантье, ростовщики, чей доход от экспорта капитала (от международного ростовщичества) и от инфляции доллара на порядки превышает доход от экспорта товаров. Именно поэтому правительство США содержит фанатиков, готовых убивать детишек и баб, морить их жаждой и голодом (как было в Беслане), именно поэтому оно поддержало и одобрило расстрел Ельциным парламента в 1993, поддержало фашистский переворот на Украине, а до это в Чили, и во многих других странах, именно поэтому оно пытается провернуть фашистский переворот в Гонконге и в Белоруссии.
А есть страны должники, Россия и весь остальной мир (кроме Китая), которых США и его сателлиты эксплуатируют. Быть вне этого глобального противостояния можно лишь в воображении.


Shkarupa
отправлено 09.08.22 15:23 # 52


Спасибо большое за то, что есть. За то, что говорите в информационное поле подобные мысли. Любо дорого смотреть и слушать!


УниверСол
отправлено 13.08.22 19:39 # 53


Кому: Михайло_Васильевич, #51

Ложная дихотомия, камрад. Стыдись.60


Физик-Любитель
отправлено 15.08.22 21:53 # 54


Кому: Sam_Stone, #19

> "Я сам себе Goblin "- не смог удержаться.

Юлия Меньшова - родоначальница недолюбливанияи (мягко сказано) мужиков бабами по половому признаку.

Собственно, по ней и сейчас видно, что при разговоре с Дмитрием Юрьевичем она только что зубами не скрежещет.


Goblin
отправлено 15.08.22 21:54 # 55


Кому: Физик-Любитель, #54

> Юлия Меньшова - родоначальница недолюбливанияи (мягко сказано) мужиков бабами по половому признаку.
>
> Собственно, по ней и сейчас видно, что при разговоре с Дмитрием Юрьевичем она только что зубами не скрежещет.

никогда бы не подумал

прекрасно воспитанная, крайне дружелюбная женщина


Физик-Любитель
отправлено 17.08.22 10:26 # 56


Кому: Goblin, #55

> никогда бы не подумал
>
> прекрасно воспитанная, крайне дружелюбная женщина

Вполне возможно.

Но передачу "Я сама", по моему мнению, стоило бы назвать "Я без мужика".
Постоянная рубрика "маска" в этой передаче, где постоянно рассказывала героиня под маской в подробностях как её изнасиловали (где, когда, каким образом).
Удивительные советы двух постоянных экспертов из этой передачи.
Ни одного хорошего мужика в этой передаче в прайм-тайм описано не было.



cтраницы: 1 всего: 56