Геркулес Гая Ричи

08.08.22 17:45 | Goblin | 31 комментарий

Это ПЕАР


Дисклеймер! Автор видео не поддерживает риторику, которую высказывает Дмитрий Пучков. Видео построено исключительно на использовании его старого культового контента в юмористических целях.
Тоже дисклеймер: Дмитрий Пучков цинично заработал денег сначала на культовом контенте, а потом и своей риторикой. А этот ролик для Дмитрия — дополнительная реклама, на нём он заработает ещё больше. И ещё ширше распространит свою мощную риторику.

Осторожно, в ролике много нехороших слов.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 31

GuldenSerg
отправлено 08.08.22 17:57 # 1


Ааааааааа Восторг!!


Alexandr.Takeda
отправлено 08.08.22 18:00 # 2


Опять деньги на наших просмотрах зарабатываете. Я так и знал- это реклама!!!


TomCat
отправлено 08.08.22 18:00 # 3


Кому: GuldenSerg, #1

у них на канале еще и Алладин есть такой же


accosun
отправлено 08.08.22 18:18 # 4


Клёваааа


Beefeater
отправлено 08.08.22 18:29 # 5


> Осторожно, в ролике много нехороших слов.

И много старого доброго Гая Ричи. В правильном переводе Goblin'а, конечно!


zperetz
отправлено 08.08.22 18:33 # 6


Божественно! (во всех смыслах)


Archijackal
отправлено 08.08.22 18:41 # 7


Настоящее творчество очень часто начинается с качественного плагиата. Круто!


УниверСол
отправлено 08.08.22 18:54 # 8


Великолепно!


nArano
отправлено 08.08.22 19:00 # 9


Очень хорошо!


Sheldon
отправлено 08.08.22 19:57 # 10


Осталось начать продавать массам значки - "ненавижу Гоблина"


Slawa
отправлено 08.08.22 20:26 # 11


Кому: Goblin, #0

>на нём он заработает ещё больше. И ещё шире распространит свою риторику

Ааааа!!! когда же он прекратит зарабатывать на нас жадных денежку???

[распечатывает кубышку и несёт в потных ручках денежку на опер.ру]


Палыч
отправлено 08.08.22 20:37 # 12


И когда мне показалось, что я завязал, они снова меня туда затащили!!!


stabvenom
отправлено 08.08.22 20:45 # 13


Автор ролика как-то вяло отрекается от автора контента.
Нужно отрекаться истовее, чтобы оставаться рукопожатным, хорошим русским.


Физик-Любитель
отправлено 08.08.22 21:34 # 14


Шикарно!


ex1le
отправлено 08.08.22 21:34 # 15


Кому: stabvenom, #13

В евойных кругах он-то как раз и есть русский. А мы для них - русаки, русня, рашисты или, цитируя одного певуна ртом, м***чьё.

Хотя, возможно (возможно), он этот дисклеймер оставил, чтобы к нему не набежали на канал с комментариями или, не дай бог (хотя теперь правильно "Бог"?), кинули страйк / жалобу / удалили канал.


Яныч
отправлено 08.08.22 22:17 # 16


Это шедевр! Такой мульт собрал бы в российском прокате миллионы.


VMAtm
отправлено 08.08.22 22:36 # 17


Кому: Sheldon, #10

Так он что, Гоблин, что ли?


Doom
отправлено 08.08.22 22:56 # 18


Кому: ex1le, #15

> Хотя, возможно (возможно), он этот дисклеймер оставил, чтобы к нему не набежали на канал с комментариями или, не дай бог (хотя теперь правильно "Бог"?), кинули страйк / жалобу / удалили канал.

Скорее всего. Куда деваться.


SNTurov
отправлено 09.08.22 03:23 # 19


Кому: TomCat, #3

Лампа, деньги, два ковра.


stabvenom
отправлено 09.08.22 05:03 # 20


Кому: ex1le, #15

> Хотя, возможно (возможно), он этот дисклеймер оставил, чтобы к нему не набежали на канал

А, точно, он «испуганный патриот», как же я н узнал?!!


stabvenom
отправлено 09.08.22 05:05 # 21


Кому: Doom, #18

> Скорее всего. Куда деваться.

Не быть трусливым пидорасом?

Честно говоря, это гаже, чем быть просто "хорошим русским".


Jabkim
отправлено 09.08.22 09:35 # 22


Это прекрасно


Павел Кравцов
отправлено 09.08.22 09:35 # 23


Теперь придется Большой Куш пересматривать...


ex1le
отправлено 09.08.22 22:39 # 24


Кому: stabvenom, #21

Друг, с такой риторикой мы сейчас дойдем до вопроса, почему же ты сам в интернете, а не на фронте / волонтером в ЛНР и ДНР.

Послушай хотя бы Главного: в развитие любого канала вкладываются деньги, время и усилия. Человек, может, годами к этому шел, зарабатывает на донатах, а ты ему предлагаешь всё вложенное послать на три буквы, чтобы доказать кому-то в интернете, что он не трус, а патриот.

Вон за Нурланом Сабуровым сколько бегали с вопросами, какое у него мнение по СВО, и почему он его не высказывает. А Нурлан отвечает, что у него семья, которую нужно кормить, и его личное дело шутки шутить, а не политику обсуждать.
Даже Д.Ю. сам признался, что молчал на Ютубе, чтобы избежать или хотя бы отсрочить произошедшее с его многомиллионным каналом.

Вот и тут то же самое вполне имеет место быть. У нас свободная страна - имеет право. Закона он не нарушает, в чем проблема тогда? Как говорится, если судишь других и грехи сосчитать их берёшься, со своих же начни - до чужих ты едва доберёшься.


Ale}{ander S.
отправлено 10.08.22 13:31 # 25


Кому: ex1le, #24

> Человек, может, годами к этому шел, зарабатывает на донатах, а ты ему предлагаешь всё вложенное послать на три буквы, чтобы доказать кому-то в интернете, что он не трус, а патриот

Так может не надо тогда использовать творчество "нерукопожатных" граждан? Сделай ролик на основе официального перевода "Большой куш" [сдерживает рвотный позыв]. Из интервью Дудя возьми, из выступлений Галкина цитат надёргай. Нет? Не то?


Утконосиха
отправлено 10.08.22 14:52 # 26


Кому: ex1le, #24

> почему же ты сам в интернете, а не на фронте / волонтером в ЛНР и ДНР.

Я отвечу, что по мере сил помогаю нашим воинам деньгами, засылая их через надёжные каналы.

> Человек, может, годами к этому шел, зарабатывает на донатах

Серёже Карякину это расскажи, человеку, зарезавшему себе международную карьеру открытым и прямым высказыванием своей позиции.

> Вон за Нурланом Сабуровым сколько бегали с вопросами

А многие артисты, в том числе комики, взяли и поехали на Донбасс и по госпиталям, чтобы развлечь и поддержать наших бойцов. Хотя, сдаётся мне, у них тоже есть семьи и дети.


Физик-Любитель
отправлено 10.08.22 23:05 # 27


Кому: Утконосиха, #26

> Серёже Карякину это расскажи, человеку, зарезавшему себе международную карьеру открытым и прямым высказыванием своей позиции.

Камрадесса, так может его пример и послужил основой высказываниям Сабурова?

> А многие артисты, в том числе комики, взяли и поехали на Донбасс и по госпиталям, чтобы развлечь и поддержать наших бойцов. Хотя, сдаётся мне, у них тоже есть семьи и дети.

Вот только все мы живём в разных социумах. Сменить социум по любой причине - не так просто.


stabvenom
отправлено 11.08.22 07:07 # 28


Кому: ex1le, #24

> Друг, с такой риторикой мы сейчас дойдем до вопроса, почему же ты сам в интернете, а не на фронте / волонтером в ЛНР и ДНР.

Друг, а ты знаешь, где я, чем занимаюсь и как меня коснулось то, что происходит?

> Человек, может, годами к этому шел, зарабатывает на донатах, а ты ему предлагаешь всё вложенное послать на три буквы, чтобы доказать кому-то в интернете, что он не трус, а патриот.

Я предлагаю не быть пидарасом. Брать продукт человека, использовать его для воплощения своих задумок и — параллельно — раскрутки канала, при этом порицая и отрекаясь от автора продукта (причём, вроде, никто не просил) — некрасиво совсем.

> Вон за Нурланом Сабуровым сколько бегали с вопросами, какое у него мнение по СВО, и почему он его не высказывает. А Нурлан отвечает, что у него семья, которую нужно кормить, и его личное дело шутки шутить, а не политику обсуждать.
> Даже Д.Ю. сам признался, что молчал на Ютубе, чтобы избежать или хотя бы отсрочить произошедшее с его многомиллионным каналом.

И во тут мы подходим к главному. В перечисленных тобою случаях люди [молчат].
А в случае, который мы тут обсуждаем, человек зачем-то высказался, хотя, вроде, никто не тянул.

> У нас свободная страна - имеет право. Закона он не нарушает, в чем проблема тогда?

Имеет. А я имею права сделать вывод об этом человеке и озучить его. Закона я тоже не нарушаю, в чём проблема?

> Как говорится, если судишь других и грехи сосчитать их берёшься, со своих же начни - до чужих ты едва доберёшься.

Вот сам с этой замечательной цитатой Тимура Муцураева и начинай:)


al_kam
отправлено 11.08.22 14:29 # 29


Бодрячком! Лег на видеоряд - как родной!


ex1le
отправлено 12.08.22 11:25 # 30


Кому: stabvenom, #28

> Друг, а ты знаешь, где я, чем занимаюсь и как меня коснулось то, что происходит?

Вот и ты про него ничего не знаешь, а выводы сделал быстро и категорично.

> Я предлагаю не быть пи******м. Брать продукт человека, использовать его для воплощения своих задумок ... некрасиво совсем.

Вот Дим Юрич, Клим Саныч и отдельно Егор Иванов взяли продукт другого человека, использовали его, в том числе для хайпа, и даже не в дисклеймере, а самих роликах дали понять, что автор полный Дудь, а творчество его - Колыма.

По твоей логике, все трое поступили как п*****сы. Некрасиво совсем.

> А в случае, который мы тут обсуждаем, человек зачем-то высказался, хотя, вроде, никто не тянул.

Нет, никакого высказывания тут нет. Человек повесил плашку с уведомлением. Сделал он это, чтобы выказать протест, или чтобы к нему не набежала толпа возмущенных укро-нацистов - не понятно. Вот когда он заговорит сам, в открытую, тогда и можно будет делать выводы.


stabvenom
отправлено 14.08.22 08:57 # 31


Кому: ex1le, #30

> Вот и ты про него ничего не знаешь, а выводы сделал быстро и категорично.

Дык, по делам его.

> По твоей логике, все трое поступили как п*****сы. Некрасиво совсем.

Э, нет. Вот тут ты подменяешь понятия.

У них — разбор лживого говна во избежание отложения этого самого говна в неокрепших умах.
Единственным возможным способом они обратили говно в повидло. Деструктив превратили в конструктив.

> Вот когда он заговорит сам, в открытую, тогда и можно будет делать выводы.

Куда уж более открыто?!

PS: [озарённый] Так это ты автор, чтоль?!!



cтраницы: 1 всего: 31